В США строят крупнейший комплекс бункеров в мире

1900 4


В штате Южная Дакота Роберт Вицио начал активно строить бункеры на месте старой военной базы. Под землей будет находиться 575 убежищ от любых бедствий, притом с дизайнерской отделкой. За каждый бункер придется отдать 25 тыс. долларов.

Занимается строительством владелец одной крупной компании, которая восстанавливает старые бункеры, построенные во времена войны. Вицио выкупил достаточно приличный кусок земли, на котором располагаются 575 заброшенных убежищ.

Внешне бункеры напоминают невысокие холмы, которые смогут уместить от пяти до десяти тысяч людей. В каждом убежище будет чистая вода и некоторые запасы продуктов питания. Стоит отметить также задуманный дизайн, который сразу дает понять, что бомбоубежища ориентированы на богатых людей.

Также Роберт владеет и другим комплексом бункеров в Германии. В нём, помимо красивого интерьера, имеется также бассейн и даже театр. Разумеется, за данные апартаменты придется нехило заплатить.

«Просветленные» люди уже начали беспокоиться о возможных событиях, так как не известно, что произойдет завтра на фоне происходящих катаклизмов.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Стран точно не пуганных идиотов. Когда беда пришла в Нью-Орлеан, то выжил тот кто быстрей стрелял. Когда начнётся ядерная война, ну по чему военные и спец службы в США должны будут спасать не свои семьи, а этих богатых уродов? Тем более что деньги уже ничего не будут стоит. А раз я лучше и быстрее стреляю, значит это будет всё моё. Вот именно так думают пиндосы, на этом и построены их культура и миропонимание.

  • 12987 11675

    Пусть зарываются поглубже – в случае, если Песец все-таки придет, бункера станут шикарно благоустроенными многоместными могилами с растянутым по времени умиранием заживо захороненых. Бррр, самому жутко

  • 9926 3644

    В США бункера строят со времен холодной войны.
    От прямого попадания они не спасут.
    Даже удар “рядом” может разрушить любой подземный объект – сейсмическая волна.

  • 44631 23599

    Ну учитывая что йолстоун может бахнуть и не сам по себе,по тому когда закончат строить эти бункеры,можно предположить скорое” случайное” извержение.)Ведь в пиндосии очень много лишних ртов для мировой элиты,вот и утилизация.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru