Результат Служения Лейви. (Продолжение 82 из 90) (Это не религия и не философия)

444 0

        [Теперь - перед Ангелом-Врагом Сына Человека Йешуа Появилась Задача - Запугать Сына БОГА ЭЛОХИМ и Подчинить Себе. Для Осуществления Этого Он Предпринял Много Попыток, вплоть до распятия на кресте. {Сегодня - Эта же Схема Действий Ангелов-Бесов Ожидает Каждого Человека, Решившегося Перейти через Долину Смерти - то есть в Периоды Становлений Как Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ, Как Ученика - Последователя МУДРОСТИ из Учения о Благочестии. Этого Натиска МОЖНО (Это РАЗРЕШЕНО СВЫШЕ!) не Бояться (Помни о ВОЗМОЖНОЙ Помощи СВЫШЕ!), Ориентируясь на Желания Личного Святого Ангела и СЛОВО ПРИЗНАННЫХ Святыми. И Тогда - Переход не «займёт много времени», и Результат Личной ЖИЗНИ Удивит Ученика Школы Святых Ангелов. (Главное - не Сдаваться в Пути. Было Начало Пути - Будет и Окончание Перехода в Небесный Святой Город Йерушалаим. Это РАЗРЕШЕНО в Осуществлении и во время Жизни на земле. «Время в Пути» Определяет Личное Поведение Человека - Чада или Ребёнка.) Только Участник Битвы с Ангелами-Бесами Способен (-) Преодолеть в Себе Осторожность и Трусость, Начать Оказывать Им Сопротивление и однажды Одолеть Их (Силу и Власть) (Став Признанным СВЫШЕ Верным - Исповеданию Поведения Осознанной и Познанной Части Образца Праведной ЖИЗНИ), Продолжая Жить на земле. Не Все из Числа Участников Перехода (- Детей БОГА ЦЕВАОТ) Будут Преданы Смерти Насильно – Это РАЗРЕШЕНО не Многим. Причина – СОДЕРЖАНИЕ Этого События для Выгоды Людям. Каждый из Числа Детей БОГА ЦЕВАОТ Ценен для Святых Ангелов ради Окружающих Их Людей Живым, а не Мёртвым. Смерть Человека (от) БОГА ЦЕВАОТ Имеет ОПРЕДЕЛЁННЫЙ Смысл. Здесь Нет Места Точке Зрения Человека.}]

        (Сразу после Этого) (Сына Человека) Йешуа повели к (Сыну Человека) Каиафе - (Главному) Служащему (в Доме Молитвы), у Которого уже были Собраны (Некоторые из Служащих в Доме для Ангела от БОГА АДОНАЙ), книжники и Старейшины Рода (Йисраэль). Ученик Симон (один из трёх) (Скрытно) следовал за (Сыном Человека) Йешуа, наблюдая издали, и дошёл до двора (Сына Человека) Каиафы. Потом Он вошёл внутрь и Стал Ожидать - Что будет Дальше (Чем Закончится Это Дело).

        Служащие (в Доме Молитвы) и (Участники) Санхедрина {Верховного Суда в городе Йерушалаим, Который по Содержанию Талмуда Являлся Продолжением Совета Семидесяти, Избранного однажды Господином Моше; Отличался от Других Учреждений Тем, Что Имел Значительную Административную Власть (и Являлся в Некоторой Степени политической Властью); Состоял из Некоторых Служащих в Доме Молитвы, Старейшин и книжников; Председатель - Один из Служащих в Доме Молитвы, Главный Служащий Того года Жизни; среди Них были фарисеи и саддукеи; Рассматривал Дела, Касающиеся религиозных Вопросов; Санхендрин не Имел Права (Власти) Выносить Приговор о Вручении (Плоти) Человека из Рода Йисраэль Смерти} Долго Искали Показания Против (Сына Человека) Йешуа, Чтобы Найти (Веский - с Их Точки Зрения) Повод (Причину -«основание, предлог») для Убийства(!!), но не Находили Подходящего, хоть Недостатка в Свидетелях - не было. Последними пришли два Свидетеля и Сказали: Этот сказал - могу разрушить Дом Б-га и через три дня восстановить. Поднявшись (встав), (Главный) Служащий (в Доме Молитвы) Сказал: Почему ничего не отвечаешь, когда и Эти свидетельствуют против тебя? (Сын Человека) Йешуа Продолжал Молчать. (Затем -) Он (Неожиданно Резко) Продолжил: Заклинаю тебя Б-гом, скажи нам (Поклявшись), что ТыПомазанный! (Сын Человека) Йешуа, наконец, Ответил: Ты (ли) Сказал Это? (Первую Часть Слова Произнёс Сын Человека, ИЗБРАННЫЙ Быть Главным Служащим в Доме Молитвы, Вторую - Ангел-Враг.) Больше Этого Скажу Вам (Обращение к Людям - не к Ангелу) - уже Скоро (Некоторые из Числа Людей) увидят (Образ) Сына Человека (сначала -) Поднимающимся на облаке и (затем -) Сидящим на Престоле (ВЛАСТИ) в Небе (над землёй) - Справа от ГОСПОДИНА. (Это Слышал и Ангел-Сатана. По Этому и Реакция на Это СЛОВО Главного Служащего в Доме Молитвы была Резкой на Суждение и Приговор.)

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru