Послание В.В. Путина Федеральному собранию

2008 50

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
50 Комментариев » Оставить комментарий
  • 419 281

    Смотрела выступление и плакать хотелось за Россию. По моему у него «крыша поехала», обычное словоблудие плюс еще и сопровождающееся показом мультиков, совсем уже на аудиторию слабоумных рассчитано. Если бы были честные выборы, конечно никто бы его не переизбрал, режим прогнил, и бежать то ему не куда, судили бы. Видно ситуация так прижала, что единственный способ выжить, держаться за власть до смерти и плебсу мозги мультиками и сказками оболванивать. Пол страны в руинах, а этот в танчики играет. Скоро народ снова в лаптях ходить будет, когда весь этот дурдом закончится? Бедный русский народ….

    • 2216 1734

      Вооот, спящие проснулись)) Вы спецом зарегились сегодня, что бы рассказать, что страна в руинах?
      Расплакалась, видишь ли, от того, что Россия стала спосбна защитить свой народ от войны. Может и банально, но советую вспомнить поговорку : ” кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!”
      Да, у государства не хватает средств, что бы равивать оборонку и сделать всех жителей богатыми и сытыми, но я, готова потерпеть, хотя бы ради того, что б не проснуться в статусе туземного раба.
      При всех недостатках сегодняшней жизни, у меня, вновь появилась гордость за свою Родину.

      • 1998 922

        Да вы уже “в статусе туземного раба.”

      • 4531 3401

        Не хватает средств? Ну так надо потрясти олигархов с их менеджером, как трясли Буратину кот Базилио и лиса Алиса, денежки и посыпятся……

      • 5781 4607

        А сейчас в статусе раба. Писать надо полнее. На оборонку, на дорогих друзей олигархов, чиновников и себя любимого хватает, а на народ не хватает. Каких то Пригожин тролей не далеки набрал в этот набор. Люся была лучше. Та про межгалактическое зло говорила. Про рабство не убедительно. Мы уже давно рабы с которых три шкуры налогами и ценами дерут и ни чего не платят. Ты можешь терпеть сколько угодно. А народ терпеть не хочет глядя как он поедет в будущее на самой большой в мире флотилии своих яхт. И как о будет еще строить по два дворца в год. Каждый от 300$млн до 1$млрд.

      • 20843 15471

        Статус туземного раба вы получили ,после разрушения СССР,потерпите, в 2020 году вы получите статус раба Сбербанка.Сейчас только “цифровую экономику” развернут до конца.

        • 2216 1734

          до 2020 г. нужно еще дожить. Я не совсем понимаю, почему часть пандорианцев не радует ни чего, от слова совсем. Что бы хорошего не произошло в стране, вы все воспринимаете с негативом.
          Государство получило защиту от внешнего врага, но и это вас не радует.
          Считаю, сначала безопасность, потом все остальное.

          • 24644 16415
          • 20843 15471

            Что бы получить защиту от внешнего врага,необходимо ликвидировать врага внутреннего, у СССР было очень много лучших в мире ракет и т.д. и т.п. и что,внутренние враги ликвидировали его,а сейчас продолжают вешать вам лапшу на уши.

          • 12631 7260

            Перечислите хоть что- то хорошее…
            Безопасность с теми,кто распространяет оружие по всему миру? Кто провоцирует войны? Вы о чём?
            Сначала-ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!- тогда и мир во всём мире наладится..и никак иначе!

          • 5768 4971

            Пацифизм и пофигизм уже проходили. В 90-х было запущено в массы мнение о том, что мы никому не нужны, никто
            нападать не собирается, мир дружба жвачка! И каждый, с умным лицом повторял сию благоглупость, ракеты разоружить: УРЯЯЯ, подлодки распилить: УРЯЯЯ, армию распустить: УРЯЯЯ, КГБ кровавая- гнобить, ну и пошло поехало. Не стало сильной своей армии, стали кормить чужие, до сих пор расхлёбываем. По сему оборона превыше всего, а всё остальное приложится, в противном случае, опять придут и всё отберут.

      • 5973 3841

        МариКа -это триумф,каждое слово выверено-обещает ИХ не трогать,обещает мир и подкрепляет ;”Видео пожайлуста”.Это его звездный час.Если все правда ,он заслужил.Зачем выборы,они уже состоялись,Грудинин выбежал из зала досрочно.Плачьте здешние злопыхатели.СЕРЫЕ прекращайте разборки с Брахманом,уже не нужно.Давайте перелицовывайтесь в патриотов (за это будут платить)давайте вместе критиковать Путина ,если не будет улучшений внутри страны,рубежи внешние ,как я поняла защищены.Хочу увидеть завтрашнюю прессу Запада.

      • 24644 16415

        Сначала Армия, потом всё остальное. пацифизм пусть в штатах внедряют.

    • 24644 16415

      честные выборы – это ты иди в америке требуй. где клинтониха убила работника своего штаба, узнавшего правду. поняла?!!! и нехорошо чужое имя присваивать, сара.

    • 2943 2095

      Уважаемая Валентина, даже “слабоумным “понятно, что этот текст вы поместили бы вне зависимости от того, что сказал бы в своём послании президент России. Напрасный труд, можно даже сказать “мартышкин”….

  • 38772 23378

    Первой его (тирана) задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе .(…) А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом,будто они предались неприятелю. (Платон).

    • 24644 16415

      это значит Путин разместил войска в приблатике корее японии хермании и по всему миру. И разбомбил в пыль полмира. А не НАТО.
      ты думай чё говоришь. Наконец. лжец демагог и лицемер.

      • 38772 23378

        Разве я говорил, что Америке это не присуще ? Вроде бы нет…
        32 % мирового ВВП, их замочит страна с 2 % мирового ВВП. Самому не смешно ?
        Чтобы производить высококлассное вооружение, да ещё и в необходимых количествах,…. Нужны заводы, высокотехнологичное оборудование, образованные кадры. Начиная от учёных и до токарей высшего разряда. Что-то в стране победившего ЕГЭ такого не наблюдается.
        Хотя …… – завтра ждём потряссную новость из Мозамбика ( из самой глубины джунглей) об изобретённом и уже во всю используемом Пепелаце с гравицапой, построенном совершенно на иных физических принципах.
        А пока режим плешивого всё также гонит деньги в облигации США, нефть и газ на Запад. Население РФ в рабство к своим дружкам-олигархам. А с 2020 – в цифровое ( Сбербанку).
        С чего ты взял, что то, о чём так по мультяшье поведал плешивый, предназначено для защиты тебя и тебе подобных ?
        Чтобы их танкер с нашей нефтью беспрепятственно бороздил просторы мирового океана, где-нибудь неподалёку должен быть крейсер, который в случае каких=либо непоняток объяснит , чей это танкер.
        А вынужденых горбатиться на нефтяных месторождениях… их гораздо больше, чем надо. Так зачем тратиться на их образование, здравоохранение ? Да и кормить до сыта .. качественными продуктами.. тоже вроде ни к чему… Что вообщем то и наблюдается в нашей стране.

      • 44631 23599

        Кому ты обьясняешь,болванчику который верит в нарисованное кукловодами ввп.)))Он еще бы про наше место рядом с уругваем упомянул.)))В мире только две страны способны производить высококлассное вооружение,и пиндосы нам явно проигрывают,а учитывая что промышленность пиндостана давно перекочевала в китай,скоро выясниться что у них, не только космическая отрасль,но и военка скатиться до банального производства обычного стрелкового вооружения,так как все эти самолеты невидимки и прочие недоделки банально распил военного бюджета,а весь их ввп это обычный лохотрон для зомбоящика.А вот китай накачивают реально производствами ашкеназы,и там реально наша будущая угроза.

        • 5973 3841

          в позапрошлом году в Давосе,СИ сказал,что Китай подхватит мир после США ,а в этом уже вписали в исполнение для партии ,кроме снятия сроков пребывания СИ на своем посту ,еще и построение глобального счастливого человечества.Все ,как талдычат КОБ ,мы обречены быть счастливыми,Китай то просто так не пишет.Все идет по чьему -то плану.

  • 4954 3918

    Гонка вооружений ни кого, кроме производителей оружия, не делает богаче и счастливее. Эта отрасль не является частной, поэтому государственные средства идут на государственные нужды по защите страны. В советское время, развязанная Западом и США гонка вооружений, не позволила стране поднять материальный уровень жизни населения. Сейчас аналогичная ситуация. Но, чтобы заниматься повышением благосостояния людей, необходимо быть уверенными, что делается это не для возможных агрессоров.
    В этом послании прозвучало то, что в предыдущих посланиях, почти не упоминалось, это роль трудящихся в восстановлении независимости нашей страны Производительность труда, это тоже свидетельство обращения внимания на основу развития России.
    Путин В.В. признал пагубность, так называемой “административной реформы”, которая привела ко многим проблемам в нашей стране.
    “Архитектор” создаёт проект. Важно, кто его будет претворять в реальность. Неоднократное упоминание “нового правительства” вселяет надежду, что нынешнее будет реально отправлено в отставку.
    Его слова о том, что намеченное должно быть осуществлено, независимо от того, кто будет избран президентом, свидетельствует, что создан щит, который позволит исполнить намеченное, даже с приходом другого человека. Он не подаёт себя, как незаменимого.

    • 5781 4607

      Дай бог что бы я ошибался. Медведев останется на 100%. И остальные рожи в основном останутся эти. Кое кого сменит но на таких же. У него и его дорогих друзей олигархов нет в голове другой модели кроме этой воровской.

    • 24644 16415

      о как заскулили американские подонки. когда оружие перед носом увидели.. ты про производителей оружия трампу вещай. который на пентагон триллионы выделил. понял???

  • 10099 3992

    Ни слова о русских, о Донбассе, о Украине. Показом фантастических картинок, решил закрыть все провалы своего управления.

  • 12631 7260

    ПВВ нужна война…любой ценой…иначе ему не отмыться и не закрепить за собой награбленное…а на уши он может вешать всё,что угодно…Стыдно слушать его заупокойные речи…

  • 4372 3347

    А мне Брежнев вспомнился
    Ля ля ля – аплодисменты- ля ля ля – бурные аплодисменты – …..
    В какую газету можно завернуть слона?
    там где речь Брежнева
    Но он же должен что то сказать :-)

    • 24644 16415

      ещё Сталина иди вспоминай. и Берию.

    • 18882 17300

      При Брежневе пиндосы и их шавки в Европе в две норки сопели,
      потому что мощь вооруженных сил СССР была им не по зубам.
      Стали договариваться: Соглашение в Хельсинки, ПРО, СНВ-1.
      Вот и сейчас Россия заставит их уважать свой суверенитет и независимую
      политику, считаться с российскими интересами. Окей.

  • 24644 16415

    скока же цру выделило на русские выборы? тут их тролей сидит немерено просто.
    Брахман. посчитайте их. в этой теме просто скулят дико. И массово. Как на сковородке.

  • 121 93

    В опубликованной -назавтра- “Российсской газете” послания, уморило, после каждого абзаца, в скобках_Бурные, продолжительные аплодисменты_. Шучу.По-моему где-то в СССР я уже это проходил и видел и слышал. А так-то альтернативы на выборах нет…

  • 3037 1726

    Кого считать то, дико и массово скулит тут только Ликвидатор, как говорят на “воре и шапка горит”.

  • 5768 4971

    Первым делом, это речь Главнокомандующего, а уже потом президента, как и само послание вначале супостату, а опосля фед. собранию.
    Очень эффектно и очень вовремя.

  • 408 98

    Впечатление, что страна сошла с ума.
    Выключите зомбоящик и подумайте хоть раз!
    И плюньте на кремлеботов, заполонивших этот сайт: эти за рубль мать родную продадут.
    Сегодня миру с трибуны открыто пригрозил ядерной войной олигарх-миллиардер-больной пожилой человек.
    Вы готовы погибнуть за его галлюцинации?
    А ведь ему всего лишь намекнули, что заблокируют счета его и его друзей за их преступления.
    Вспомните, как троцкист Хрущёв орал: “Мы вас похороним!”
    И с каким трудом в последний момент разрулили Карибский кризис.
    Хотите повторения, вояки херовы?!
    Пора выбрать адекватного человека президентом,пока не поздно!
    Утешают два обстоятельства: вся семья его – живёт в Европе, там же и его основные активы.
    А второе: мультики – это ещё не ракеты.

  • 4954 3918

    Каждый видит то, что желает увидеть. Сейчас идёт выборная компания. Это послание, итог многолетнего нахождения Путина В.В. у власти. Те, кто имеет память, могут пройти по годам его правления. Не слушая СМИ, “оценки экспертов”, сторонников и противников власти, а просто спокойно подумать, какой была жизнь до 2000 года, какой стала сейчас? Нам ни когда не дадут ответы другие, так как у них другая жизнь, хотя находимся в одной стране и живём в одном мире. А выяснение отношения между собой, не приблизит к истине, а только породит ненависть между людьми. Те, кто не жил сознательной жизнью в 90-е годы, обратитесь к печатным СМИ. Если слова и образы электронных СМИ воздействуют на чувства, то печатные на разум. Но выводы необходимо делать каждому самостоятельно. Чтобы не пришлось искать виновных в собственном неумении думать.
    Своё мнение о Послании изложил выше. Но уверен, что на кого-то другого, оно оказало другое впечатление и сформировало другое мнение. Почитайте его в печатном варианте, подумайте и не реагируйте на комментарии. Тогда начнёт складываться общая картина без внешнего воздействия.

  • 7899 6740

    Снова головная боль для ЦРУ! Этот неугомонный Путин житья не дает. Вот сделал очередной сильный ход, принуждая к сотрудничеству с Россией. И что делать? Самое простое — устранить Путина. Но объект не по зубам — руки коротки. Идея устранения, однако, остается жить. Придется перенаправить энергию на другой объект, например, на известную Ксюшу. Теперь головная боль для Путина — не допустить, чтобы Ксюшу застрелили, как Немцова, в темном углу, а вину возложили на него. А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru