Российские политические и бизнес-элиты срочно заберут детей на родину из-за атак США

1705 22

автосалон, противостояние россия и сша, агрессия, злость, ругань, бунт, кулаки, флаги россия и сша, противостояние россия сша

Крупным бизнесменам и чиновникам Кремль настоятельно рекомендовал вернуть в Россию детей, которые сейчас проживают за рубежом. Связано это с ужесточением санкций США, которые сейчас утверждают в конгрессе и Белом доме.
 
Закон о новых санкциях в отношении России предусматривает, что американские власти нанесут точечный удар по владельцам крупного капитала из России и их семьям. Как уточнил в интервью «Новой газете» эксперт, работавший над законопроектом, старший научный сотрудник «Атлантического совета» Андерс Аслунд, большие богатства российской элиты не должны быть определяющим фактором «наказания». Внимание власти США обратят на тех, кто напрямую помогает Кремлю в незаконной деятельности. «Наша цель — не наказать российских бизнесменов за то, что они являются бизнесменами, а предложить им правильный стимул не идти на преступное сотрудничество с Кремлем», — отметил эксперт.
 
Он уточнил, что под санкции попадут семь категорий бизнесменов: предприниматели, которые работают с Кремлем над агрессивными действиями за рубежом; близкий круг Путина, идентифицированный Борисом Немцовым и Владимиром Миловым в отчетах; дети чиновников и бизнесменов, которые получили внушительное богатство и высокие руководящие посты; личные друзья Путина, которые держат его значительное богатство в своих руках, а также предприниматели, которые служат «ширмой для кремлевских лидеров».
 
Аслунд уточнил, что под санкционные меры попадет далеко не вся российская золотая молодежь, которая проживает за границей. «Мы предложили таких детей, которые стали высокопоставленными руководителями и получили огромное богатство», — говорит эксперт.
 
Между тем в Кремле уже отдали распоряжение чиновникам вернуть в Россию своих детей, проживающих за рубежом. «Кремль дал рекомендацию, которая носит характер приказа, что дети и члены семей должны вернуться. К бизнесменам это не относится, но к чиновникам — да», — уточнил политолог, завкафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей. Он предположил, что в среднесрочной перспективе санкции США не навредят России, но в дальнейшем они могут принести «колоссальный ущерб».
 
PS:
А по мне  лучше бы они не возвращались по тому, что в основной массе эти дети чиновников кучка раздолбаев с барыжным мышлением ( яблоко от яблони...), спрашивается зачем нам этот человеческий мусор в России, своего хватает. Да к томы же на в ряд ли они захотят возвращатся обратно, вот пусть там и находятся!
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Хранивший деньги в коробках таможенник возглавил госбанк. Бывший глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов вступил в должность председателя правления Евразийского банка развития (ЕАБР). Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщила пресс-служба банка.

    Без комментариев

    • 5973 3841

      это как раз о команде ,она не меняется ,кто бы во что не влип.Может он действует по принципу;”держи врага своего ближе ,чем друга”т.е. навиду,под контролем ,не те это личности(якунин,Иванов,С.Рогозин-все генералы КГБ на минуточку,чтобы просто уйти в небытие-правда униженные (под камеру)мстят потом.

      • 6758 3797

        Сталин же как-то справлялся с риском отмщения. Ссыкливость руководителя, который готов жертвовать интересами народа из страха мести воров – это Вы уже перегибаете. Выброшенный из обоймы “бывший генерал” уже никто и звать его никак.

  • 3052 2506

    Это не есть хорошо.Добавится молодой мрази пропендосовской не видящей краев.Пусть бы там и сидели,на болт они не нужны,итак навозa выше некуда.

  • 24644 16415

    учитывая технологии замены личности – их ли это дети? лохи во власти, лохи везде…
    И не проще ли найти нормальных чиновников? я бы чинуш заменил.

  • 5781 4607

    Во первых что ж им теперь тут учиться вместе с нашими детьми? А во вторых зачем это отребье в стране. Еще бы от их родителей как нибудь бы избавиться?

  • 5354 4043

    Интересно, что имеет в виду “завкафедры связи с общественностью” (кого?), когда говорит о “колосальном ущёрбе” от санкций когда-нибудь в будующем. В чём этот ущерб выражается и чем это России грозит?

    • 6758 3797

      Ущерб реально серьёзный. Если хозяев страны обидят, они отыграются на рабах внутри страны. Ограбят их тотально, да ещё и в войне какой-нибудь сгнобят, чтоб не сильно заморачивались по поводу ограбления.

  • 727 496

    кремлёвской шпане из питерской подворотни,присвоившей себе право называть себя политической и бизнес.элитой россии,серьёзные люди указали им их конкретное место,возле параши.

  • 38772 23378

    Грешно конечно радоваться чужим проблемам.
    Но вот как услышишь про неудачи какого чиновника.
    Внутри злорадство поднимается.
    Это до чего же надо было довести людей ?

  • 10099 3992

    Этих детей Запад к себе на работу не возьмёт. Очевидно, Путин решил их устроить в России.

    • 18878 17296

      Может и так, но есть и другой нюанс.
      Если детей чиновников возьмут за жабры за бугром, а имущество опишут, то
      перед такими чиновниками встанет вопрос, где им жить и кому служить.
      Коллаборационисты и коррупция- главные враги российского государства.

    • 5781 4607

      Что же наших сто ли устраивать? Там свои нужны.

  • 2011 1323

    Изначально, такая рекомендация не имеет юридической силы, так как дети совершеннолетние. Это мнимая борьба с коррупцией!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru