Тепловые насосы Mycond — тепло и уют в вашем доме

775 0

Тепловой насос – отличная альтернатива стандартным типам отопления, представляет собой специализированный прибор, способный извлекать энергию из окружающей среды – воды, земли и воздуха для передачи её в системы теплоснабжения.

Энергия везде вокруг нас. Получить её можно даже в сильные морозы, что позволяет отапливать домовладение при самых низких температурах. Процедура не возможна при температурах ниже – 273 градуса.

В зависимости от особенностей эксплуатации и требований, предъявляемых к оборудованию, на сайте представлена возможность подобрать наиболее оптимальный вариант, ассортимент компании Mycond включает широкий выбор тепловых насосов различных видов и модификаций. 

Типы насосов

В зависимости от используемых источников тепла тепловые насосы Mycond могут быть следующих видов:

  • «Грунт-вода» или геотермальные модели используют для работы солнечное тепло, накапливаемое на поверхности грунта;

  • «Воздух-вода» или воздушные насосы черпают энергию из окружающего воздуха, перенаправляя её циркулирующей в системе отопления воде;

  • «Вода-вода» – водяное оборудование, в основе его работы лежит тепло подземных вод и других водных ресурсов, к которым открыт доступ;

  • «Воздух-воздух» используют тепло, извлекаемое из воздуха, востребованы при оборудовании низкотемпературных систем, например, теплый пол.

Преимущества оборудования

Использование теплого пола обеспечивает следующие преимущества:

  • Экономичность, работа системы осуществляется при низком потреблении электроэнергии;

  • Автономная работа – для функционирования насоса не требуется обеспечение подачи топлива, что избавляет владельца от необходимости прокладки тепловых коммуникаций;

  • Универсальность оборудования, которое одновременно поддерживает возможность нагрева воды, отопления и охлаждения;

  • Высокий уровень безопасности – насос абсолютно безопасен в эксплуатации, в процессе работы не выделяется угарный ядовитый газ, исключена вероятность пожара. В случае остановки оборудование предохранено от поломок и замораживания жидкостей.

  • Простота управления и надежность – автоматический способ управления не вызовет сложностей;

  • Долговечность – долгий срок службы оборудования обеспечивает качественную и бесперебойную работу на протяжении долгого периода времени.

Продукция Mycond отличается высоким качеством и эффективностью, обеспечивает комфорт и удобство проживания в домовладении.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru