Путин разрушил последнюю интригу выборов-2018. Или нет?

1722 16

Путин__5

 

Главная интрига последних месяцев, наконец, раскрыта. Сегодня Владимир Путин сообщил о своих планах наряду с другими ранее обозначившими себя кандидатами принять участие в президентской гонке. В этом году у Путина будет много конкурентов, но стоит ли ему переживать? На этот вопрос легко ответить, сравнив политические рейтинги кандидатов.

Список людей, которые сообщили о своем желание баллотироваться на президентский пост в России, выглядит внушительно. Это вам не «отцы демократии» в США со своими полтора землекопами. В этом году число уже привычных всем фамилий, таких как Жириновский, Явлинский и Зюганов, пополнили совершенно неожиданные личности. От скандально известной Ксении Собчак до бизнесмена, сошедшего не иначе как со страниц Форбс Сергея Полонского.

Согласно последнему исследованию «Левада-Центра», две трети всего населения страны все же отдает предпочтение Путину. Тогда как проголосовать за Жириновского или Зюганова, например, собирается менее 5% процентов россиян. Еще скромнее дела обстоят с рейтингами тех кандидатов, имена которых для большей части нашей страны стали открытием. Обсуждая выдвиженцев, избиратели постоянно прибегают к гуглу, чтобы выяснить, кто такая Елена Семерикова или, скажем, Александр Чухлебов. Если вы также сходу не смогли ответить на этот вопрос, то мысленно минусуйте от почти нулевых рейтингов еще одну процентную «дольку».

Фонд «Общественное мнение» приводит похожие статистические данные, основанные на результатах свежего опроса. Респондентами задали вопрос: кого они выберут президентом, если определиться с кандидатом необходимо уже к следующему воскресению? И подавляющее большинство, почти 70%, вновь выступило за Путина. Интересно, что о своем безоговорочном доверии президенту по данным того же опроса сообщило около 80%, а еще большее количество человек отметило, что с обязанностями главы государства Путин справляется хорошо. 

Последним толчком для того, чтобы Путин сообщил о своем участии в выборах, судя по всему, стала сильная поддержка со стороны волонтерских организаций. Когда президент спросил у собравшихся на сегодняшней церемонии вручения премий «Доброволец России», хотят ли они, чтобы он выдвинул свою кандидатуру, зал в один голос ответил одобрительным согласием.

Конечно, опять найдутся недовольные тем, что на выборах в нашей стране нет никакой интриги. Однако кто же виноват в том, что Путин так хорошо справляется со своей работой?          

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834
  • 1685 1065
  • 5553 4058

    Мы опять рискуем перейти на личности:
    - Для оптимистов ВВП есть часть клана, где кроме “малого политбюро” (Иванов, Лавров, Шойгу…) есть пара дедов из аналитического отдела, пара – тройка в тени на прикрытие и два – три десятка “переярков” (тоже в тени раз…ся);
    - Для пессимистов ВВП есть “мем”, “мультяшка”, “конструкт”, созданный по социологическому слепку ожиданий на данный момент (сложно бороться с тем кто профессионально зеркалит основные народные ожидания).
    - Для реалистов ВВП это то о чём пытается п…еть жена пока собирает вечером пожрать. Для тех кто не въехал, кем бы ни был ВВП, он не сделает вашей работы, работы Русского “нац-сообщества”, которая должна начинаться внизу (очень далеко от мест где обитает ВВП).

  • 1365 919

    “` З Д Р А В С Т В У Й Т Е! “`

    ~~~ Кто такой Вова? ~~~

    _Кто такой – Российский Вова?
    О…ГОВОРЯТ,что ЭТО – Козырной российский Па[ца][ха]н…
    Ну а ВСЕ – ТАМошние ,,ПОДкозырные,,- ЭТО Его пацаны…
    ГОВОРЯТ,что Вову поддерживает – АЖ 85% населения…
    [но ТАКЖЕ говорят,что те "поддерживающие" - в КАВЫЧКИ взяты]

    _А ещё ГОВОРЯТ,что те ЧЛЕНЫ – Вовиной – т.н. “элиты”,
    ЭТО – разрушители России,КОРРУПЦИОНЕРЫ-ПАРАЗИТЫ!
    ВСЯ т.н.Вовина “элита”-СВИТА – Россию РАЗГРАБЛЯЕТ!
    Однако про “это” – ВСЁ-видящий Вова – почему\то “не” замечает…
    [i такую - Его политику в РФ - 85% "одобряет"...]

    _НЫНЕшние ЧЛЕНЫ т.н.партийной “элиты” -
    Т.н.”единОЙ-россии” – в КРИМИНАЛЬНЫЕ КЛАНЫ “слиты”!
    Партией власти – ВСЁ ,,это,,является!
    И именно ЭТОЮ СВОРОЮ – Россия РАЗГРАБЛЯЕТСЯ!
    [неужто ВСЁ "это" - сторонниками ПВВ "поддерживается"...]

    _Социальные гарантии государства(в РФ)- ВЕЗДЕ сокращаются!
    ЧЛЕНЫ власти – т.н.”ед-ро” – в этом СТАРАЮТСЯ!
    Люди НЕДОВОЛЬНЫ ТАКОЙ – ,,российскОЙ,,властью!
    Ну а Путин что – НЕ видит какОЙ – он рулит “МАСТЬЮ”…
    [а не ТУФТ`ОЙ-ли ТО является,что Он - 85% "поддерживается"]

    Россию ГРАБИТ[i разрушает] – НЫНЕШНЯЯ “власть”!
    В России – НЫНЕ во власти – ПРЕСТУПНАЯ “масть”!
    Во Власти НЕТ – людей Русских!ПОЛНО – гадов=ЧУЖ`ИХ!
    Так ПОЧЕМУ Путин – не ОЧИЩАЕТ Россию от н`ИХ…
    [почему Вова НЕ привлекает на ПОМОЩЬ - 85% Своих...]

    _В России ПРОТИВ Путина – олигархо-паразитов КЛАН!
    Они – по РАЗГРАБЛЕНИЮ России – ВЫПОЛНЯЮТ на 100% ПЛАН!
    В России ПРОТИВ Путина – т.н.”партия-власти”["ед-ро"]!
    И – или Он ОТСТРАНИТ “их” от власти ИЛИ “они” они Его смогут СМЕСТИ.
    НО…наверное 85% Его сторонников – Смогут его Спасти…
    В России – РАДИ Спасения России – ПОРА,ПОРА Очищать -
    Т.н.”козырные-конюшни” – т.н.”российскОЙ”-власти”!!!
    “““““““““““““““[39-55]““““`
    Ничего ни к кому личного,так-
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(В С Е М…)настроения!—Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 06-12-17.

    P.S. Но если не Путин в Президенты России – тогда КТО…
    НЕ из “КЛОУНОВ”-ли политических “выбирать”…
    (кстати…этИХ “клоунов”,как…”памперсы”…ПОРА уже МЕНЯТЬ…)
    (ВСЕ и ДАВНО говорят,что “они” – РЕАЛЬНО СМЕРДЯТ…)
    > Если СОХРАННОСТЬ России – Зависит от Вовы(и Его “Клана”)то…
    ПУСТЬ Его – Выберет Страна![Иначе России..."будет" х@@a]
    > Знающие=Понимающие…”ПАСИТЕ” т.н.ближАЙшИХ–”вернейшИХ”…

  • 2011 1323

    Как и раньше, за Путина будут голосовать хорошо живущие люди. Мне кажется, таких наберётся 60%. А каковы Ваши прогнозы, читатель?

    • 1685 1065

      из тех кто придет на выборы

    • 1324 927

      Самое смешное, что на фото двойник. А кто и как голосать будет -неважно, важно кто считает. Лучшие счетоводы получают крутые воинские ордена, их детей не сажают за убийство в ДТП, и вообще они живут козырно.

    • 4098 3448

      Он может и не победить в первом туре .В этот раз .И только во втором – ценою неимоверных усилий добьется победы … может быть .
      Если бы за Путина голосовали хорошо живущие люди( потому как среди хорошо живущих то же есть недовольные ) – не набралось бы и 10 % , + 40% – это те кто на выборы не придет,то есть – окажет ему неоценимую поддержку , 10 % проголосует так как их попросили, еще 30 % – идейные … суть идеи – если не Путин , то кто …? остаток 10% – фанаты , потому как кроме Путина не было , нет и быть не могло лучшего президента для России ..Это как бы состав тех кто проголосует за Путина … и не обязательно все они хорошо живут .

  • 66 62

    60% живут хорошо?!!!

  • 3326 324

    Удивительно насколько шоу всегда увлекает людей. Фальшивые страсти, картонные короны, злодеи и герои рождают бурю эмоций и живое обсуждение общественности. ПУТИН ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Все остальное шоу и лицедейство. Он не отдаст власть пока жив, загрызет любого кто реально сможет ему помешать. Сегодня возможности помешать ему нет, а потому и людей таких тоже нет.

  • 121 93

    Народом манипулируют-русов меньше-меньше- по полной перемешка с другими народами России и Азией, русы с незалежной брошены – вот кто это остановит? Тот настоящий вождь, но Путин – это хоть равновесие в системе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru