Через Чьи Уста ГОВОРИТ ГОСПОДИН Сегодня?

403 0

ГОСПОДИН ГОВОРИТ через Уста Сына Человека из Рода от Адама (Подробнее - www.slovogospodina.info).

Почему?

Потому что однажды Святой Сын Человека Савл (из Числа Людей Рода от Йакова-Йисраэль) Был НАПРАВЛЕН к Варварам и Язычникам (совр.), Чтобы Объявить Им, Что ГОСПОДИН ПРЕДОСТАВИЛ (и Им) ВОЗМОЖНОСТЬ Стать Избавленными (Спасёнными) от Жизни Ожидания СУДА у Престола ВЛАСТИ (в Том Числе после События Смерти Плоти - в Аду) и (от) Жизни Служения Молодых Душ в озере «огня и серы» (- Озере ВОЗДАЯНИЯ) (Как Следствий Следования за Злом и Добром во время Жизни на земле). {Не «по вере в то, что Иисус Мессия умер за грехи человека как заместительная и искупительная жертва; что верующий в него оправдывается не делами праведности, но Его совершенной праведностью и очищающей кровью (и Так Далее)».}

ГОСПОДИН ГОВОРИТ через Уста Бывшего не́когда Варваром [но Сегодня - Ученика Школы ЖИЗНИ {(Зрелого) Чада-Ученика «с севера»}], Чтобы Он Вернул Долг - Побудил (Разбудил) Искренно Отзывчивых (из Числа) Людей Рода Йисраэль Ревновать о Начале ЖИЗНИ в Небесном Святом Городе Йерушалаим на планете Земля (в Том Числе во время Жизни на земле!!). Чтобы Разоблачить Некоторых Людей из Рода Йисраэль, до сих пор(!) не доверяющих Господину Йешуа (Как Родившемуся Помазанным - Машийах - по ЖЕЛАНИЮ и РЕШЕНИЮ БОГА АДОНАЙ), и Обличить Потомков Господина Йакова-Йисраэль, (однажды) Признавших Сына Человека Йешуа Машийах {Родившимся Помазанным - с Внешним Присутствием и Действиями (Святых) Ангелов-Сынов БОГА ЭЛОХИМ} - по Причине Их Блужданий и Заблуждений (среди Множества Мнений Разных Людей) через ЗВУЧАНИЕ МУДРОСТИ. СЛОВО ЗВУЧИТ «со страниц Интернета» через Уста Бывшего не́когда Варваром, а не через Уста Потомка из Рода Йисраэль, Чтобы Явилось Дерзновение Части Людей Рода от Господина Йакова-Йисраэль для Реализации ВОЗМОЖНОСТИ Узнать (Осознать и Познать) СОДЕРЖАНИЕ СЛОВА ЗАКОНА {в Том Числе Найти Ответ на Вопрос - «Как Достигнуть не только Врат Небесного Святого Города Йерушалаим, но и Как Войти через Них в Страну СЧАСТЬЯ (с РАЗРЕШЕНИЯ СЛУЖАЩЕГО СТРОЖАЙШИМ ПРАВОСУДИЕМ - БОГА ЭЛОХИМ)?»}.

Сегодня - Спустя 19 веков и Примерно 49 лет Жизни на земле (по календарю «нового стиля») - Эстафета в Передаче МУДРОСТИ Учения о Благочестии Продолжена ВЛАСТЬЮ и Силой от ГОСПОДИНА. СЛОВО опять ЗВУЧИТ в ЧИСТОТЕ. СЛОВО Крепкое и Строгое.

Вам, подлинным Потомкам Господина Аврахаама - Будущим Ученикам Школы ЖИЗНИ - Беречь и Приумножать ОТКРОВЕНИЯ по ДОВЕРИЮ ГОСПОДИНА и Передавать из Уст в Уста, пером на бумаге, в «электронном виде» СЛОВО Учения об Уважении* БОГА ЭЛОХИМ (в Лице ЕГО Ангелов-Сынов) - из Века в Век - Личным Праведным (и Святым) Поведением [до Окончания (Завершения, Конца) первой Половины заключительной {в ИСТОРИИ Появления и Становления Людей Рода Праведного и Святого (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ)} 70-ой Седмины ЖИЗНИ на однажды ПРОКЛЯТОЙ (ОТЛУЧЁННОЙ - от ЗАБОТЫ и ПОПЕЧЕНИЯ СВЫШЕ) земле].

P.S.

Следует Помнить – не «хлебом и зрелищами», не «властью и деньгами», не «материальными благами», не «злыми и добрыми чертами характера», не «силой и славой», не «достижениями цивилизации» (и Так Далее) богат Человек (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ). Однажды Он Способен Стать Богатым ЧЕРТАМИ ХАРАКТЕРА, Угодными Святым Ангелам. Даже Тогда, Когда Он только Прикоснётся к Плодам (от) Доверия Святых Ангелов {Став вновь Рождённым - Чадом (или Ребёнком) БОГА ЦЕВАОТ} - в Нём Родится (Внутренняя) Радость (Состояние Удовлетворения ЖИЗНЬЮ), (Которая Подтвердится) ПОКОЕМ {и Это не Равнодушие (при Любых Обстоятельствах Жизни)}, ВЕРНОСТЬЮ (ГОСПОДИНУ и Господину Йешуа), ДОЛГОТЕРПЕНИЕМ (в Отношениях, Связях - с Каждым Живым Существом и Объектами Окружающего Мироздания), ЛЮБОВЬЮ (ДЕЙСТВИЯМИ ЗАБОТЫ и ПОПЕЧЕНИЯ), МИЛОСТЬЮ (ДЕЙСТВИЕМ Некоторой ПОМОЩИ), ВОЗДЕРЖАНИЕМ (ПОКОРНОСТЬЮ Как Способностью ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ от Ошибочных Помыслов и Действий), (ПОДЧИНЕНИЕМ) {ОЗВУЧЕННОМУ СЛОВУ, в Том Числе записанному (Служащими от БОГА - СЛУЖАЩЕГО) СЛОВУ (МУДРОСТИ) Учения о Благочестии}, (ПРОЩЕНИЕМ) {ОТКАЗОМ от Мести (- ЗАБВЕНИЕМ Обиды), от Осуждения (Разумного Существа)}.

Крепко Запомни, Читающий Это – Ответить за личное (Личное) Поведение на земле перед Святыми Ангелами Придётся Каждому Человеку. Они Решают – Достоин Человек ЖИЗНИ или Нет, будет Он Жить в Их Присутствии или Нет. У Человека Есть Выбор – Он с Ними или Против Них. Воздержание (от Этого Выбора) – не ОПРЕДЕЛЕНО Как Согласие с ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ.

Жизнь Человека на земле Скоротечна. Однажды Она («всегда внезапно») Заканчивается. Времени «на размышления» у Человека Мало. Личный (Сознательный) Выбор Предпочтения Необходимо Сделать сейчас. Смысл в Ошибочной (- то есть Греховной) Жизни Человека на земле Есть – Это Совершить Сознательное Усилие над Собой, Чтобы Попытаться Изменить Судьбу (Определённую Ангелами-Бесами) и Содержание не Выгодной для Человека Жизни и Приступить к Началу Исповедания ОПРЕДЕЛЁННОГО БОГОМ ЭЛОХИМ Образца Праведной ЖИЗНИ. Только Так МОЖНО Избавить Молодую Душу Человека от Следования за Злом и Добром (со Всеми Следствиями от Злых и Добрых Поступков).

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА для Лояльных и Отзывчивых (на Слово Праведного Знания) Людей (Подробнее - www.slovogospodina.info) [Остальные (не Лояльные и не Отзывчивые) Могут не Суетиться - Их Ожидает временная Жизнь на земле, Которая однажды Закончится … Началом Жизни в (личном, индивидуальном) Аду {за Отсутствие Должного Внимания к СЛОВУ ГОСПОДИНА и за (Сознательное) Сопротивление (и даже Вражду) к Нему}].

При Этом (-) Таким Людям РАЗРЕШЕНО не Бояться Зла и Добра из Окружающего Мира Людей. Потому что Тот, Кто Следует по Пути, ОТКРЫТЫМ СЛУЖАЩИМ ГОСПОДИНОМ - Будет под ДЕЙСТВИЯМИ ЛЮБВИ Святых Ангелов (Которые Начнут Служить Такому Человеку, Чтобы Он Совершил Праведные Поступки, Ведущие к Небесному Городу Йерушалаим - Святому Городу МИРА, ПОКОЯ).

Начато - 19 тишрея 5778 года/09 октября 2017 года (н.э. Жизни).

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru