Несуществующая граница несуществующей страны

972 1

Источник: riafan.ru Накануне майских праздников Петр Порошенко огорошил публику своими псевдоисторическими открытиями по поводу создания пограничной службы Украины, перенеся День пограничника на 30 апреля. В этом коротком спиче лидера постмайданной страны прекрасно все — от его лжи по поводу «100-летия освобождения украинского Донбасса» до заявления о том, что Украина является исторической правопреемницей сразу двух антагонистических образований — УНР и державы Скоропадского. Порошенко даже не заметил, что он решил отметить юбилей выхода «на международно признанную границу» государства, которое на момент этой даты уже не существовало в течение суток, поскольку полурота немцев 29 апреля 1918 г. легко сковырнула Центральную раду с киевского престола. Ох, и опасная аналогия для владельца «Рошена»… На протяжении последнего года украинская власть и послушные ей СМИ регулярно рождают байку за байкой о том, как «доблестные войска УНР» якобы «освобождали Украину от русских захватчиков». Особо любят они распространять откровенную выдумку о том, как якобы атаман Петр Болбочан...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 107 17

    Вопрос к психологу, а может быть и к психиатру?

    https://www.youtube.com/watch?v=L0t6ZezuYfY

    Сказать, что Порошенко дурак – будет не правдой.
    Сказать, что он малограмотный – совсем не так.
    Сказать, что он убежденный фашист, что позволил и одобрил присвоение фашистам СС из дивизии “Галичина”, Нахтигаль, Роланд звание героев Украины – тоже неправда.
    Сказать, что он ненавидит Россию и русских – вернее всего нет.

    Так почему он ведет себя как фашист, бандеровец, русофоб?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru