· Экономика России в 2018 году продолжит расти теми же темпами, что и в нынешнем году – 1,5-2 процента.Цифровая экономика· Начало реализации программы "Цифровая экономика". Это поможет обеспечить стратегию большого рывка, подстегнуть другие отрасли «умной экономики», начать активно производить свои национальные программные продукты и микроэлектронику.· Ведение электронного формата больничного листа. Это уменьшит очереди в больницах и дебюрократизации медицины. Уже именно с 1 января 2018 года россияне имеют полное право воспользоваться выписанной электронной версией больничного листа.· Вступление в силу закона о телемедицине. Сегодня важно появление сервисов, направленных на улучшение качества жизни. Одно из направлений — телемедицина, в которой значительное место занимает дистанционное консультирование врачом пациента.· Начало выдачи биометрических паспортов в МФЦ с 9 января 2018 г.· Введение единой формы электронной турпутевки.· Введение электронных виз для посещения иностранцами Камчатки и Сахалина.Поддержка материнства и детства·...
Читать далее 1461 слово 90%.
У нас будет единственное место ни оцифрованное, это, то, куда обычно в американских фильиах посылают.
верно,но и терять статейку не следует.пригодится к следующим выборам.
Сказки дедушки Мазая)))
При этой власти и государственном устройстве ничего хорошего не будет! Все латают тришкин кафтан, вместо того, чтобы купить новый!
Ничего не сказано о росте цен на продукты!
Судя по картинке у тебя постоянные извращенные видения,даже там где их нет.)))Понимаю когда остаются кожа да кости(точнее одни кости),начинается буйство видений,поешь уж что ли,да к бабам сходи,а то закончишь как отец Сергий.)))))
Всё это хорошо, но как будет реализовываться? Не каждой семье, да ещё с детьми, банк даст кредит, я думаю, а рост валового продукта на 2% означает отставание от других стран. Кто персонально отвечает за выполнение этих планов?