«Российский ополченец», которого «взяли» в плен СБУ, оказался сумасшедшим

764 0

Украинские ресурсы начали активно пиарить тему с якобы взятием в плен «российского ополченца» Николая Покусаева, которого, по словам журналистов, задержали в ходе боевых действий в районе Павлополя. Некоторые ура-патриотичные СМИ даже объявили его ГРУшником, однако на самом деле пленный оказался подставным и, более того, педофилом.

После появления информации в украинских средствах массовых информации о якобы плененном «российском ополченце», командование ДНР поспешило опровергнуть это сообщение. По его заявлению, Николай Покусаев не прошел стажировку в Вооруженных Силах ДНР и был «уволен» из армии уже давным-давно. Эту информацию частично подтверждает  телеканал «Царьград», где уверены, что сейчас украинские ресурсы будут максимально активно распространять тему о якобы захваченном россиянине-ГРУшнике, который воевал на стороне ополченцев.

По сообщениям «Царьграда», на самом деле ситуация складывалась следующим образом. Николай Покусаев пробовал поступить в ВС ДНР, даже был взят на испытательный срок. Однако после первичной проверки выяснилось, что во время службы его поведение сложно назвать адекватным. Для нахождения этому причины было принято решение изучить его социальные сети, и вот там-то и выяснились некоторые подробности. Как оказалось, он проявляет «педофилические наклонности» и, тем самым, вызывает большие опасения.

Есть мнение, что на Донбасс он приехал для того чтобы решить какие-то криминальные проблемы, которые у него имелись в России. Тем не менее, задержаться там ему не удалось: после вскрывшейся информации его выдворили из армии ДНР, и после этого его больше никто не видел. Может быть, он договорился с СБУ или просто убежал на Украину, но, так или иначе, Покусаева схватили на границе и, вполне вероятно, завербовали для того, чтобы рассказывать дивные истории о «российском вторжении». 

К слову, на его страничках в соцсетях действительно содержатся довольно сомнительные материалы, которые позволяют говорить о его явных отклонениях и психических расстройствах.

 

Именно поэтому вовсе не удивительно, что такой человек действительно окажется педофилом, ну или, на крайний случай, просто больным. При таком стечении обстоятельств есть вероятность, что в необозримом будущем на украинских ресурсах будут все чаще появляться истории о том, как «российские ополченцы-ГРУшники» пытаются атаковать ВСУ где-то в районах Донбасса.  

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru