YouTube-клоун Навальный спекулирует на резонансной теме Интернета

1060 6

Блогер Алексей Навальный пытается любыми способами привлечь к своей фигуре внимание. В последнее время он спекулирует на теме свободного интернета, так как она является резонансной. Впрочем, если последить за действиями этого провокатора, то все становится очевидным. Он обычный популист.

30 апреля YouTube-клоун Навальный участвовал в митинге в поддержку мессенджера Telegram на проспекте Сахарова в Москве. Провокатор постарался политизировать мероприятие и создавал видимость поддержки.

Сегодня Алеша опубликовал пост в поддержку свободного Интернета, а также твит с аналогичным призывом: «Запретили Телеграм — закроют и YouTube. Закроют YouTube, запретят и твиттер с фейсбуком. А там и до бана Google недалеко».

А уже 5 мая популист сам намерен собрать митинг, где он уже будет лоббировать собственные «инициативы» и западные ценности, как делает это регулярно. Местные власти не дали согласия проводить мероприятие на Тверской улице, но предложили вариант с проспектом Сахарова.

Однако Леша Навальный даже в этой ситуации призывает своих сторонников выходить на Тверскую улицу. Несмотря на то, что 30 апреля его полностью устраивала площадка для митинга на проспекте Сахарова, YouTube-клоун призывает своих сторонников нарушать закон.

Причем такое грязное поведение блогера критикуют даже представители окололиберальной тусовки:

В общем, Алексей Навальный уже перешел все дозволенные грани. Он пытается устроить какую-либо провокацию, чтобы в конечном итоге привлечь внимание к своей фигуре. Причем действует настолько низкими способами, что его не уважают даже в оппозиции. Любой другой на его месте использовал бы для митинга предлагаемую площадку. Но Леше нужен хайп и он провоцирует конфликт.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Навальный-это чисто московская тема.Что предлагает Навальный…Посадить коррупционеров.ВСЕ…Навальный не предлагает изменить систему.Навальный не ставит под сомнение приватизацию 90-ых.Навальный для нас “замкадышей” чуждое существо.Как и Виктория Соколова.Пусть они соберутся большой кучей,вместе с Богом,медведевым,и прочей мраз.той,держась за руку,уйдут в бесконечный,пеший сексуальный поход.

  • 18504 14334

    Я бы для Виктории Соколовой(не хочу называть правильным именем,тупо забанят) хотел привести такой дискурс.Бог хорош на внешнеполитической арене,а на внутреннее положение людей в его родной стране ему не хватает времени,сил,да в конце концов,он же человек,а не Бог.Поэтому тут(в России) окрепли “позорные волки”,власть захватили роханцы,евреи и эльфы.
    Но так ли все хорошо на арене внешнеполитической…Крым-наш,для любого русского это бесспорный “+”.Но кто согласился что Ливию разбомбят…А кто сдал Ирак…А кто свернул ядерную программу и уничтожил свой ядерный потенциал…Кто отдал Китаю территорию..Кто принял закон о территориях опережающего развития,который отдает иностранным державам все абсолютно,включая население на 75 лет(земля,ресурсы,люди).ЭТО КТО СДЕЛАЛ…”Эти вот ВРАГИ”.Пиндосы…Происки сша.ЭТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИХ ОШИБОК.В Советское время за это убивали…Что в результате..Есть ли у России союзники…А,да “У России 2 союзника-армия и флот”.Сердюков и “Адмирал Кузнецов”.Потрясающе…КТО “ПОДПИНДОСНИК”,Кто идиот…НЕ СЛЕПОЙ.Вы твари до конца убиваете мою страну.Своей поддатливостью,своей слепотой и трусостью.От хохлов вы ничем не отличаетесь…Те-це Европа,прое.ав не свою страну,вы же уничтожаете своей тупостью и мягкотелостью подвиги дедов…Просто как у лохов забирают все,включая детей…Откройте глаза.Все же нв виду.

    • 24668 12834

      зря навалился на Вику, у нее работа такая.

      Можно и с другой стороны посмотреть, её заказчики и работодатели не любят Навального. Сколько заметок уже написала Вика о нем? 40, 50? Может он и не так плох

    • 24668 12834

      Странная штука. Поиск в яндексе по заголовку заметки не находит других сайтов с её оригиналом. Т.е. это не копипаст. Это возможно авторский вариант агитации исключительно для ЯП – скромного сайта с 3-4 тыс. дневных посещений и 3 сотнями активных пользователей.
      Они реально боятся Навального.

  • 18504 14334

    И последнее…Есть такое жизненное понимание-”лакей”.Виктория Соколова-это лакей олигарха.Не важно какие патриотические лозунги или пафос используется.Важен конечный посыл.Что Стариков,что Федоров,что “неосознанные ники на ЯП”-это лакеи.Само ощущение скотства не доступно вам и таким,как вы.Гитлер,значит Гитлер.Калигула-это глава,он красиво поет,а народ,бабы еще нарожают.Идейный лакей за деньги…Лакей может быть и огромных размеров,и очень сильным,может убить,но это-лакей.Подобное либо приемлемо душой,либо нет…

  • 31 21

    Свобода не есть анархия. Пусть съездят в США и сделают там то что пытаются сделать сегодня сдесь. 3 дней не пройдет от начала СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ как будут либо в суде, либо оштрафованы, либо депортированы, либо объявлены иностранным агентом с набором соответствующих выводов.
    Пусть попробует на чужие деньги организовать какоето шествие или митинг.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru