Чемпионат мира-2018: до грандиозного спортивного праздника осталось совсем чуть-чуть

540 0

Чуть больше двух недель до начала грандиознейшего спортивного праздника – Чемпионата мира по футболу, который будет проходить в нашей стране с 14 июня по 15 июля. И уже сегодня можно быть уверенным в том, что по уровню организации это будет одним из самых лучших Чемпионатов мира за всю историю этого турнира.

b19e366fde.jpg

Организаторы, действительно, проделали колоссальную работу – внимание было уделено каждой мельчайшей детали. Все сделано для того, чтобы абсолютно каждый гость этого праздника чувствовал себя как дома. Каждый город России, в котором будут проходить матчи Чемпионата, предусмотрена своя уникальная развлекательная программа, так что в перерывах между матчами явно будет чем себя занять. Если говорить конкретно о матчах, то проходить они будут на шикарных новых стадионах, к которым болельщиков будут подвозить на бесплатных «шатлах». Тем же туристам, кто захочет прогуляться пешком, помогут ориентироваться дополнительные знаки на иностранных языках, установленные в каждом городе проведения турнира. Кроме того, на Чемпионате будут трудиться более 17 тысяч волонтеров, готовых помочь каждому. К слову, самому старшему из них – 81 год!

Чемпионат мира – это действительно праздник, и не только для россиян, а для футбольных болельщиков всего мира. К примеру, исландские футбольные фанаты мчат через Европу на российской «Ниве», и акция эта приурочена, конечно же, к предстоящему турниру. Праздничный дух уже витает в воздухе, а что будет тогда, когда стартует матч-открытие… ух. Уже предвкушаю этот ярчайший момент!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru