Путин. Документальный фильм Андрея Кондрашова 1 и 2 серии (2018)

5497 8

Впервые и так откровенно — друзья детства и юности, классный руководитель, сослуживцы по КГБ и коллеги по Штази. 

Какие тайны скрывала служба Путина в Дрездене?
Какие документы жег Путин в резидентуре КГБ?
Как в одиночку Путин остановил толпу собиравшуюся штурмовать здание советской резидентуры?
Германия впервые открывает архивы Штази для российских журналистов
Бандитский Петербург 90-х. Зачем Путин ложился спать с помповым ружьем?
О политическом предательстве на Украине
Чем скоро Россия снова удивит мир? Что мы собираемся добывать на Луне?
Путин на рыбалке. Неизвестные подробности

Источник: nashaplaneta.su

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 757 636

    Весь мир завидует России ,потому что Путин – наш президент .

    • 44631 23599

      Не завидуют только русофобы и шпионы всех мастей(судя по минусам).)))

    • 5781 4607

      Ни кто не завидует. Там они смотрят другие фильмы про него и про его дорогих друзей олигархов. Здесь они запрещены к показу. Почему же при таком “золотом президенте” экономика за последний срок минус 8% и доходы населения минус 30%. За два месяца 2018г доходы упали на 10% по отношению к этому периоду 2017г. Это путанная статистика такие цифры показывает. Видно засада такая что врать уже не получается. Даже перед выборами решили плюнуть на народ, а кормить его мультиками про ракеты и предвыборными сериалами про великого. Потому что он сидит там для себя и дорогих друзей олигархов.

      • 24644 16415

        ты про богемскую рощу иди фильмы посмотри. может проясниться. в мозгу.

      • 0 0

        Александр,прежде чем выставлять на публику таккие никчкмные посты,я бы советовал тебе пользоваться правдивой информацией,а не повторять как известная птичка мантры политиков,которые в России имеют рейтинг ниже одного процента и их прихлебателей-так называемых политологов!!! А насчет мультиков про ракеты ты переборщил……..моли Бога чтоб эти мультяшные ракеты однажды не прилетели к тебе!!!! И еще совет : сначала хорошо думай прежде чем выставлять себя идиотом !!!!

  • 7 -1

    всем хорош по фильму ..да только жизнь народа в ******..за 17 лет нищета..разруха и зависимость от иностранных партнеров и от друзей кооператива озера..народ в мороке..когда очнется… не было бы поздно…

  • 377 317

    Чем больше я наблюдаю жизнь,тем менее фантастичным кается фильм “Матрица”.Путин – достойнейший Человек,честный и искренний,но попав в насквозь прогнившее,он незаметно для себя самого становится подобным ему. И всё его окружение – кто кум,кто сват,кто брат…Система такова,что никакие научные открытия не спасут раковых больных,потому что медицина и образование – это бизнес ( мальчики Димы так и будут умирать после долгого “лечения”)!И так ВЕЗДЕ!!! И подвиги по сохранению державности(Сирия и т.д) – тоже чей-то бизнес…И уж хоть бы не позорились с пафосными речами медвежонка айпадошного! 18 марта я бы выбрала Сварога,но его нет в списке!

    • 0 0

      Дааа,Людмила,нагородила и вашим и нашим…..а понимания реальности-практически НОЛЬ!!!Хотела показать высокий интелект,а получилось…..как всегда !!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru