«Унылый бардак»: сторонники отказываются от Навального после воскресных митингов

1327 5

Представители народных штабов Навального заявляют о своем разочаровании на фоне прошедших в воскресение «забастовочных» акций. Сторонники блогера начинают постепенно осознавать, что их лидер в действительности преследует совершенно иные цели, чем те, о которых заявляет.

Вчера стало известно о закрытии народного штаба Навального в Тосно. Комментируя это решение, координатор отделения Андрей Ермилов обратил внимание на  негативную реакцию головного штаба в ответ на «слишком мирный и тихий» митинг, прошедший в регионе. По словам Ермилова, в Москве остались недовольны тем, что акция в Тосно прошла без задержаний. Такая реакция раскрыла активистам глаза на настоящую цель «забастовки» Навального.      

Глава штаба уверен, что блогер хотел, чтобы его сторонники стали «жертвами» полицейских. После чего, вероятно, Навальный собирался разглагольствовать о «кровавом режиме», при котором обижают малолеток. В своем публичном обращении к бывшим единомышленникам Ермилов подчеркнул, что больше не считает Навального тем, кто достоин какой-то поддержки. Стоит отметить, что в своем разочаровании представитель тосниенского штаба не одинок.

Чуть раньше было закрыто отделение на Северном Кавказе. Координатор штаба Карина Усманова заявила, что была разочарована тем, как прошла «забастовка» Навального. В ходе акции активистка обратила внимание на то, что большая часть сторонников блогера – неадекватная молодежь, увлеченная какой-то своей игрой. На фоне этого Усманова посчитала лучшим решением закрыть свой штаб, смысла существования которого, как она заявила, нет.

Директор Московской коллегии адвокатов «Липцер, Ставицкая и партнеры» Дмитрий Аграновский уверен, что в дальнейшем закрытие региональных отделений будет только набирать обороты. По мнению Аграновского, «проект Алексей Навальный» себя изжил. Блогеру не удалось оправдать ожиданий своих сторонников и тех средств, что они перечисляли в его поддержку. 

Сейчас в рядах Навального остаются только деградирующие малолетки, компенсирующие свои подростковые комплексы через агрессивные провокации. Но и их поддержка не будет длиться вечно: чем менее популярен блогер, тем меньше его унылые акции «вставляют» даже самых неадекватных школьников.     

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Феерический провал 28 января: Навальный не ожидал разумности от россиян?

    Хитрый план: Навальный сливается по заданию Кремля

    «Тупиковый путь»: сторонники бегут от Навального и закрывают штабы

    «Унылый бардак»: сторонники отказываются от Навального после воскресных митингов

    Это за последние два-три дня. Похоже робот компилирует и копипастит

  • 496 266
  • 45 25

    Получается так. Алексей преследует свои какие то цели или выполняет заказ кремля. Когда КПРФ и Национал-патриоты объединились против кремлёвского режима, зовут всех граждан принять участие в выборах, а это большинство нашего населения, Алексей и Мальцев находящийся во Франции призывают бойкотировать эти выборы. То, становится очевидным, что они льют воду на мельницу правящего режима, тем самым хотят его сохранить. Если он действительно является тем, чем себя преподносит и является настоящей оппозицией. То он должен пересмотреть свои взгляды и призвать своих сторонников идти и проголосовать.

  • 5250 2122

    Вика будет довольна этим видео: https://vk.com/video2695709_456239035, оно хоть и древнее, но очень актуальное, правда только на треть!
    П.С.
    Простите соратники за откровенность и легкую пошлость.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru