«Что есть Царство Небесное»?

714 0

«Горе (Отвержение, не Признание - СВЫШЕ) Вам, Которые Мудры в Своих Глазах и Умны перед Самими Собой»! (Йешайау 5:21.)

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

А пока

«Царство Небесное (ивр. ‏‏‎מלכות השמים‎, Malkuth haShamayim, греч. ή βασιλεία τῶν οὐρανών) – семитское выражение, в котором «небеса» заменяют имя Бога иудеев. В иудаистской традиции Царству Небесному соответствует «гмар тиккун» («конечное исправление») – конечное состояние всего мироздания, когда самая низшая точка творения достигает того же состояния, что и самая высшая. Полное исправление всех свойств материи и человека, и полное слияние с Творцом.»

«Слово царство (евр. малхут; греч. басилейа) в библейских книгах имеет два значения: «правление царя» и «территория, подвластная царю». Царство Небесное – это сфера, в которой признается Божье правление. Дословно, в переводе с древнегреческого, это Царство Бога (василиа ту Феу) и Царство Небес (василиа тон уранон). То есть царство не «какое», а «чье»!»

«Царство Небесное: 1) в христианстве – область на небесах, где в Раю находятся души праведников; 2) в ряде христианских ересей – земная область, предуготованная праведникам для пребывания в ней в эпоху «золотого века» людей. В Нём - согласно вероучению некоторых религиозных направлений - всеобщие счастье и радость, которые наступят якобы после страшного суда. В представлениях о Царстве Небесном отразились вековые мечты эксплуатируемых масс о справедливом обществе.»

Это Точка Зрения {Греховных (Ошибающихся)} Людей, не Являющихся Признанными Святыми Ангелами Годными для Общения (с Ними) и (для) (Сознательного) Подчинения СЛОВУ (МУДРОСТИ) Учения о Благочестии.

Сравним Её со СЛОВОМ ГОСПОДИНА.

В Начале - первые на земле Люди (Мужчина и Женщина) Были ПОМЕЩЕНЫ в Саду (Раю) Страны Эйден для Реализации ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ Им Власти Владения Окружающим Их Миром. После Совершённых Ими Ошибок Поведения Они Были Изгнаны (Ангелами) из Этого Места ЖИЗНИ.

Эйден – Страна (Сторона, Местность) СЧАСТЬЯ, (Личного) Удовлетворения ЖИЗНЬЮ.

Сад (Рай) (Страны) Эйдена) ИЗБРАННОЕ СВЫШЕ Место ЖИЗНИ на земле (планеты Земля) для Молодой Души Человека (во время Начала ЖИЗНИ Человека - Мужчины-Адама и Его Помощника - Женщины-Евы); б) ИЗБРАННОЕ СВЫШЕ Место ЖИЗНИ в Небе над землёй (планеты Земля) для Праведных (в Поведении) Душ (Людей), Избранных Святыми Ангелами (для Общения и Подчинения) во время Их Жизни на земле, и Святых (в Поведении) Душ (Людей) - Первородных (с Рождёнными однажды Душами по ДОВЕРИЮ СВЫШЕ - во время Их ЖИЗНИ на земле в Теле из Материи).

Постепенно - Это Место ЖИЗНИ Пришло в Упадок и потом … Исчезло (Пропало) из Поля Зрения Человека. (Сегодня – Это Место Находится под водой.)

Прошло время и однажды на земле Появился Потомок Господина Ноах - Редкий (в Явлении - по Характеру) Сын Человека (Господина Фарры) из Рода Адама - Аврахам из Ура Халдейского (на «территории современного Ирана»). Однажды - Он Был ПРИЗНАН Достойным ВНИМАНИЯ БОГА АДОНАЙ (в Лице Главного Ангела Духовного Мироздания - Михаэля) (ГОСПОДИН ДОЖДАЛСЯ Явления на Земле Человека - Разумного и Любящего), Чтобы Продолжить (Прерванный) Процесс ВОСПИТАНИЯ Молодой Души Человека ради Достижения Ею ЗАДУМАННОГО Совершенства и Освоения СОЗДАННОГО ЙАХВЕ́ Мироздания из Материи. Место Жизни Господина Аврахаама Было ОПРЕДЕЛЕНО в Пути {Как ОТВЕТ на Его (не Внимательное) Поведение} к не Обычному Поселению, а Его Потомков (по доверию к Слову Праведного Знания из Уст Господина Аврахаама) - в Городе Йерушалаим. {По Причине - Господин Аврахаам «почему-то прошёл (не Обратив Должного Внимания) мимо (не сблизившись, не достигнув)» (Семейного) Поселения Мэлех Цадока (Правящего Праведностью) - Шалом (не Познакомившись с Другим Опытом ЖИЗНИ Общества, Который Заслуживал Знакомства и Изучения). Но однажды - на месте Этого Поселения - Потомки Господина Аврахаама Основали (однажды) ЗАДУМАННОЕ Поселение с Именем (от ГОСПОДИНА!) Йерушалаим. Постепенно - Поселение Разрослось и Стало Городом, и однажды Этот Город Изменил (однажды ВРУЧЁННОЕ для Него) Имя и стал городом с именем Иерусалим - без Коген от БОГА АДОНАЙ, но со Множеством вре́менных Правителей.}

Звание Коген {- то есть Проводника (Провожающего, Сопровождающего, Вожатого, Выводящего) Как Передающего (Показывающего, Направляющего, Указывающего, Определяющего), Объясняющего (Проясняющего) Путь (Направление и Ступени) Творчества и Созидания в ЖИЗНИ Живых Разумных Существ в Мироздании из Материи} ВРУЧАЕТСЯ ГОСПОДИНОМ для Исполнения Соответствующей (Званию) Должности {Служебной Обязанности Служения (для Исполнения ЖЕЛАНИЙ ЙАХВЕ́ Как Следствия СОГЛАСОВАННОГО Восприятия и Передачи СОДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ)}. {В Духовном и Материальном Мирозданиях ОПРЕДЕЛЕНЫ (ЙАХВЕ́) два Звания Коген. И оба Они уже ВРУЧЕНЫ для Исполнений Служений – (Святому) Ангелу Михаэлю и (Святому) Ангелу Йешуа.} {Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)».}

«Йерушалаим ЗАДУМАН Как «Город Наследия МИРА (ПОКОЯ - от БОГА АДОНАЙ)».

Такой Город на земле не был Построен Потомками Господина Аврахаама, Которые Постепенно стали называть Его Своим «Отцом». После Этого - Была ПРЕДПРИНЯТА вторая Попытка СОЗДАНИЯ Города {из Верных (при Индивидуальном Отборе - по Доверию и Решению СВЫШЕ) Сыну БОГА ЭЛОХИМ - Господину Йешуа - Душ Людей (из) Рода Йисраэль и Некоторых (из) Рода Адама, Которые Займут Места в Городе (вместо Сопротивляющихся и Враждующих Против МУДРОСТИ Учения о Благочестии Людей из Рода Йисраэль) (Особенно - из 4-х Семей Рода от Йакова-Йисраэль)} в Небе над землёй, Которая Завершится Успешно в Периоде из 70-ти заключительных (для Людей Рода Йисраэль) Седмин ЖИЗНИ {Этот «Период» – (Это) «Отрезок» ЖИЗНИ из Событий Реализовываемого Строительства для СОЗДАНИЯ (однажды) ОПРЕДЕЛЁННОГО СВЫШЕ (по КАЧЕСТВУ и Количеству) Рода Святого (- Основания Цивилизаций в Мироздании из Материи)}.

Кто же однажды Станет ЖИТЕЛЕМ Города Наследия МИРА в Небе над землёй? (Ответ:) Только Та Душа Человека, Которая Будет Рождена (во время Жизни на земле) по Доверию и Решению Святых Ангелов и Обретёт Звание Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ (Подробнее - Часть I-5 «Результат Служения Брата Йоханана») (Подробнее - Часть I-3 «Освобождение Тела практически Отзывчивой души по Доверию и Решению СВЫШЕ от Присутствия и Действий Бесов - ПРОКЛЯТЫХ ЙАХВЕ́ Ангелов»). ЖИТЕЛЕМ Города Наследия МИРА в Небе над землёй РАЗРЕШЕНО Стать и во время Жизни на земле (- то есть в Теле из Материи), Став однажды ПРИЗНАННЫМ Святым (Буквально - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ). В Этом Случае - Город Наследия МИРА в Небе над землёй Спустится к Такому Сыну Человека (Как Ученику-Поклоннику МУДРОСТИ Учения о Благочестии) (в Лице ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО в НЕБЕ Святого Ангела, Стоящего в одних из двенадцати Ворот Этого Города) для ОБЩЕНИЯ.

P.S.

Слово Праведного Знания - «Вернусь Скоро (Сказал однажды Коген - Господин Йешуа, Сын БОГА ЭЛОХИМ). И Моя Плата - со Мной, Чтобы Воздать Каждому по Его Делам. Я Альфа и Омега (для Разумного Человека), Первый {(по Счёту) из Числа Святых Людей} и Последний {(по Счёту) из Числа Святых Ангелов}, Начало (Рода Святого - Разумного и ЛЮБЯЩЕГО) и Конец (в Завершении Процесса Явившегося Отклонения при Исполнении ПРОЕКТА ГОСПОДИНА на планете Земля - «Человек - Разумный и ЛЮБЯЩИЙ»). Удовлетворены Омывшие Их Одежды (- то есть Признанные Святыми - Ангелами и Людьми - Детьми БОГА ЦЕВАОТ), Чтобы - Имея РАЗРЕШЕНИЕ (на Общение) с Деревьями - однажды Стать Введёнными (по ДОВЕРИЮ СВЫШЕ) в (Небесный) (Святой) Город (Йерушалаим) через Ворота Которых Стоят ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ в НЕБЕ Святые Ангелы - Наставники и Попечители Святых Учеников-Поклонников (из Числа 12-и ИЗБРАННЫХ и НАПРАВЛЕННЫХ СВЫШЕ к Людям для Исполнения ОПРЕДЕЛЁННЫХ ГОСПОДИНОМ Служений)}. Вне (Города) (Живут) Чародеи и Развратники (Блудники Плотью), Поклонники Идолов (Блудники душой) и Всякий Желающий Делать Злое (в Том Числе Доброе).

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru