Недвижимость в Черногории

1392 0

С каждым днем увеличивается спрос на недвижимость заграницей. Ведь в случае удачной покупки гарантируется не только благосостояние, но также дается возможность приятно отдохнуть на море в любое время. Жилье в Черногории имеет доступную стоимость и массу преимуществ.

Тонкости и нюансы покупки недвижимости в Черногории

Решив приобрести жилье в этой стране нужно обязательно помнить, что в Черногории есть участки, на которых запрещено строительство, поэтому оценку документов перед заключением сделки должен дать квалифицированный эксперт.
Еще одним нюансом является тот факт, что купить недвижимость может только гражданин страны или юридическое лицо, иностранцам приобретать жилье запрещено.

Основные преимущества покупки жилья в Черногории:

  • Комфортный средиземный климат;
  • Безвизовый допуск в страну;
  • На автомобиле можно легко и быстро добраться до соседних государств;
  • Стоимость продуктов питания и одежды намного ниже, чем в России;
  • Доступная стоимость жилья.

Покупка жилья в Черногории – это очень выгодное и правильное инвестиционное вложение. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://value1estates.com/nedvizhimost-v-budve.

Последовательность приобретения недвижимости

Сделки, которые касаются покупки жилья, заключаются исключительно в местном суде в присутствии юриста.

В первую очередь нужно самостоятельно тщательно осмотреть квартиру, если вариант устраивает, необходимо приступать к следующему шагу.
Стоит найти опытного нотариуса, который проверит все документы на жилье, его историю и всех жильцов, которые там прописаны.
Далее следует договор купли-продажи и внести предварительный взнос в виде 10% стоимости жилья. Продавец обязательно должен выдать расписку о том, что получил первую оплату.
Чтобы внести всю стоимость полностью покупателю дается всего 30 дней. Если за это время он не произведет оплату, то продавец имеет полное право аннулировать сделку, а все деньги оставить себе. С недвижимостью Черногории можно ознакомиться здесь http://value1estates.com/apartments.
Когда стоимость жилья была оплачена полностью, то покупатель должен подать уведомление в кадастровый реестр и заплатить налог, после чего он становится полноправным владельцем недвижимости в Черногории.

Хороший климат, безопасность, высокий уровень жизни – это далеко не все преимущества жизни в Черногории. Зарплаты здесь точно такие же, как в России, а стоимость товаров гораздо ниже.
Черногория – отличная страна не только для комфортного отдыха, но и постоянного местожительства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru