Назначение Медведева – это ошибка

2107 12
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/blog/93218 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1698 1381

    я лично оцениваю Путина с 2 позиций:
    - Путина, как охранитель России. Тут вопросов нет. В нынешней ситуации Путин вариант наилучший. Будет Россия, можно думать обо всём остальном. Сохранение России как цивилизации – это высший приоритет.
    - Путина, как выразителя интересов народа. Вот тут у меня отношение отрицательное. Путин знал, что курс правительства антинародный и выбрал Это правительство. Медведев возглавляет у народа анти-рейтинги. Путин представитель интересов ростовщиков и олигархов, а не народа. Это надо понимать. А народ для него средство для благополучия ростовщичества. Путин, имея доверие народа, выбрал Медведева, а Медведев протащил всю шоблу старой крапленой продажной либеральной анти-народной колоды. Кто их выбирал и как тут осуществляется принцип Контитуции – источником власти является народ? И где народ выбрал этих мудаков?
    Это кидалово народа. я за Путина отдал свой голос не для этого. Позор!

    • 2874 1974

      Не расстраивайся,ты не одинок.У нас 70 с лишним процентов из голосовавших тоже,как и ты,голосовали эмоционально.Почему-то у нас ВСЕГДА население не хочет посмотреть назад,и сделать соотв.выводы о будущем.Все плохое быстро забывается или списывается на всякие надуманные самим населением проблемы.Люди хотят стабильности,вот она и будет:страна будет продолжать стабильно деградировать.Жаль,что даже сейчас,понимая то-что вы совершили,у вас нет смелости признать ваш косяк.

    • 9617 4783

      ПЭШ не охранитель России, а охранитель сырьевых ресурсов в России для запада, точнее надиудейской элиты, добытчик и поставщик этих ресурсов. Был бы он патриот России, давно бы у нас был госбанк и ели бы мы своё продовольствие и пользовались своей бытовой техникой, сельхозмашинами, автомобилями, самолётами и …
      Смертность в стране выше рождаемости более 20 лет!!! Где наш любимый ВВП-ПЭШ, чем занимается, нефтепромыслами и газопроводами?

  • 1365 919

    ` ` ` З Д Р А В С Т В У Й Т Е ! ` ` `

    Вы уж Извините…за СРАВНЕНИЕ,но оно – Правдиво(е)- ИТАК:

    —> димка-медведев – Политический “ПАМПЕРС” Путина!
    И…если “пасмперс” убрать,ТО…ВСЕ(Весь Мир)увидят…
    ГРЯЗНЫЕ,политические “штаны” Путина!
    * * * * *
    Путин,к сожалению,ОКАЗАЛСЯ…НЕ представителем Народа…!
    [Он,увы...САМ,как "памперс" у...Коррумпированного СБРОДА]
    [Россия ещё НЕ поняла,как её "подсадили" на..."путина"...]
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного,так – мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    *Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения! – Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 10-5-18.

    P.S. господин Путин САМ-СЕБЯ…”лишил” Уважения тем,что
    –> оставил Главного ПРОХИНДЕЯ у власти,который,при поддержке
    и по ЦУ…ИЗ-ВНЕ своИХ кураторов – Обязательно(год,+,-…)
    Примут меры для…Свержения(“законным,и” методвами…)Путина!
    * Если д.медведев остался у власти,ЗНАЧИТ…Путина – уже НИЧТО
    НЕ сможет спасти…Путина СВЕРГНУТ!!!ДАМ- Главный “Инструмент”!
    [Путин - ПРОМАХНУЛСЯ...т.е. Облажался!А ведь ему поВЕРИЛИ...]

  • 17490 10580

    Зашкаливающие эмоции звонящих в студию есть свидетельство всего лишь их, мягко говоря, недопонимания реальности. Они рассуждают как чукчи, которые что видят, о том и поют. А чего не видят, того для них и нету. Видят они, что в правительстве кто-то сидит, и слышат, что “в стране всё плохо” и “россия погибла”, и виноваты в этом те, которые сидят в правительстве, а всех больше виноват президент, патамушта они его банда. Но чукчи не видят, кто вдувает им в уши это фуфло, и тем более не догадываются, что ни правительство, ни любая другая организованная группа людей, не смогут действовать согласованно, не имея совершенно чётко обозначенных правил. А вот об этом им не говорят, и правильно делают, потому что для папуасов это слишком сложно… А Стариков повелся на “эмоции” этих дебилов то ли из боязни потерять популярность у дебилов, то ли не подумав, что двести папуасов – позвонили, дико возмущаясь “неправильным решением Путина”, а двести тысяч вменяемых граждан – не позвонили, понимая, что дело не в правительстве, а в ПРАВИЛАХ, которые оно исполняет. И выходит, что Путин “лишился” доверия у дебилов (11,7% населения), которые ему и без этого не доверяют, но сохранил поддержку адекватных граждан (76,8% населения), а Стариков наоборот – заручился поддержкой дебилов, но облажался перед адекватными. Вот такие “эмоции”…

    • 4098 3448

      Зачем нужно развешивать ярлыки – чукчи , дебилы ,папуасы ? Или так все адекватные граждане поступают , когда им сказать особо нечего ? А может расскажите почему Медведева нельзя было заменить на кого то другого .

    • 2874 1974

      Чукчи,между прочим адекватные люди,и в пример их приводить-плохой тон,они к примеру,зимой голышом по тундре не бегают,даже если Гидрометеоцентр на всю страну заявляет что в тундре урожай апельсинов на подходе.А вот сказкам верят,абсолютно не понимая что это чушь несусветная,только отмороженные на всю башку хохлы-к примеру что Черное море древние укры выкопали.

    • 44631 23599

      Они думали что он вместо медведева посадит чупакабру,и завтри наступит каммунизьм.)))Ну и стариков давно работает у масонов на подхвате,вот и заистерил вместе с верующей паствой.)))Самый главный враг внутри системы,а народ в большинстве не в курсе происходящего,но и запрыгать как того хотелось бы основным кукловодам тоже не собирается,потому как похитрей стал.)))

  • 9617 4783

    Стариков один из Путинских болтунов. О сути еврейского глобального управления умалчивает. Россия, сырьевой придаток запада, колония. А ПЭШ (Путин-Эпштейн-Шаломов) представитель ГП, и исходя из этого, всё что он делает закономерно. Ему наплевать, что русские 20 лет вымирают, главное для него стабильность поставок нефти, газа, руды, леса, золота, алмазов, электроэнергии странам золотого миллиарда, а также сырья с энергоресурсами Китаю, производителю барахла для этих стран.

  • 68 60

    это не ошибка . это ДИАГНОЗ

  • 837 687

    Из речи президента на инаугурации:

    Особая ответственность, разумеется, у государственной и муниципальной власти. Люди справедливо хотят, чтобы проблемы, которые их беспокоят, решались без проволочек. Чтобы к их предложениям, замечаниям, требованиям относились с должным вниманием. Чтобы такие понятия как репутация, честь, отзывчивость, открытость стали нормой жизни для представителей всех уровней власти.

    Как же хочется спросить у “всенародно избранного”: как он понимает “такие понятия”, как РЕПУТАЦИЯ И ЧЕСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ, если вновь посадил в кресло премьера этого аутиста?
    О том, что во внешности и поведении Медведева присутствуют признаки аутизма сказал в интервью доктор экономических наук Катасонов (https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=GuQdsKW7UWE). И эту версию ему подтвердили также некоторые врачи.

  • 1521 1163

    Вся страна в шоке, в шоке даже те, кто голосовал за Пу. И патриотов, у верующих в Пу вера разбилась о решение оставить старого премьера. Даже самые закоренелые поняли, что их развели на выборах.Обман отрылся очень явно.А теперь еще и повышение пенсионного возраста как вишенка на тортике.Хочется спросить бабуль, бегущих рано утром проголосовать за великого ПУ…Вы этого хотели? Если вы уже на пенсии, то хоть бы о детях и внуках подумали….
    Недавно депутат Евгений Федоров на вопрос: “А вы не боитесь, что майдан будет после такого назначения?” – Он ответил, что “выборы показали такую поддержку(76%), что мы точно знаем, что майдана не будет”. Добавлю, а значит, будут делать все, что захотят, хоть на цепь посадят, хоть чип в голову.И скажут: “Вы за это сами проголосовали”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru