18:44 ИГИЛ: Смертники осуществили два теракта в курдском городе в Сирии.
18:33 МИД РФ: на территорию посольства России в Сирии упал снаряд.
16:23 Путин: Сирия не намерена воевать с Израилем, Дамаску важнее сохранить государственность.
15:48 Боевые действия сириийской армии – эксклюзивное видео «Русской Весны».
15:24 Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 21 сентября.
15:01 Исламские террористы массово сдают оружие в Сирии (ВИДЕО).
14:28 Израильская пресса: Создан координационный центр при штабе ВВС для взаимодействия с российской авиацией в Сирии (+ВИДЕО).
12:57 Мастерский маневр Путина в Сирии. «The Wall Street Journal», США.
11:59 ИГИЛ: ВВС Сирии ликвидировали 24 боевика «Джебхат ан-Нусра».
11:35 ИГИЛ: исламские террористы массово сдают оружие в Сирии.
11:05 Глава МИД Сирии: Мы доверяем руководству России и верим в его решимость (ВИДЕО).
08:20 В 2015 году около тысячи сирийцев попросили убежища в России.
04:30 Инсайт Маккейна: озарение сделало сенатора-ястреба сторонником Асада (ВИДЕО).
00:21 Антитеррористический митинг в Турции собрал более ста тысяч человек (ВИДЕО).
Вчера 22:58 СРОЧНО:...
Читать далее 4398 слов 97%.
А почему вообще появляются беженцы?.. Патамушта война. Уничтожение агрессора автоматически снимает проблему беженцев. И не надо никого принимать…
С исламистами никто связываться не хочет потому что это будет бесконечная война и афган-2 вот вову-дурачка туда и заслали.Хунту скинуть яиц не хватило а уже с ИГ воевать лезет)).Когда начнут на камеру резать головы военнослужащим кремлевские овцы может сообразят куда они сунулись
Владик, ну наконец-то ты изрёк что-то более-менее вменяемое: головы режут на камеру в Хуйливуде профессиональные лицедеи, а потом распространяют по жыдоСМИ по всему миру. Типа, запугивают. Очень страшно…
Дегенерат, изучи историю Афганской войны и не вводи людей в заблуждение! В Афганистане начались полноценные боевые действия после 7 (СЕМЬ!!!) лет присутствия нашего контингента там. И причина одна- твои хозяева начали снабжать таких же дегенератов как и ты бабосами и оружием!
Тоже самое случилось и во Вьетнаме с твоими хозяевами. И в Мали. И в Сомали. СССР начали туда поставлять бабосы и оружие, и твои хозяева обосрались так же, как и СССР в Афганистане. Ибо партизанскую войну не выигрывал ещё НИКТО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВОЙН.
И причем тут “бесконечная война”? Посмотрите сейчас на Ирак: РФ туда не поставляет бабосы и оружие и всё тихо. Посмотрите на Афганистан. Аналогично- РФ ничего не поставляет и тишина.
А за свой пост сходи в кассу, дегенерат, получи свои шекели.
Ну и к чему ты про 7 лет написал недоразвитый)).Бои УЖЕ идут причем не с ИГ как на всех углах чирикают клоуны вроде тебя а с аль-Нусрой которых открыто поддерживают штаты.Твой бох уже получил задание от нигера влезть в гиблую войну и тут же поспешил его выполнить.Это для него поважней будет чем защита какого-то Донбасса и 3 мировой вдруг бояться перестал
вот тут ты и обделался: “рашка не поставляет бабосы и оружие в Ирак и Афганистан, и там всё тихо.”
А в Украине горячо, потому что рашка опять лезет со своим уставом в чужой огород.
Обратись к Пукину за чаевыми в деревянных, если он не брезгует таковыми.
https://youtu.be/IYtVFNhDdVo