Этот мужчина сделал самый необычный подарок к годовщине свадьбы

1654 2


Если у тебя есть мечта, то нужно идти к ней, несмотря ни на что, даже если она кажется неосуществимой. Так и поступил герой нашей сегодняшней статьи.

Знакомься, это житель Запорожья Владимир Сыса. Он мечтал построить свой собственный дом… из бутылок. Мечтал и построил!

http://nashaplaneta.su/_nw/281/54096812.jpg

На возведение этого чудесного дворца Владимиру понадобилось ни много ни мало 20 лет!

Мечтать о постройке собственного дома Владимир начал еще в восьмидесятых. В одном из журналов мужчина увидел фото маленького дома из разноцветных бутылок, и ему настолько понравилась эта идея, что он дал себе слово возвести такую дачу, как только ему выдадут участок.

http://nashaplaneta.su/_nw/281/18791528.jpg

Это кажется невероятным, но на строительство этого дворца Владимиру понадобилось 8 тысяч бутылок из-под шампанского! Он искал их везде: в парках, ресторанах, пунктах приема стеклотары и попросту на мусорках…

Это весьма упрощало для друзей поиск подарков. Приходя к Владимиру, гости знали, что он обрадуется не столько содержимому бутылки, как ее наличию вообще.

http://nashaplaneta.su/_nw/281/87520650.jpg

Результат его трудов получился просто потрясающим! Несмотря на внешнюю хрупкость материала, из которого построен дом, он обладает удивительными свойствами. Благодаря воздуху внутри пустых бутылок в доме тепло зимой и прохладно летом.

Построил этот дом Владимир в первую очередь для своей жены в подарок на золотую свадьбу. Людмила Сыса была верным помощником мужа на протяжении всего времени строительства и сейчас не нарадуется получившемуся чуду!

http://nashaplaneta.su/_nw/281/35430487.jpg

Скажу честно, я под впечатлением от этой истории. Это же нужно так вдохновиться идеей, чтобы потратить на ее реализацию целых 20 лет! Действительно достойно уважения, не так ли?


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1042 817
  • 6758 3797

    Чем 20 лет бродить по мусоркам в поисках бутылок, проще было бы взять и купить это количество у изготовителя. Не очень это дорого. И новые, не надо после засранцев каждую бутылку отмывать. Он на моющие средства больше потратил.
    Ох уж этот хохляцкий характер и жажда мнимой халявы )))
    Идея хорошая, но не редкость. Видел много таких дач и прочих домиков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru