Результат Служения Лейви. (Продолжение 56 из 90) (Это не религия и не философия)

349 0

        Когда Они пришли в (город) Капернаум, к (Сыну Человека) Симону подошли Сборщики годовой подати на Дом (Молитвы) и Спросили: Наставник ваш даст дидрахму (монету)? Симон {не Предупредив (Святого) Наставника} (не Ожиданно для себя) Ответил: Да.

        (Когда Он и Господин Йешуа) зашли в дом, (Помазанный) Йешуа Опередил Симона Вопросом: Как Думаешь, Симон - Царствующие с Кого берут налоги (на товары) и подати (с Людей) - с Их Сынов или с Чужих? С чужих, - был Ответ. Значит, Сыны Освобождены, - Сделал Вывод (Сын Человека) Йешуа. Чтобы Мы не Возмутили Их (Отказом), пойди (сейчас) на море и забрось крючок для ловли Рыбы, и у первой пойманной Рыбы открой Рот, и найдёшь статир (монета в две дидрахмы). Возьми его и отдай Им (Здесь - монета однажды была Утрачена Кем-то из Людей безвозвратно) - за Себя и за Меня. (Сын Человека Йешуа и Его Ученики – Чужие в Обществе религиозных Людей Рода Йисраэль.)

        Вскоре подошли (Другие) Ученики и Спросили (Сына Человека) Йешуа: Кто (из жителей) неба бо́льший (Старший, Значительный)? Подозвав (Послушного) Ребёнка, Он Поставил Его (на возвышение) перед Ними и Сказал: А́мен (верно) Говорю Вам - Если не Вернётесь в Детство и не Станете Как Этот Ребёнок, То не Войдёте в Небо. Всякий (из Вас), Кто (однажды) Позволит Смирить (Укротить, Обуздать) Себя (от Одичания - во время Жизни на земле в Присутствии и Действиях Злых и Добрых Ангелов - ради Обретения Помощи СВЫШЕ) Как Этот Ребёнок (Естественно, не Сопротивляясь, Сдерживает Себя в Присутствии Взрослого), и Есть Бо́льший в Небе. (ПРИЗНАН Бо́льшим в Небесном Святом Городе Йерушалаим Будет Тот - РЕШЕНИЕМ СВЫШЕ, Кто Меньше Всех Имеет Знания о Личном Величии.) Всякий, Приветствующий Подобного Этому (Послушному) Ребёнку (- Относящийся Как к Дорогому Гостю) ради (СОДЕРЖАНИЯ) Моего Имени (в Нём) – Меня Принимает. Тому же, Кто Собьёт с Пути к (Обретению) (Образца) Праведного (Поведения) Одного из Таких Детей - доверяющих Мне (практически) - Станет Полезным Ослиный же́рнов (Верхний жернов мельницы, приводившийся в движение Ослом), повешенный на Его Шею - для утопления в пучине моря.

        Боль и Горе Ожидают Людей из-за Ошибок, Которые Преследуют Их (Которые Следуют за Ними, Являясь Их Частью). И при Этом – (весьма) Страшное Страдание Ожидает (Каждую) (душу) Человека, через которую Они Приходят. Если Твоя Рука или Нога {Сегодня - Учащегося (в Школе ЖИЗНИ) Исповеданию Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ} Соблазняет Тебя - отруби Её, и выброси вон. Лучшее для Тебя – (Это) Войти в Праведную ЖИЗНЬ (Души - во время Жизни на земле) Калекой, Чем с обеими Руками или Ногами Быть Брошенным в Геенну (- Ад). Если же Твой Глаз Совращает Тебя - вырви Его, и забрось подальше. Лучшее для Тебя – Войти в Праведную ЖИЗНЬ (Души - во время Жизни на земле) Одноглазым, Чем с двумя (Глазами) Быть Брошенным в озеро «огня и серы» {- Озеро ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ)} (Буквально). Будьте (весьма) Внимательны (и Осторожны) - не Начните (Пренебрегать, Игнорировать или) Презирать даже Одного из Таких Детей {однажды Избранных СВЫШЕ для Общения и Подчинения ради Обретения Ими Рамок (Границ, Правил) Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ в Святом Присутствии}. Говорю Вам (Ученикам) - Их (Личные) (Святые) Ангелы (- Детей БОГА ЦЕВАОТ) в Любое время (ЖИЗНИ) Способны Посмотреть в ЛИЦО ГОСПОДИНА (ЭЛЬ ШАДДАЙ) (и Узнать ЕГО ЖЕЛАНИЕ в Отношении Вашего Странного Поведения).

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru