Весь мир в ожидании грандиозного спортивного праздника – Чемпионата мира по футболу – 2018

1264 2

Сегодня утром меня накрыла волна приятной ностальгии – на популярном видеохостинге увидел новый клип певицы из своего детства, Натальи Орейро. Песня United by love, записанная сразу на трех языках (испанском, английском и русском) посвящена предстоящему Чемпионату мира по футболу в России. Честно говоря, получил приятный заряд на день и еще раз убедился в том, что ЧМ-2018 будет самым настоящим праздником, которого с нетерпением ждет весь мир.

fifa.jpg

Конечно же, прежде всего, ждут этого события в России, где все уже давно живут только футболом. По городам нашей страны продолжает свое торжественное шествие Кубок Мира, который уже совсем скоро будет разыгран. В данный момент он находится в Нижнем Новгороде, где его может увидеть каждый желающий.  Во многих городах проходят праздничные мероприятия, посвященные предстоящему турниру. В общем, вся страна с нетерпением ждет старта Чемпионата мира.

Конечно же, организации соревнования уделено огромное внимание, каждый аспект продуман до мелочей. Все сделано для того, чтобы каждый гость нашей страны чувствовал себя как дома – в городах проведения матчей уже давно установлены знаки на иностранных языках, по которым туристы с легкостью найдут дорогу до стадиона и гостиниц, без труда они смогут посетить и достопримечательности наших городов в перерывах между играми. Если же проблемы все-таки возникнут, то на помощь придут волонтеры, которых к Чемпионату мира подготовили аж 17 тысяч человек.

Конечно же, особое внимание уделено безопасности. Помимо правоохранительных органов и бригад спасателей, которые будут приведены в усиленный режим работы на время проведения Чемпионата, задействуют и военных с их новейшими разработками. В частности, каждый стадион будет охраняться новейшими средствами защиты, в том числе и по борьбе с беспилотными летательными аппаратами. В общем, все сделано для того, чтобы все полностью насладились грандиозным футбольным праздником, не испытывая какого-либо дискомфорта. Осталось только дождаться матча-открытия, который состоится 14 июня.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru