Остались ли в Украине площадки хранения техники используемой при ликвидации Чернобыльской АЭС

479 0

1458731757135428495Все чаще обсуждается тема о том, что Украина с 2014 г. полностью «ликвидировала» площадки отвода техники в «чернобыльской» зоне, при этом мнения разделились, кто считает, что она вся ушла на металлолом, а кто и на восполнение и ремонт техники в проводимой зоне АТО. Право на жизнь имеют обе версии, но тот факт, что сейчас на площадках практически ничего нет.

Ни каких официальных заявлений Киевская власть по данному факту не делала, но «руку однозначно нагрели». Наиболее правдоподобно выглядит, что сейчас зараженная техника частично уже переплавлена на сталелитейных заводах, без какого-то ведома простых рабочих и будущих покупателей. Военная техника возможно пополнила некомплект подразделений ВСУ, возможно созданы какие-то ремонтные фонды для повторного использования узлов и агрегатов, о чем тоже скорее всего не догадываются командиры и солдаты.

Бизнес в Украине ведется любой ценой, и никто не чурается заработать даже на таком способе, страдать ведь будут обычные люди которые получат товары изготовленные из радиоактивных материалов имеющих истоки Чернобыльской АЭС.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru