Аппарат для чистки лица HydraFacial

584 0

Медицинская аппаратура ухода за лицом востребована тем больше, чем больше наши соотечественники уделяют внимание своей внешностью. Иметь здоровый цвет лица и ухоженную кожу сегодня хочет каждый социализированный индивидуум. Помочь ему в решении этой задачи способны врачи-косметологи, оснащенные современной техникой. Образцовым примером такого оборудования является аппарат для чистки лица HydraFacial (https://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/) – многофункциональное устройство с богатым косметическим функционалом. В перечень опций HydraFacial входят следующие процедуры:

  • Чистка кожи лица пациента.

  • Лифтинг, т.е. подтяжка провисших участков и устранение морщин.

  • Омоложение и увлажнение кожного покрова.

  • Вакуумный массаж, позволяющий избавиться от отечности в виде кругов под глазами.

  • Успокаивающая инфракрасная терапия.

И другие возможности. Взятые по отдельности данные мероприятия могут проводиться при помощи узкоспециализированных инструментов различных производителей. Но в комплексе они доступны лишь HydraFacial. Закупка данного аппарата позволяет решить сразу множество проблем косметологического кабинета. Во-первых, врач-косметолог получает в свое распоряжение компактное эргономичное устройство, с которым очень просто обращаться. Во-вторых, установка в кабинете HydraFacial позволяет тут же расширить список предлагаемых клиентам услуг, не дожидаясь, пока будет приобретено оборудование узкого профиля. В-третьих, на комбинированном функционале можно сильно сэкономить. В-четвертых, качество HydraFacial действительно таково, как заявлено в рекламе этого изделия. Недаром данный аппарат для чистки лица регулярно становится победителем на международных выставках медицинской техники.

HydraFacial – идеал технологичности и дизайна!

В основу принципов работы аппарата положена патентованная фирменная технология Vortex-Fusion, не имеющая аналогов в арсенале других компаний-производителей. Суть ее заключается в гармоничном сочетании идей механической, лекарственной и вакуумной обработки поверхности кожи лица. Поэтому в комплекте с прибором поставляются сразу четыре типа насадок: классическая – для проведения эксфолиации, янтарная – для восстановления нормальной пигментации, прозрачная – для увлажнения и омоложения и комбинированная – для интенсивных процедур. Еще один плюс установки – оригинальный современный дизайн. Внешний вид HydraFacial не вызовет у пациента сомнений в квалификации врачей и статусе учреждения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru