Россия достигла договоренность с Турцией и Ираном по борьбе с терроризмом

257 0

123123В начале текущего месяца, во время трехсторонней встречи президенты Российской Федерации, Турции и Ирана договорились координировать усилия по борьбе с терроризмом. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

По словам Владимира Владимировича, лидеры трех стран условились «наращивать трехстороннюю координацию по всем аспектам антитеррора, наращивать обмен информацией».

Президент России отметил, что также была достигнута договоренность о консолидации усилий по постконфликтному восстановлению Сирии. Он подчеркнул, что речь идет о строительстве социальных и инфраструктурных объектов. «Российские компании уже активно участвуют в этой работе, причем ряд проектов реализуется в районах, где еще совсем недавно орудовали боевики», — заметил Путин.

Российский президент прибыл в Анкару 3 апреля. Сначала он провел одностороннюю встречу с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Они обсудили реализацию контракта на поставку ЗРК С-400 и дали старт строительству АЭС «Аккую».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru