Немецкий мужчина очнулся после 75 лет комы и узнал, что гитлер погиб во время второй мировой войны

2276 10

Штутгарт - 91-летний немецкий мужчина, который был в комическом состоянии большую часть своей взрослой жизни, недавно пробудился, чтобы узнать, что Германия разгромлена во Второй Мировой Войне.

Медицинский персонал Штутгартского Мариенхоспиталя боялся, что человек впадет обратно в кому, если ему скажут правду о поражении Германии во время Второй мировой войны.

Этот человек был очень настойчив и постоянно допрашивал медицинский персонал и других пациентов в течение нескольких дней, пока другой пациент, наконец, не сказал ему правду.

«Когда я узнал ужасные новости, я просто не мог в это поверить.Иногда мне жаль, что я никогда не проснулся от этой комы, – сказал он репортерам в слезах.
«Я не знаю, что в хуже , всю жизнь провел на больничной койке или тот факт, что наш фюрер потерпел неудачу в попытке объединить человечество под третьим рейхом», -говорит он в эмоциях.
«Что случилось с Родиной? Люди говорят мне, что в нашей стране есть евреи и африканцы! Как германский народ может это терпеть? Это неприемлемо! »- сказал он, явно злившись на ситуацию.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1101166/pub_5af4787e2f578cbf92d3d039_5af5648c2f578cbf92d3d77e/scale_600

Психиатр Герман Фрошлингер в Штутгарте Мариенхоспитал говорит, что мнение его пациента может показаться чрезвычайно шокирующим для большинства, но что их нужно понимать в культурном контексте того времени.

Почти смертельный удар

Хельмут Фишер пережил почти смертельный удар по голове в 1942 году, когда ему было всего 16 лет.

Молодой человек, очевидно, упал с велосипеда в то время, после чего он оставался в полувегетативном состоянии и находился под присмотром своей матери до её смерти в 1987 году, в последующие годы его перевели в несколько разных больниц.

«Мое самое глубокое сожаление заключалось в том, что я не смог присоединиться к Третьему Рейху в его борьбе против слабых демократических режимов Запада и их еврейской культуры, – сказал он журналистам.
«В наши дни все, похоже, обеспокоены арабами, это все, что я вижу в новостях. Но как насчет евреев? Вы не можете доверять этим людям, они всегда замышляют захватить мир! »- добавил он, явно обеспокоенный.
«Единственное, что приносит мне утешение, – это то, что мне сказали, что мечта Гитлера об объединении Европы под одним авторитарным правлением была достигнута, пусть фюрер останется в покое», – заключил он.

Гельмут Фишер присоединился к гитлеровской молодежи, когда ему было 14 лет, а также ранее он входил в состав немецких Гитлерюгенц в отделении для мальчиков в возрасте от 9 до 14 лет и это его самые яркие воспоминания.

Невероятная история г-на Фишера будет представлена ​​в предстоящем немецком телевизионном документальном фильме.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Из комического состояния – комическую ситуацию:)

  • 1130 882

    Как он прав: ..в нашей стране есть евреи и африканцы! Как германский народ может это терпеть?» Может, германский народ, услышав этот возглас от представителя прежней Германии, вспомнит, какой должна быть Настоящая Германия и очнутся, наконец, от морока толерантности и начнут исправлять свою ужасающую ситуацию в стране, погонят всех этих якобы беженцев по своим норам. Да и евреев тоже, пока они всю кровь у них не выпили.

  • 18504 14334

    Очень похоже на ложь.75 лет в коме.Это что такое…Это полностью атрофированное тело.Пролежни…кто-нибудь сталкивался с подобным…Я не знаю за голосовые связки,какой там процесс,но 75 лет, очень все похоже на пи..ж .

  • 4607 3465

    Слышал, что при таких состояниях, как летаргический сон люди не стареют, а стареют уже после сна, но чтобы так быстро, как на фото. Хотя может быть, но есть сомнения.

  • 17490 10580

    Я понимаю, если бы дед находился в пьяном угаре, а потом вдруг протрезвел. Но, во-первых, это не русский дед, а во-вторых, бухАть беспробудно 75 лет?!.. Или таки дед русский?.. тогда всё может быть: после 75 лет пьянки не только удивишься, что фюрер помер, но и что сам до сих пор жив…

  • 2000 1660

    А ему сказали что Гитлер тоже был евреям и что по итогом этой войны был создан Израиль и еврейское лобби в США очень хорошо поделились?!

  • 38846 34178

    Интересно, что он скажет, когда узнает о том, что его страна заполонена неграми, турками, педерастами, что страной руководит женщина…

  • 3091 2290

    Ерунда! От жизнеобеспечения отключают очень быстро!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru