Водородный Москвич в 1977 году

2093 5

Дополнительный материал к нашему последнему видео “Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему бестопливные технологии под запретом” < ![CDATA[]]>https://youtu.be/lnu1-kWM0bg< ![CDATA[]]> . Ещё в 1977 году в Институте проблем машиностроения Украинской Академии Наук  был испытан советский Москвич с водородным реактором.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 742 618

    А в соответствии с планами ЦК КПСС Академия Наук СССР должна была к 2000-му году разработать технологию управляемой термоядерной реакции, так называемого холодного синтеза. И сейчас мы бы имели практически пезплатную и неограниченнную электроэнергию. А нефть и газ были бы не нужны в таких количествах, их бы не сжигали в ДВС и Электростанциях… Не строили ли бы ни Силу Сибири, ни Южный Поток. Но история не имеет, к сожалению, сослагательного наклонения. А Жаль.

    • 9926 3644

      План ЦК КПСС по разработке технологии управляемой термоядерной реакции??? Вы знаете кто сидел в ЦК КПСС? Руководить и не нести при этом ни какой ответственности! Далеко не ученые (“догнать и перегнать Америку…”).

      Еще Ленин поручал ученым получить сахар из опилок. Ну, как выяснилось, Ленин то был БА-А-АЛЬШОЙ такой ученый… ага…;))

  • 5883 2513

    Ну и спрашивается: кто мешал в относительном благополучии СССР массово внедрить эти технологии на промышленном уровне. А ответ весьма очевиден: хозяева РФ, они же хозяева СССР, они же хозяева Путина, они же ГП. Все эти технологии разрабатываются на госуровне не с целью их внедрения по факту того, что “это лучше”, а с целью дальнейшего купирования их через систему патентования, то есть получения контроля над их легальным распространением. Поэтому, если “водород” и будет внедрен когда-либо, то только исходя из целесообразности, определяемой истинными “хозяевами технологий” (когда появятся другие рычаги контроля над населением, например, “электронные”, тогда все корпорации будут конкурировать не за ресурсы (нефть,газ),контроль над которыми даёт их номинальному владельцу возможность диктовать толпе “свои условия”, а за полновластный доступ к автоматизированной системе управления социальными процессами, основанными на ОИ,под управлением которой люди, как барашки,будут жить словно в зверинце, если массово не станут менять себя,вскрывая свои пороки), а не потому что “это лучше”.

  • 9926 3644

    Водородный реактор гораздо дороже обычного двигателя и в разы опаснее.
    Опасная и очень дорогая машина ни кому не нужна! Сами будете на такой ездить? Сомневаюсь…
    Вот и все причины – экономика, однако…

  • 4607 3465

    Разработана технология на одном биохимзаводе: топливо из опилок, получают метанол и вуаля, а из рапса (и др.) не слышали случайно получают биотопливо и всё нормально, если нет бензина или он дорогой. На воде как-то лучше, но без добавок, а напрямую электрлизом (как на немецких подлодках). Добавка тоже может стоить и на неё могут поднимать цены, лучше без неё.
    P.S. Альтернатива нужна, чтобы цены росли на бензин не вверх, а вниз.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru