Результат Служения Лейви. (Продолжение 33 из 90) (Это не религия и не философия)

482 0

        (Господин) Йешуа Закончил Произносить (СЛОВО) Наставлений к двенадцати Ученикам (перед Исполнением Ими Поручения) и ушёл оттуда - Возвещать (СЛОВО к Людям) в Других городах (и селениях).

        (Сын Человека) Йоханан (однажды, спустя Некоторое время Исполнения однажды ДОВЕРЕННОГО СВЫШЕ Служения), услышав в темнице о Делах (Помазанного) Йешуа - Отправил (Его) Учеников Передать Ему: Ты ли Тот, (Родившийся) Помазанным (- Машийах), или мы должны ожидать (ждать, дожидаться) Другого? [Это «ожидание» Затянется (для Некоторой, весьма Значительной Части Людей из Рода Йисраэль) - вплоть до Явления Сына Человека Как «Антихриста» (в первой Половине заключительной 70-ой Седмины ЖИЗНИ) (Строго - Зверя). {«Др.-греч. Αντίχριστος, «против (вместо) Христа» – описанный в христианской эсхатологии человек, исполнитель Библейского пророчества о противнике Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию (от ивр. מָשִׁיחַ‎, Маши́ах; др.-греч. Χριστός, Христо́с - букв. «пома́занник»), но имеющий злую сущность». («В иудаизме слово «машиах» иносказательно означает «царь». Иудеи верят, что идеальный царь, потомок царя Давида, будет послан Богом, чтобы осуществить политическое освобождение народа Израиля из-под власти других народовСегодня - в Начале XXI века н.э. Жизни - с Точки Зрения Некоторых «евреев» - Этот Процесс Находится в Стадии Завершения.) (В Реальности - Многие Люди из Рода Йисраэль Введены Злыми и Добрыми Ангелами и Их Единомышленниками из Числа Людей в Органы Управления «государственных структур» с Целью Исполнения … Основных Желаний Ангела-Дьявола - по «Физическому» Уничтожению Людей из Рода Адама и Рода Йисраэль «на севере», по Расширению Жизненного Пространства на земле для Исповедующих Зло и Добро в личном и Общественном Поведении, по Воспрепятствованию Пополнения ОПРЕДЕЛЁННОГО Числа ЖИТЕЛЕЙ Небесного Святого Города Йерушалаим, по Отдалению Момента Наступления СУДА у Престола ВЛАСТИ, по Пополнению Числа Жителей Озера ВОЗДАЯНИЯ.) («В христианской традиции используется также термин «Спаситель». В определенных направлениях ислама мессией именуется пир - глава общины, духовный учитель у суфиев и некоторых конфессиональных групп.»)} (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа».)] (Сын Человека) Йешуа Ответил - «Идите и Сообщите Йоханану (о Том), Что слышите и Что видите: Слепые – (уже) видят, Хромые – (уже) ходят, Глухие – (уже) слышат; Прокажённые – Очищены, бывшие Мёртвыми – Подняты (- то есть Возвращены к Жизни), Праведные (в Поведении) {Люди - с Молчащей, не Обличающей Их Совестью (в Сравнении со СЛОВОМ Учения о Благочестии)} Размышляют о (Неожиданной) Вести (от БОГА) (Строго - уже не Ожидаемой Людьми Рода Йисраэль). Удовлетворённым (Станет) Тот, Кто не Оступится и не Попадёт в Ловушку - Утратив (практическое) доверие ко Мне.»

{Для Размышлений и Выводов. Сегодня Существуют «детализированные проекты» «по реализации этапов (-) расчленения отдельных государств и уничтожения славянских народов («свободолюбивых, независимых; трудно управляемых, самых непокорных в мире» - с Точки Зрения Некоторых «евреев») вместе с породнившимися с ними евреями». Авторы «проектов» – (Это) Люди из Рода Йисраэль (и Их Единомышленники из Числа Людей Рода Адама). Проекты Предназначены «Избранными Б-гом» (Имя Б-га для Них не Открыто Как Откровение СВЫШЕ, Иначе бы Они Очнулись и Осознали Его Содержание и Их Участие в Его Делах на Земле) для Мира Варваров и Язычников (совр.) и они Постепенно, но Настойчиво Осуществляются (через Влияние Власти и Действия Силы Должностей Разных «государственных структур» по Управлению Людьми и Событиями). Почему Столь Велико Это Влияние и Так Настойчивы Действия Этих «евреев» Сегодня? (Ответ:) Потому что Эти «евреи» Помазаны Присутствием и Действиями Ангелов-Бесов, Которые Знают (-) Как Удовлетворить «их» Основное Желание Править Миром Людей. И Которые Знают (-) Как Продлить Себе Жизнь на Свободе (Вне Бездны - будущего Места Их Постоянной Жизни Служения в Космосе). Эти Люди из Рода Йисраэль не Знают (даже не Предполагают и не Догадываются), Что Эти «проекты» Являются Частью Проекта Ангела-Дьявола … для Них. Эти «евреи» Находятся под Его Полным Контролем и Исполняют Все Его Желания. И однажды, в Конце Жизненного Пути, Они Обретут Заслуженный Покой … в Аду, Исполнив «их» (Определенное Им) Назначение на земле. (Дополнительно - «ПРОЕКТ».) Необходимо Помнить: Всё То, Что Человек Сеет Вокруг (Около) Себя – Он Сеет на Своём Поле Жизни; Всё То, Что Произрастёт, Вырастет, Расцветёт и Принесёт Плоды – будет Принадлежать Ему.}

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru