Результат Служения Лейви. (Продолжение 45 из 90) (Это не религия и не философия)

404 0

        После Этого (Наставления Учеников) Сын Человека Йешуа Отпустил Людей и (затем) вернулся в дом. К Нему подошли Его Ученики и Попросили: Разъясни нам притчу о сорняках в поле. Он Ответил: «Сажающий семена» – (Помазанный) Сын Человека (Начиная с Господина Йешуа), «поле» – Мир (Людей - из Рода Йисраэль и Рода Адама), «семена» – будущие ЖИТЕЛИ Неба, «сорняки» же – Подопечные Злых {и Добрых Ангелов - Бесов, у Которых Мерзкий (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Характер Души}; «Враг», посеявший «их» – Сатана (Сегодня – Ангел-Дьявол); «жатва» – время Завершения Века [из 63-х заключительных Седмин ЖИЗНИ {после Завершения Этого Периода (-) в Жизни Людей Рода Йисраэль уже не Будет Очередного ЗАВЕТА (ДОГОВОРА) БОГА АДОНАЙ с Ними}]; «Жнецы» – {(Святые) Ангелы-} Сыны БОГА (ЭЛОХИМ). Как собирают сорняки и (потом) жгут в огне, Так же будет и после Завершения Века [Состоящего из Периода Действий Помощи СВЫШЕ (в 62-е Седмины ЖИЗНИ) - для Избранных Святыми Ангелами Людей по Доверию к Ним из Числа Лояльных и Отзывчивых к Слову Праведного Знания Претендентов («кандидатов, соискателей» - «добивающихся, домогающихся» ЖИЗНИ в ПРИСУТСТВИИ и ДЕЙСТВИЯХ БОГА ЭЛОХИМ и ЕГО Ангелов-Сынов) на земле; и Периода Избрания по Доверию СВЫШЕ 144000 Отмеченных из Рода Йисраэль (Мужчин и Женщин) {Это первая Половина 63-ей (70-ой) Седмины ЖИЗНИ (-) без ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМОЩИ СВЫШЕ}]. (Этот) Сын Человека (однажды Ставший Ангелом и Коген) НАПРАВИТ (ВРУЧЁННОЙ ГОСПОДИНОМ ВЛАСТЬЮ) Ангелов - Его Братьев - Собрать Всех Зачинщиков, Производивших (Творивших и Создававших) БЕЗЗАКОНИЕ {Исповедовавших Образ Жизни без Исполнения Всех Заповедей (и Предписаний) ЗАКОНА} [Предписания ЗАКОНА Следовало Исполнять Людям Рода Йисраэль - до Начала 8-ой Седмины из 70-и ОПРЕДЕЛЁННЫХ СВЫШЕ {Примерно до 30 года н.э. Жизни - (то есть) до Момента Окончания ДЕЙСТВИЯ Очередного (в Жизни Людей Рода Йисраэль) ЗАВЕТА (Подробнее - «Предисловие»)}] (- то есть Подопечных Ангела-Дьявола и Его Единомышленников), и Тогда (МОЖНО) будет (Услышать) Громкий плач и Скрежет Зубов (Иносказательно) {от Отчаяния Проклятых, Отлучённых (РЕШЕНИЕМ ЙАХВЕ́) от Общения с Ангелами Святыми душ Людей - Подготовивших себя для Вечного ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ)}. После Этого – Праведные (Души) Засияют Как Солнце (Неожиданно Выглянувшее из-за туч) в Небе. Имеющий (Отзывчивую на Слово Праведного Знания) душу {Искреннюю, Склонную к Исполнению Всех Заповедей (и Предписаний) ЗАКОНА} – Способен Услышать (Разумом) (Начало СОДЕРЖАНИЯ Этого СЛОВА).

        [След (от) Озвученного СЛОВА от БОГА ЭЛОХИМ (Строго - Озвученный ПРИКАЗ для Исполнения Людьми Рода Йисраэль) – Это записанные Заповеди {«заветы, запреты, повеления, приказы»; «нравственные и моральные предписания; правила или постулаты (поведения)»}. (Пример - Шмот-Итро 20:1-17.) След (от) Озвученного СЛОВА от БОГА ЭЛОХИМ (Строго - Озвученный ПРИКАЗ для Исполнения Людьми Рода Йисраэль) – Это записанные Правила Как Предписания {«юридический документ, требующий от человека (…) выполнить определённые действия; неисполнение требований влечет наказание»; «официальные распоряжения; то, что предписано соблюдать; действия по значению гл. предписывать (- «официально приказывать что-либо, распоряжаться о чём-либо; предлагать кому-либо обязательно делать что-либо»)»}. (Пример - Шмот-Мишпатим гл. 21, 22, 23.)]

        (СЛОВО) (от) (ЖИТЕЛЯ) НЕБА (на планете Земля) МОЖНО Уподобить (однажды) спрятанному в поле сокровищу, но которое нашёл Человек, обрадовался и перепрятал там же. Потом пошёл, продал всё что имел, и купил то поле - с сокровищем.

        (ЖИТЕЛЯ) НЕБА (на планете Земля) МОЖНО Сравнить с Торговцем, ищущим красивые жемчужины. Когда Он находит драгоценную жемчужину - продаёт всё что имеет, чтобы приобрести её.

        ЖИЗНЬ (ЖИТЕЛЯ) НЕБА (на планете Земля) МОЖНО Сравнить с большим (рыбачьим) неводом, заброшенным в море и собирающим множество самой разной рыбы. Когда невод наполнится, его вытащат на берег. Рыбаки, сев, будут разбирать улов - хорошую рыбу (после Оценки) положат в корзины, оставшуюся - выбросят прочь.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru