Механическая чистка лица: классическая и результативная процедура

877 0

чистка кожи лицаВ список самых популярных и востребованных процедур в мире эстетической медицины относится чистка кожи лица. Она дает отличные результаты при сравнительно недорогой цене. Существует несколько видов чистки лица. Каждый из них имеет свою специфику проведения, показания в соответствии с типом кожи, положительные и отрицательные стороны. Рассмотрим эффективную и при этом достаточно простую процедуру – механическая чистка кожи лица.

Это процедура не новая и проверенная временем и миллионами женщин Казахстана и всего мира. Позволяет избавиться и предотвратить появление черных точек. Качественно проведенный сеанс чистки даст не только результат в виде очищенной кожи от отмерших клеток и застоявшегося жира, а и поможет сделать лицо сияющим и здоровым.

Чистка кожи лица от прыщей происходит в несколько этапов:

Этап 1. Удаление с кожи макияжа, косметических средств. В салонах и клиниках для этого используются профессиональные средства, позволяющие максимально удалить загрязнения.

Этап 2. Далее нужно подготовить кожу, размягчить ороговевшие слои дермы. Ранее использовалась паровая баня. Но благодаря инновационным разработкам, сегодня этого можно достичь, применяя специальные средства. Часто мастер использует гели на кислотно-фруктовой основе.

Этап 3. Непосредственно механическая чистка кожи лица, которая проводится руками или с использованием специальных инструментов. Косметолог удаляет содержимое забитых пор, пробки, таким образом, предотвращая воспаления и дальнейшую закупорку. Для проведения процедуры чаще всего используются игла Видаля (для прокалывания верхушки комедона) и ложечка Уно (для очищения). Иногда для удаления глубоких прыщей и угрей мастер прибегает к ручной чистке – механическое выдавливание их на поверхность кожи. Чтоб минимально травмировать кожу косметолог использует специальные стерильные салфетки.

Этап 4. Чистка лица для проблемной кожи может быть безопасной только при правильном обеззараживании. Для этого проводится процедура дренирования образовавшихся пустол и обработка спиртосодержащим лосьоном с противовоспалительным действием.Этап 5. Для успокоения кожи наносится специальные маски, кремы или другие профессиональные косметические средства. Иногда используется жидкий азот.

Чистка кожи лица в клинике «Medstyle»

Обратившись в клинику «Medstyle», Вы можете быть уверены, что процедура будет проведена профессиональным мастером с использованием инновационных препаратов и инструментария. Результат будет заметен сразу, Ваше лицо будет выглядеть свежим и помолодевшим.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru