0лигархи РФии встали в очередь за народными деньгами

3781 36

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1365 919

    “`З Д Р А В С Т В У Й Т Е!“`

    Жизнь(и ЭТО Реально,ЭТО ФАКТ!)в России УХУДШАЕТСЯ!
    *НЫНЕшнее,Т.Н.”российское” правительство – на РФ ИЗДЕВАЕТСЯ!
    *Тем,что помощь из БЮДЖЕТА – ПАРАЗИТам-олигархам ОКАЗЫВАЕТся!
    * Россия – в СРОЧНОЙ Замене ЭТОГО “правительства” НУЖДАЕТСЯ!
    * ДАМ,ЕГО “правительство” и олигархат РФ – Врагом РФ является!
    [ХОРОШО,если в России...ДЕ`прихватизация...НАЧИНАЕТСЯ!!!]
    [ДАМ,Т.Н."правительство" и олигархат - ДОЛОЙ!Они ВСЕ - ГНОЙ!]
    ““““““““““““““““““
    ~~~ ,,Рыдающая,,Россия… ~~~

    _ЛЮДИ в России ПЛАЧУТ…
    ЛЮДИ в России РЫДАЮТ…
    ИЗ-ЗА того,что “законные” МИЛЛИАРДЕРЫ -
    ,,свои,,”заработанные” капиталы ТЕРЯЮТ!
    Компенсации ИМ и потерянного – ИЗ бюджета РФ -
    ЛЮДИ ПОВСЕМЕСТНО – у власти требуют!
    * И власть(РФ) – компенсацию ДАТЬ – СОГЛАШАЕТСЯ!
    ВСЁ общество в России – “довольно-И-уЛЫБАется”!
    “СЛАВА-вам-олигархи-СЛАВА”- как-с-лева-так-и-с-права!
    Россия будет “БЛАГОДАРНА” власти НЫНЕшней…
    ЗА то,что УВЕЛИЧИВАЕТСЯ – олигархотическая “ОРАВА”…

    _Митинги – в защиту дорогИХ олигархов,
    По ВСЕЙ России – МАССОВО проходят!
    В защиту догрогИХ олигархов – ДАЖЕ пенсионеры ВЫХОДЯТ!
    Работники БЮДЖЕТНЫХ(ВСЕХ!) учреждений,
    Их также – МАССОВО ПОДДЕРЖИВАЮТ!
    Компенсации – ИЗ бюджета РФ – все ИМ требуют!
    Власть РФ – СОГЛАШАЕТСЯ и – компенсация ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!
    Народ в РФ – благодарен власти И – успокаивается…
    ,,ПОЖИРАНИЕ,, бюджета России – ИМИ -
    ПАРАЗИТАМИ – успешно ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    Cоциальная СТАБИЛЬНОСТЬ в России – УКРЕПЛЯЕТСЯ…
    ,,ЭТО,,- в России – ЕДИНСТВОМ народа-И-власти называется…

    _ЭТИ,т.н. российские “ЭЛИТЫ” – это 100%-ые ПАРАЗИТЫ!
    ,,ЭТО,,- зажраВШИеся КЛАНЫ – и ИХ “свиты”…
    Ныне ОЛИГАРХАТ успешно – Россию РАЗГРАБЛЯЕТ!
    И в этом ИМ…уже МНОГО лет – Т.Н.”власть” ПОМОГАЕТ!
    В России – СЛУЧКА паразитов и “власти” – ОСУЩЕСТВЛЕНА!
    И этим – “ДВУХГЛАВЫМ-МОНСТРАМ” – РАЗРУШАЕТСЯ страна!
    Чтобы “ЭТО” прекратилось – ДОЛЖНА быть “власть” Изменена!
    Крышею ЧЬ`ИХ в России – НЫНЕшняя “власть” является…?
    А крышею ИХ…кем Россия – ИЗНУТРИ – РАЗРУШАЕТСЯ!!!!!
    ““““““““““““““““““`[41-37]` ` `
    Ничего ни к кому личного,так -
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения!- Благодарю.

    P.S. ИЛИ Путин это НЫНЕшнее,Т.Н.”российское” правительство
    —> ПОМЕНЯЕТ, или-же Он,благодаря ПЛАНИРУЕМОМУ “Димоном”
    и…его КУРАТОРАМИ…ВСКОРЕ власть в России – ПОТЕРЯЕТ…
    ПАРАЗИТичесий олигархат(“Инструмент” РАЗРУШЕНИЯ России)-
    этому КОРОТЫШКЕ=Медведеву – УСПЕШНО ПОМОГАЕТ…
    [тем,что ПАРАЗИТОВ - бюджетными $$$ спасает...ЦУ чьИХ выполняет?]
    —> Д.Медведев + ЕГО “правительство” и олигархат – Враги России!!!

  • 1341 1019

    Фридману и Вексельбергу ловить нечего,они уже чужие,”пахана” подвели.

  • 13169 6005

    Посмотрел секунд 20 , не более .

    Неужели кто-то ещё верит в эти байки про “друзей Путина” ? Одни тyпopылые , наверное .

    Чувачки , вы же не забывайте , что в России капитализм , который не Путин создавал в 90-е годы , и не Путин делил страну на сектора между назначенными Западом олигархами . К сожалению олигархату принадлежит большая часть промышленности , в которой работают десятки миллионов человек . Если не поддержать эти предприятия финансово в условиях санкций и давления со стороны Запада ( а санкции вводятся для дестабилизации экономики , чтобы вызвать недовольство населения ), они закроются и эти миллионы рабочих останутся без средств к существованию . Начнутся беспорядки , подогреваемые западными спец.службами , разжигание гражданской войны в России ( чего Запад и добивается ) , а Западу потом останется провести полицейскую миссию по зачистке России от оставшегося в живых населения . Это цель Запада .

    • 4606 3464

      Давайте проведём референдум за социализм или капитализм, по честному. И сам Путин выскажет своё мнение за какую он общественно-экономическую формацию. Тогда своими ушами услышите кто он и за кого. А то вы тут за него всё время говорите, пусть он сам скажет, свою точку зрения. Но и эта точка зрения может не совпадать с народом. А что вы всё время какие-то словечки вставляете, всё время кого-то унизить хотите: “тупорылые, чувачки”. Если вы говорите от лица власти будьте сдержаннее.
      P.S. “К сожалению олигархату принадлежит большая часть промышленности , в которой работают десятки миллионов человек” . Дело не только в миллионах человек работающих на этих предприятиях. С этих прдприятий страна до олигархов собирала деньги в казну и не надо было придумывать разные налоги и поборы с населения. Ах да, а как же яхты олигархов под английским флагом? А вы задайте этот вопрос Путину.

      • 5973 3841

        вам сколько лет товарищь -18 или учились на тройки?

        • 4606 3464

          Меня советские профессора и доценты оценивали, не тебе чета. И на твои дурацкие вопросы почему кто-то должен отвечать?

      • 3091 2290

        У нас только что прошли выборы и мы выбрали капитализм! Что теперь еще хотите? Вспомните, как здесь клеймили кандидата от патриотических сил и социалистов – а теперь, как говорят на Украине:”Бачилы очи шо куповалы – ижте, хоч повылазте!”

        • 4606 3464
          • 3091 2290

            Люся с Вьехой, если помнишь!

          • 5973 3841

            Люси уже много месяцев нет и Вьеха устала защищать благоразумие, спряталась от негатива и серости,а ты все их помнишь?сама то скучна до жути со своими постулатами, среди Павлов ты царица,общайтесь ,радуйтесь единению.Мешать некому ,Оруэлл отдыхает.

          • 3091 2290

            А ты что сюда развлекаться заходишь? Подружки-веселушки! Молодежь и то понимает всю серьезность положения нашей страны, а вы, женщины-матери все шуточки строите. Это можно делать дома на кухне. Мне твоя желчь не навредит, не достанешь! Свои постулаты я пишу в другом месте, а здесь стараюсь помочь ищущим, советую, какую литературу прочесть. Это что, предосудительно? И отвянь!

      • 5973 3841

        вот здесь, не поленитесь очень доступно обьясняет сегодняшний мир,как устроен ,куда идет.Необязательно принимать,но всеравно всех надо послушать ,чтобы тупо не вступить в какую нибудь партию,упаси боже или группировку.
        https://yandex.by/video/search?filmId=14319775623265981489&text=пякин%20новое%20на%20сайте&noreask=1&path=wizard&reqid=1525602396593694-1109462726562131303273370-man1-4525-V

        • 4606 3464

          Пякин знает и понимает много, но в отличии от него я стараюсь улавливать настроения и тенденции не сверху, а снизу, т.е. от бедных слоёв населения и помогаю, если получается своими комментариями

      • 1130 882

        Олег, Путину уже незачем отвечать на вопросы какую общественную формацию он предпочитает. Он без словоблудия отвел страну от пропасти, над краем которой мы балансировали. Если он с командой способен решать такие задачи, следовательно, способен решить к построению какого общества нужно стремиться, чтобы мы все-таки стали стали процветающей страной. А нам нужно помочь ему в меру своих возможностей, а не хаять его действия где ни попадя.

    • 5973 3841

      в том -то и беда ,что Юстас прав.Тогда возникает вопрос при какой ситуации или условиях,Россия освободится от этих паразитов -рантье,если даже в критические моменты для России они придумали массу новых налогов(на работающих на дому)и ни в какую те же 5% добавить сверхбогатым ,которых у нас (свыше 400000 руб)миллионы.А какие санкции имеются ввиду ,если все аудиты в финучреждениях проводят (т.е. стерегут свои деньги)чужие аудиторские кампании.Пякин в своей последней видеовстрече каналу Анна-N(кстати с очень ясной наконец-то речью)говорит,да, элита поголовно вражеская, но лучше ,если ее снимет глобальная элита,а это значит нкогда или с евреев на саентологов и что изменится в жизни народа при этом?.Мне бы вашу уьежденность ,что народу так и положено -выживать ,а этим гадам барствовать и это норма.Все заигрались в большие шахматы на самом верху,увлеклись .Но я так же помню слова Путина ,что ни одного дня не останусь у власти ,если меня не поддержит народ,так что если и ошибаемся ,то виноваты сами.

      • 20842 15470

        Это всего лишь паразиты но к сожалению наличие этих паразитов неизбежно ведет к гибели общества . Механизм их действия уже описан в природе, давайте их именовать даже не олигархами поскольку любой вор это все таки человек,а это не люди ,они – ЛОМЕХУЗЫ.Наш “муравейник” заражен,что делать в этом случае ответ дает природа ,вот здесь результаты эксперимента и описание – https://pandoraopen.ru/2018-05-05/katastrofa-neizbezhnasubekt-katastrofy-lomexuza/

      • 4606 3464

        Как немцы из полуразрушенной страны снова стали одной из самых сильных экономик? Если вопрос стоял бы ребром: только капитализм, никакого социализма, то я бы на месте Путина сказал бы хорошо капитализм, но с приоритетом на социалку, дальше выгнал бы абсолютно всех кто мутит воду: Хакамаду, Жириновского, Медведева … повторю: выгнал бы АБСОЛЮТНО ВСЕХ с правительств, министерств, не говоря об олигархах. Затем пригласил бы немецких консультантов с одним предложением: сделать страну из нищей богатую с производствами, дорогами, с европейскими пенсиями. Немецкие консультанты подобрали бы способных вести новую экономику. Вот и всё. А вы про какой-то хитрый план Путина, про сами виноваты. А может вы воду мутите?

    • 6509 4383

      Не надо вещать лапшу народу. Олигархи не развивают экономику, а высасывают финансы из страны. Сейчас им стало не удобно и они просят принести им финансы на блюдечке не утруждая себя.
      Хаоса не будет, а будет прогресс. Но только если придёт другое правительство и президент.

      • 5973 3841

        вот это и есть ключевой момент,олигархи перестают инвестировать и что?сумеет ли существующий менеджмент перехватить управление и наладить сбыт,без остановки предприятия и опять голод,который еще не забыт с 1990г.И желают ли этого работающие люди ,а не вы ,сидящие здесь в ящике.

        • 4606 3464

          Менеджмент не сможет это понятно, смогут русские управленцы и народ.

        • 20842 15470

          Да-а ,правильно говорил товарищ Сталин – “без теории ,нам смерть”.Почитайте для разнообразия теорию систем,аксиома – “система сама себя не может переформатировать”

          • 5973 3841

            систему создают люди,он же сумел создать систему ,что и его пережила на много десятков,не могли предатели-троцкисты убить.Но для этого нужно быть очень грамотным ,очень,знать все изнутри .Что то вы по-детски проигрываете в споре с Юстасом,Владимир,мне так хочется ,чтобы ему кто-то аргументировано противостоял.Изучите э то ДОТУ ,чтобы логически мыслить.

          • 20842 15470

            Спорить можно с человеком который приводит какие-то аргументы,Юстас просто брызжет слюной и все .
            “До прихода Путина армии уже не было , ВПК разобрано , промышленность убита , Россию Запад делит на сувенирные государства , об Ельцина ноги вытирают Клинтон и все , кому не лень .
            Сегодня Россия — мировая держава , с которой вынуждены считаться все в мире . Это тоже заслуга Путина .” – что можно ответить а эти абсолютно ложные утверждения зомбоящика.
            Как развалил армию ставленник Путина Сердюков достаточно хорошо говорят генералы например Соболев – https://www.youtube.com/watch?v=b4CHShKRREM
            Производство, да послушайте промышленников тех же директоров заводов- https://www.youtube.com/watch?v=oYXMY17S7iw
            Мировая держава о которую Израиль вытирает ноги? – ну это даже не смешно.
            Эль Мюрид хорошо в теме – https://el-murid.livejournal.com/
            А ДОТУ это теория систем переложенная на язык понятный колхознику,причем система управления это лишь часть системы ,важная но часть и если уж в общем о системах то вот здесь все изложено кратко и понятно – https://zen.yandex.ru/media/id/5aaac50b9d5cb3ab0d6fa75f/triedinstvo-mira-i-fraktalnost-soznaniia-ch-1-5acf6851dd2484171b918399
            Вот еще, почитайте Генделя на досуге, очень познавательно – http://забытаяреальность.рф/kosmogonicheskaya-koncepciya-rozenkrejcerov-chast-1/

  • 8943 4528

    Вы уж правду пишите,что аллигаторы встали в очередь не за народными деньгами,а за состриженой шерстью с барашков.Пока им этого достаточно.Но это пока…Кушать-то всем хоцца.

  • 10402 4970

    По всей видимости, Запад поможет нашему народу, своими санкциями, выбраться из торгово-паразитической системы и перейти на социалистический путь развития.
    Капиталисты не могут управлять предприятиями, находясь вне торгово-паразитической системы, а посему, нужно национализировать их предприятия и переориентировать их на удовлетворение внутренних потребностей нашей страны.
    Нам нужно, в срочном порядке, возрождать свой гражданский Авиапром, который будет нуждаться в большом количестве алюминия и его сплавах.

  • 3091 2290

    Завтра коронация президента, он вступает в полную силу власти и все будет зависеть только от него! Вот и посмотрим: будет национализация или вторая прихватизация; куда пойдут деньги – народу или олигархам! Если премьером станет (не дай Бог!) как говорят Кудрин и будем жить по конституции, написанной для нас врагами, – то “неправильной дорогой пошли вы на выборы, братья; надо было выбирать гос. устройство, а не личность!” За что боролись, на то и напоролись! Но! Как хочется верить в лучшее!

    • 20842 15470

      Ответ давно известен – бабло – ломехузам,налоги – народу.Уже 18 лет так,странно что вы думаете,что,что-то измениться.

      • 13169 6005

        =Уже 18 лет так=

        Не помнишь ельцинский дефолт августа 1998 г.? В пелёнки cpaлся , поэтому не помнишь .
        Тогда спроси у своих родителей , сколько они тогда хлеба могли купить за свою зарплату ,которую годами не давали . А теперь негде машину во дворе припарковать ! Совсем при Путине обнищали ! Это то ,что касается твоего животно-желудочного уровня .
        До прихода Путина армии уже не было , ВПК разобрано , промышленность убита , Россию Запад делит на сувенирные государства , об Ельцина ноги вытирают Клинтон и все , кому не лень .
        Сегодня Россия — мировая держава , с которой вынуждены считаться все в мире . Это тоже заслуга Путина .

        На эту тему даже на этом сайте была масса статей . Неужели настолько отсутствует критическое мышление ? Ты же здесь лет пять уже ошиваешься . Для чего ? Уровень мышления не становится выше , комментарии как были тупенькие , так и остались . Необучаем , чтоль ?

        • 8943 4528

          Что вы всё по машинам считаете? Ну есть у меня знакомая семья,две машины у них И у мужа,и у жены.Бэха старая и недавно купленное ” ведро с гайками”-десятка.Вы понимаете,что для запада -это позор? Такие машины для них позор.А мы покупаем всякое старьё.

  • 7899 6740

    О чем базар? Олигархи напрашиваются на насильственную национализацию их собственности, которую они присвоили незаконно. Но Путин, в свое время, дал слово, что он не будет поднимать вопрос о законности приватизации. Но если народ поднимет вопрос о национализации, то и Путин будет вынужден выполнить волю народа. Голосуем за национализацию!

    • 13169 6005

      =Олигархи напрашиваются на насильственную национализацию их собственности, которую они присвоили незаконно.=

      С этого места подробней , пожалуйста . Как Вы это себе представляете ?
      Имущество олигархов зарегистрировано в иностранной юрисдикции , т.е. принадлежит иностранным государствам юридически .
      Одна национализация уже была ровно 100 лет назад и чем это обернулось для России я , во всяком случае, помню по истории . Это гражданская война , унесшая по разным данным 20 млн.человек , голод , бандитизм и т.д. Антанта тоже пришла в Россию отстаивать свои интересы , т.к. вся тогдашняя промышленность и прочие активы принадлежали — выражаясь современным языком — иностранным инвесторам . Это же мы и сейчас имеем ! Хотите замутить хорошую войнушку со всем миром ? Да плюс гражданская война в самой России . Ну так США этого и ждут и даже , не стесняясь , провоцируют . Ну и Вы давайте со своей “насильственной национализацией” им поможете !
      Настолько плохо с мышлением ? Вам не жалко ваших родных и близких , которые погибнут в этой войне ? Ну-ну .
      Только благодаря грамотным управленческим действиям Путина ситуация в России стабильна . А так же и мировая ситуация разруливается Путиным без широких военных действий и ядерной войны .

      Путин уже давно ведёт “бархатную” национализацию , выкупая акции российских предприятий и прочие активы на биржах . Откуда деньги на армию и на промышленность взялись ? Не задумывались ? А что так ?
      Да вот оттуда и взялись — бОльшая часть нефтегаза и остальных отраслей приносят доход теперь в казну России .

      P.S. Интеллект — способность мозга выявлять причинно-следственные связи .

      • 20842 15470
        • 2874 1974

          зря ты так распыляешься.Это высокообразованное,высокоморальное,высокоинтеллектуальное,высоко…,высоко…,высококонцентрированное вещество этого не стоит.Главное чтобы оно дальше своей проруби не свалило.

          • 5973 3841

            а ты концентрированная ненависть и зло.

          • 2874 1974

            Нет,ты не права.
            Я просто озвучиваю то-что вижу каждый день.
            И хочу чтобы наши избранные руководители в первую очередь исполняли свои обязанности по отношению к основной массе избирателей.
            Кроме того,они обязаны давать своим избирателями четкий и понятный отчет о проделанной ими работе и желательно в процентном соотношении к общему населению (в смысле сколько процентов населения стало жить лучше или хуже и на сколько), а не втихую пилить бюджет ссылаясь при этом на благосостояние граждан(они в этом случае правы:благосостояние граждан растет гигантскими темпами-но только почему-то небольшого количества).
            Я хочу чтобы и так скромный бюджет расходовался на безотлагательные и первоочередные нужды,а не на покупку за бугром эксклюзивных деревьев,вечную перекладку плитки,круговую перестановку скамеек.и т.д.

  • 20842 15470

    Чаще пейте воду ,так часто слюной брызжете,обезвоживание может наступить, злоба злоба ведет к инсульту, представьте валяетесь вы парализованный и даже через губу плюнуть не можете,сочувствую.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru