МИЛОСТЬ ГОСПОДИНА (Как ДЕЙСТВИЕ ВРУЧЕНИЯ ПОМОЩИ)

568 0

МИЛОСТЬ ГОСПОДИНА к Людям Рода от Йакова-Йисраэль (и Некоторым из Рода от Адама) (Как ДЕЙСТВИЕ ВРУЧЕНИЯ ПОМОЩИ)

Начало Праведных Отношений (из Общения) в Нутри Души Человека {в Лице Души Человека и Её ВОЗМОЖНОГО Помазания (Внешнего или Внутреннего) - Присутствия (и Действий) Душ Ангелов-Воинов (от) БОГА ЦЕВАОТ} ВОЗМОЖНО, Если Молодая (не Зрелая) Душа Человека Найдёт Способ {«ме́тод (от др.-греч. мέθοδος – путь исследования или познания, от μετά- + ὁδός «путь») – систематизированная совокупность шагов, действий, которые нацелены на решение определённой задачи или достижение определённой цели»} Избавиться от Зла и Добра в Нутри Себя. Возможно ли Такое в Её Жизни? Да. Если Ей ПРЕДЛОЖАТ Праведный {- то есть в ВЫСШЕЙ Степени Справедливый (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ)} Способ Избавиться от Состояния Борьбы между (Развитым) Добром и Злом (и Злом и Добром) в Такой Душе. Сегодня Людям Повезло («везение» или «удача - позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека») - Они, (почти) Достигнув Дна Порока в личных и Общественных (между Людьми) Отношениях, Могут (Способны) Воспользоваться СОВЕТОМ СВЫШЕ - Узнать (Услышать или Прочитать) - Как РАЗРЕШЕНО Избавиться от «полосатой жизни» на земле и Обрести (Внутренний) ПОКОЙ, Уверенность и Радость ЖИЗНИ - Преодолев Внутреннее Сопротивление (в Себе) Против Обретения Этого (Другого) Состояния. Для Этого Нужно не Много – однажды Решиться Умереть для Исповедания Ошибочного (Греховного) (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Образа Жизни [«после стольких лет и дней жизни найти то, ради чего стоит умереть (Иносказательно), потому что душа долго не знала – где находится её дом» {Эффект Заметен в Жизни Сломленных (Обстоятельствами и Условиями Жизни на земле) Людей}], Чтобы Начать Другую ЖИЗНЬ {Ещё во время Жизни на земле - (то есть) в Теле из Материи!}, Отличную от Этой («близкой и родной», «понятной и ежедневной»). Для Начала Нужно Сказать СебеСвои Уши) - «Прощай, Ошибочная Жизнь - Пожили и с Меня Хватит. Я Готов Попробовать Встретить Другую ЖИЗНЬ, Которой Я ещё не Жил, и Узнать Её СОДЕРЖАНИЕ - из Удовлетворения ЖИЗНЬЮ Как Даром СВЫШЕ, и не Пожалею ли Я об Этом (Проведя Личное Сравнение)?»

Кто Готов практически Испытать Это – МОЖЕТ (Ему РАЗРЕШЕНО) Воспользоваться СЛОВОМ, записанным на сайте www.slovogospodina.info (Как Началом Доверительного, Конфиденциального Общения).

P.S.

Жизнь Людей (Каждого Человека, однажды Рождённого и Прожившего не Менее 4-х суток на земле) Обозначена Границами Событий - от Момента Рождения и до Смерти. Для Одних - Конец Жизни на земле ОПРЕДЕЛЁН Продолжением ЖИЗНИ в Небесном Святом Городе Йерушалаим (среди Святых Ангелов), для Других - Началом Жизни в Аду (весьма часто в Одиночестве - «при захоронении трупа в земле»). Первые – не Способны Свернуть с однажды ОПРЕДЕЛЁННОГО (для Них) Пути, Вторые – Способны Свернуть с однажды Определённого (для Них) Пути (Сознательным, Осознанным Решением и Помощью СВЫШЕ). Кто же Станет Этим, Свернувшим с Ошибочного Пути Исповедания «веры и надежды»? Кто Рискнёт и Найдёт в Себе Решительность (Ревностно) Следовать за Господином Йешуа и Его Младшими Братьями из Рода Праведного и Святого (Буквально и Иносказательно - в Лице Слова Праведного Знания)?

Кто Решится на Новый Вектор (Личного) Развития? Кто Дерзнёт Заглянуть (Лично) (уже сегодня!) за Горизонт Событий Совершенной ЖИЗНИ? Кто Перестанет Жалеть (Самого) Себя? Кто Решится Начать Другую (Личную) Жизнь? Кто?

P.P.S.

Совершить Побег из Тюрьмы, в Которую ещё не Попал, но Которую Заслужил (по личным Выводам об уже Прожитой Жизни) – Решение, Достойное Человека, Жаждущего подлинной Свободы и Дружбы с Праведными и Святыми Людьми (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ).

Стань Знающим, Читающий Это!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru