«Сан-Марина» – комфортный отдых в Абхазии: преимущества и особенности

892 0

Пансионат «Сан-Марина» – довольно молодое место отдыха, с первых же сезонов отмеченное как прекрасный вариант для отдыха всей семьей. Будучи открытым чуть более пяти лет, пансионат успел заслужить широкую популярность среди туристов. Как так получилось? Все это благодаря неустанному труду: высокое качество питания, комфортные условия жизни, оптимальное для современной жизни соотношение цены и качества. Это здание выглядит современно и состоит из девяти этажей, из окон номеров которого можно наблюдать живописные виды моря и гор, а также ухоженную территорию пансионата. В нескольких шагах от пансионата находится городской рынок, магазины сувенирных товаров, рестораны, кафе и магазины для любых потребностей. Кроме того, приехав в пансионат «Сан-Марина» с детьми, не стоит думать, что отдых для них пройдет скучно. На первом этаже пансионата находится игровая комната для детей, где постоянно работает воспитатель, а на территории пансионата располагается удобная детская площадка с песочницей, домиком, качелями – всем тем, что так любят дети.


Номера пансионата способны разместить даже очень большой поток гостей, ведь доступно сто двадцать четыре номера Стандарт (двухместный), тридцать восемь номеров Улучшенный Стандарт (двухместные с дополнительным местом), а также двадцать четыре двухкомнатных Полулюкса с дополнительным местом.


Каждый номер можно охладить или согреть с помощью кондиционера. Кроме того, все номера оснащены личным санитарным узлом с ванной. В номерах есть телевизоры и холодильники. Для номеров Стандарт и Улучшенный Стандарт можно запросить электрический чайник и фен, а в Полулюксах они присутствуют изначально. Чтобы всегда выглядеть опрятно и аккуратно, можно воспользоваться утюгом и гладильной доской, которые находятся на этаже.


В пансионате предлагается широкое разнообразие экскурсий, так что можно быть уверенным – вы не заскучаете на таком отдыхе.


Более детальную информацию о номерах, ценах и сезонах трехзвездочного пансионата «Сан-Марина» можно получить, просто перейдя на официальный сайт пансионата сан-марина в Абхазии. Хорошее время препровождения в этом месте будет вам гарантировано. В этом убедились многие люди. Если вы хотите провести действительно незабываемый отпуск, вам стоит отправиться в Абхазию. Здесь есть все, что необходимо для людей, которые хотят отдохнуть душой.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru