https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1320065/1320065_600.jpgПрошедшие четыре года после государственного переворота на Украине показали, что приведенный Западом к власти политический режим продолжил дело своих предшественников и успешно довел страну до апогея саморазрушения и самоуничтожения.Естественно, встает вопрос: как такое могло произойти, что самая бездарная, неграмотная, интеллектуально неразвитая и наглая часть нашего общества захватила власть?Ответ на него заложен в крылатой фразе «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает». Поэтому претензии надо предъявлять прежде всего к самим себе.Парадокс заключается в том, что воспитанный на великих исторических традициях наш народ повелся на дешевые лозунги проходимцев и сам отдал им власть. Это произошло не сразу: общество медленно и целенаправленно подводили к отрицанию своих корней и признанию идеологии и власти украинства.Необходимо четко разделять, что есть народ Малой Руси – юго-западная ветвь русского народа – и есть «украинцы» – политическая идентичность, обуреваемая параноидальной идеей...
Читать далее 1690 слов 92%.
Хорошая публикация Ю. Апухтина.
Поддерживаю.
Политика неонацистов и бандеровцев в Киеве губят Украину. Даже Кучма уже
заявил, что Украина- несостоявшееся государство и находится на грани развала.
Населению Украины пора срочно просыпаться, позиция хатаскрайников преступна.