Результат Служения Лейви. (Продолжение 59 из 90) (Это не религия и не философия)

358 0

        После Этого (Сын Человека) Йешуа Направился из Галилеи в Йеудею - за Иарден. Там за Ним следовало Много Людей, и Он Исцелял Их (Больную Плоть, Делая Задел для Размышлений ради Начала Оздоровления Их Больных душ). {Каждый Человек Болен, но Он не Знает об Этом - до Момента, Когда Ему Ставят Диагноз Знающие Содержание Болезни (Плоти или души). И Если Человек не Безучастен к Себе (- к Состоянию Здоровья Плоти или души), То Он Начинает Предпринимать Действия к Выздоровлению (Согласно Рекомендаций Знающих Содержание Болезни). В Этом Случае - Выздоровление (Плоти или души) МОЖНО Обрести.}

        Однажды к Нему подошли фарисеи и Спросили, Испытывая Его: Позволительно ли человеку отпускать его жену (- Разводиться с Ней) по любой причине? Он Ответил: Разве не читали вы, Что ТВОРИВШИЙ в Начале - СОЗДАЛ Их Как Одно Целое по Плоти? И Добавил: По Этому - Оставляет Человек (из Мужской Части Рода) Отца (Породившего Его) и (Его) Мать (Выносившую и Родившую Его) и Выбирает для Себя (Личного!) Помощника (из Женской Части Рода), и Становятся (Эти) Двое Как Одна Плоть. [Человеку ВРУЧЕНА Способность Создавать Семью для Продолжения Рода - то есть Способностями Органов чувств Плоти Распознавать Оптимальное (Здоровое) Сочетание Достоинств Разной Плоти (Мужской и Женской Части Рода) при Возможном Объединении (в Начальной Стадии - без Включения Эмоций и Размышлений, Когда Человек не Понимает - Почему Его «Тянет, Влечёт» к Другому; в Следующей Стадии Отношений Наступает Выбор Предпочтения через Действия Некоторых Черт Характера) {Плоть Обоих Способна Реагировать Друг на Друга в Индивидуально-Максимально Возможной Степени для Обретения ВОЗМОЖНОГО (в Реализации) Удовлетворения Жизнью} Как Результате ЗАМЫСЛА и ДЕЙСТВИЙ.] Так что Они уже не два (Отдельных Живых Существа), но Одно Целое. Так ГОСПОДИН РАЗРЕШИЛ (Людям - Мужской и Женской Части Рода - Создавать Семью). {В Процессе Создания Союза (Общества) между Мужчиной и Женщиной Участвуют (-) ОЗВУЧЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ГОСПОДИНА для (Первого) Мужчины и (Первой) Женщины, Ангелы, Органы чувств Плоти Каждого (Человека), ВРУЧЁННЫЕ Способности Плоти, Дружеское Отношение Мужчины к Женщине (и Женщины к Мужчине), Образ Жизни Молодой Зрелой Женщины (и Мужчины) до Свадьбы.} По Этому - не Праведно (Поведение) Человека (Мужской или Женской Части Рода), (Когда Он) (Разъединяет) (или Пытается Разъединить) Такую Плоть. Ему Возразили: Моше велел давать разво́дное письмо и отпускать её (Женщину Как Жену)! Он Ответил: (Сын Человека) Моше по Жестокосердию {по «жестокости, бессердечию; (по) суровости; (по) отсутствию сострадания, жалости»} (Людей) Разрешил Отпускать (Личного!) Помощника Человека. В Начале, Подобного Этому - не Было (РАЗРЕШЕНО). Говорю (для) Всех - Всякий (Каждый Человек Мужской Части Рода), Кто Отпустит (Его) Жену не по Причине (Её) Блуда (БЕЗЗАКОНИЯ - Совершённого и Доказанного Факта сексуальных Отношений Женщины и Другого Мужчины) и Возьмёт (для Себя) Другого Помощника (- то есть Другую Женщину Как Жёну) – (Этот) (Станет) Прелюбодействовать (Совершать Долгую во времени Супружескую Измену). [Муж, Жена – Звания для Исполнения ОПРЕДЕЛЁННЫХ Служений (Должностей - Отца, Матери) {Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)»}.]

        (Некоторые из Числа) Учеников Ответили: Если это так (- Соответствует ЖЕЛАНИЮ ГОСПОДИНА), то лучше не жениться. Он Продолжил: Не в Каждом (Человеке) Помещается Это СЛОВО, но в Том, Которому ДАРОВАНО (Праведное - в ВЫСШЕЙ Степени Справедливое - Знание). Есть Евнухи, Которые из Утробы Матери Родились Такими (с Врождённым Физическим Недостатком). Есть Евнухи, Которые Стали Ими по Решению Людей (Оскоплёнными, Кастрированными - не Способными к «сексу»). Есть Евнухи, Которые Сделали Себя Такими Сами {- Сознательно Отказались от Женитьбы (во Всех Смыслах)} ради (Обретения ДОСТОИНСТВ ЖИТЕЛЕЙ) НЕБА. Решившийся Вместить – Способен на Это (- Осознать СОДЕРЖАНИЕ Этой Истины и Следствие Такого Решения в Личной ЖИЗНИ).

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru