Путин нанес сокрушительный удар по «либералам» в России…

4249 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник politexpert.net запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2343 1114
    • 197 129

      Путин,ставленник врагом народа и России алкашом Ельциным,поэтому не может такой человек порядочным человеком.
      За 20 лет нахождения в кресле президента.он смог со своей неолиберально-олиглрхическим неофашизмом газграбить Россию и обвороватьнарод.Общество поделить на миллиардеров олигархов и чиновников с вопиющим имущественным
      неравенством в тысячу и более раз.Он создал преступную систему власти с узаконенным воровством,чиновничьим произволом,тотальной коррупцией,казнокрадством,взяточничеством,всё дозволенностью и безнаказанностью.Стыдно,кода русские люди поддерживают такого человека как Путин и голосуют за него,кто и предал русский народ..

      • 43 35

        Тот путин которого поставл ельциин уже нет, сейчас двойник путина управляет. Версия: Если тот изначальный путин был проамериканской марианеткой, то нынешний двойник (возможно ставленик наших спецслужб) таковым не является.

  • 1036 898

    Во выдал ))) Если бы , не было печально – было бы смешно !

  • 509 309

    “Политолог”…. Что это вообще такое?
    Это образование надо получать, дипломную работу защитить? Или так просто – много балаболишь, вот и “политолог”…
    Особенно много этого гуано в программах ТВ. И каждый – эксперт.
    Хазин вот тоже “политолог”.
    Как там у Даниила Хармса: Хазин, “а по-моему, ты – *****” С.

    • 14785 11483

      Думаю образование получить можно, только политология до сих пор считается лженаукой по этому учится не обязательно. Политологом может стать каждый и вы и я и Maleos и многие, кто посещает этот сайт. Ведь вы тоже не просто так здесь? Значит вы интересуетесь политической, исторической, социологической аналитикой. Только у нас гласность по круче, чем на ТВ и мы обсуждаем всё, что хотим. А Хазин то, как раз политологом не является, он экономист, но в месте с тем хороший аналитик и высказывает свою точку зрения, с ней можно соглашаться или наоборот. Я тоже уважаю и ваше мнение, хотя с ним не совсем согласен. То это ваша точка зрения и она имет право на существование. Исходя из выше изложенного очень вас коллега прошу не призывать ни кого к каким-то действия в отношении наших коллег по “ЯП”.

  • 17490 10580

    Ну, если говорить проще, Путин, не нарушая оккупационных законов, меняет кадры, замаранные многолетней работой на пиндосов, на кадры, которые ещё запачкаться не успели. Это даст ему возможность протолкнуть через ГД и СовФед созыв Конституционного Собрание, которое уже сможет отменить ст.13, п.2, ст.15, п.4, и ст.75 конституции РФ. Новым кадрам это ничем не грозит, но старые кадры позволит развешать на фонарных столбах за предательство Родины и сотрудничество с оккупантом, что создаст вполне здоровую обстановку в стране и позволит навести вменяемый порядок…

    • 509 309

      Малеос, Вы в своём скудоумии сами с собой соревнуетесь?
      Какие “новые кадры”?
      Хоть одного этого “нового” кадра поименуйте. Колода затёрта, всем известна. Бездарь на бездаре. Пятая колонна на пятой колонне. И все сплошь и рядом – “либералы от экономики”. Самое поганое, что нет там ни либералов, ни экономистов. Одна голимая гопота, как и “папа” ихний.
      Я предлагаю Этого Малеоса забанить. Он просто тут испражняется, надеясь, что кто-то это проглотит.

      • 17490 10580

        Ну шо вы такой нервный?!.. сразу забанить… Как тогда я вас буду спрашивать: как такое может быть, что “бездарь на бездари” руководит вами, умниками на умниках?..

      • 13 5

        Иоан, вы чего распереживались? И лексика у вас тюремная какая-то. “Голимая гопота” , “папа” , вы диссонируете с приличным сайтом и не менее приличными статьями.

      • 2 -2

        Не надо так волноваться, скоро русские таки совсем все подохнут и нам сразу станет легче )))

    • 20843 15471

      Ну про этот ХПП с 2012 года сказочники рассказывают

    • 3091 2290

      Вреш и не краснеешь! Кого же сменили? Ну совести у вас совсем нет!

  • 509 309

    Малеос, Вас необходимо забанить. Ведь ни одного свободного суждения, ни одной проблески жизни в Ваших постах нет.
    Даже теперь, как бы обороняясь, Вы пишите безграмотно, тупо, шаблонно.
    Вы – неумный диверсант. А тут и без Вас таких много.

    • 17490 10580

      Ну пжлста, не баньте меня! я больше не буду писать шаблонно, тупо и безграмотно!.. мошт, я даже сдамся вам в плен!.. или даже поцелую вас в дёсны, шобы вы не волновались!

  • 41 27

    Слава всевышнему!Дав России Путина,он спас Россию от гибели.Либерасты и прочие гозманы,уже давно сдали бы её пиндосам и подпиндосникам на полное разграбление и уничтожение.Бог не фраер и слава Богу.

  • 18504 14334

    Знаете…Есть люди,которые выкладывают научный анализ(Катасонов,например,когда Христа не касается,и то…уже аналитика “опопсела”).А есть “говорящие еб.ла”.Делягин,и уже Хазин.И того,и другого я просматриваю лет 7 или 8.Ничего не меняется.Об этом можно говорить или не говорить…Это-”вода”.Делягин показал себя во всей красе,на выборах.Хазин поумнее оказался….Но тот же х.й только в профиль.Это-”пустышка”,ловящая “бонусы” на языке…Это-его заработок.

    • 13 5

      Для Хазина, такие статьи и “аналитика” это бизнес. Не более. Там на передачку позовут, сям тренинг купят, бизнесмен какой-либо заплатит за “прогноз” курса доллара. Помню, лет 5 назад, г-н Хазин был востребован в узких кругах как “экономист и крутой спец по кризисам”. Сейчас вот – политолог. Значит, кто-то покупает.

    • 20843 15471

      Хазин на этом тупо зарабатывает,он как то сам об этом заявил.

  • 136 74

    Хазин в своем репертуаре. Как всегда фантазирует.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru