Результат Служения Лейви. (Продолжение 39 из 90) (Это не религия и не философия)

480 0

        Тот, Кто со Мной {- (Святой) Ангел}не Способен Быть Против Меня. Не Принимающий Меня – Изгоняет и Его. По Этому Говорю - Всякая Ошибка (Поведения) (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) или Хула (Клевета) Могут Быть Прощены Людям {Рода - (Святым) Сыном Человека из Того же Рода}, но Оскорбление Бога {(Святого) Ангела-Духа - Как Представителя Другого Рода Разумных Существ} - Нет!

       Кто Скажет Слово Против Сына Человека - Ему Может Быть Прощено (после раскаяния - тшува, метонай) (Сыном Человека). Кто же Скажет Против Бога (Сегодня - Ангела-Воина БОГА ЦЕВАОТ) – (Этому) не Будет Прощено {(Свято) Служащим - (Святым) Ангелом}. Ни в Жизни Этой (- то есть Греховной), ни в Будущей (- в Аду). Либо Признаете Дерево Хорошим и Плоды Его Праведными, либо Признаете Дерево Гнилым - вместе с Его Плодами. Всегда - Дерево (Разумное Существо) МОЖНО Узнать по Его Плодам (- Действиям). {По Результату Как Плоду Общения с Деревом (Разумным Существом) - Узнаётся Само Дерево (Содержание души) (СОДЕРЖАНИЕ Души).}

        Способно ли Потомство Ядовитого Змея Произносить (МУДРОСТЬ Учения о Благочестии)? (Ответ: Однозначно Нет.) От Переполнения Сердца (Радостью - от Осознания и Познания МУДРОСТИ Учения о Благочестии) Говорят (Искренние) Уста: Праведный Человек из Его Кладовой (Чистого Сердца - Души) Выносит Истины (о ЖИЗНИ), а Злой (или Добрый) Человек - Зло (Ложь или правду) (о ЖИЗНИ). Говорю Всем - за Всякое Слово (Праведное или Невежественное), Которое Произнесут Люди - будут Давать Отчёт (будут Отвечать) на СУДЕ (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа»). От Их Слова (Произнесённого во время Жизни на земле) Будут - или Оправданы, или Осуждены {Святыми - Ангелами и Людьми (в Теле Ангелов из Духа)} (Третий Вариант - не ОПРЕДЕЛЁН).

        Выслушав, Некоторые из (Числа) книжников и фарисеев Ответили: Наставник, желаем видеть Знамение (Производное от «знак», русск. - «знак Милости Бога») от тебя {Как Подтверждение - Права (Строго - ВЛАСТИ) Так Говорить}! (Сын Человека) Йешуа Сказал: Поколение Злое и не Покорное {но ещё (пока) Живое!} Ищет Знамение. Знак [МИЛОСТИ {«благожелательности, благосклонности, расположения и доверия к кому-либо (заслуженного, приобретённого кем-нибудь от кого-нибудь)»; «благодеяния, дара или одолжения»; «доброго (в противоположность жестокого) отношения к кому-либо, обращения с кем-либо»} (- то есть ДЕЙСТВИЕ ДОВЕРИЯ Как ВРУЧЕНИЯ ПОМОЩИ)] не Будет ДАРОВАН Ему (ГОСПОДИНОМ). {Знак МИЛОСТИ Будет ДАРОВАН Некоторым Уснувшим - Мёртвым, Которые (однажды) Подтвердят об Этом Живым, Став (Живыми) Свидетелями ДЕЙСТВИЙ (-) ВЛАСТИ ГОСПОДИНА и ВЕРНЫХ ЕМУ Ангелов.} Подобно Тому Как Йона («Голубь») {Сын Человека - Господина Амафии, (Праведно) Служащий (Людям Рода Йисраэль) (от) БОГА АДОНАЙ из поселения Рафхевер} был в Чреве морского Чудовища три дня и две ночи, Так и (Святой Душе) Человека (Как Сыну БОГА ЭЛОХИМ) Предстоит Быть в Аду три дня {первый день – день Смерти (в Мёртвом Теле - в Состоянии Начала Действий Ада), Примерно с 15 до 20 часов (совр.); Далее - в Теле Ангела (- Духа)} и две ночи [в первую ночь (Начало ночи Примерно с 20 часов - совр.) Последует ВОСКРЕСЕНИЕ Святой Души в Теле из Духа (с РАЗРЕШЕНИЯ БОГА ЭЛОХИМ) для Продолжения ЖИЗНИ {после Изменения Мёртвого Тела из Материи в Дух без Остатка; Строго - Мёртвое Тело (Сына Человека) Заберут Святые Ангелы в Духовное Мироздание, а Святая Душа (Сына Человека) Будет Связана (Усилиями Святых Ангелов) с Телом из Духа} ради СВИДЕТЕЛЬСТВА Душам Некоторых (Праведных) Жителей Ада (однажды Уснувшим - не Умершим) из Рода Йисраэль, Находившимся в гробницах (- там, где Есть Возможность Встречи с Ними)].

        Жители Ниневии {Ниневия – Многолюдная Древняя столица Ассирии; была Расположена на восточном берегу реки Хиддекель (Тигр) (не Далеко от Места Былого Расположения Сада Страны Эйден); Торжествующий (Языческий) Город, Живший Беспечно; Город Крови, Обманов и Убийств. Столица-Развратница, Искусная в Чародействе. Сюда Был НАПРАВЛЕН (Праведно) Служащий (от) БОГА АДОНАЙ (Сын Человека) Йона Около 800 года до Начала н.э. Жизни, Чтобы Обличить Жителей в Мерзком (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поведении и для Объявления ВОЗМОЖНОГО (Местного) СУДА (от) ГОСПОДИНА, но Большинство Жителей города Искренно раскаялись в Поведении (тшува, метонай) - Внешнем Образе Жизни, и Этим Избавили Себя от весьма Близко Приблизившегося ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ)} Поднимутся на СУДЕ и Будут Свидетельствовать (Давать Показания) Против Поколения ныне (сегодня) Живущих. Они раскаялись после (Озвученного) Йоной СЛОВА, а сегодня, здесь - СЛОВО Важнее (Зна́чимее) (ПРИЗЫВА) (через Уста) Йоны (СЛОВО Звучит для Людей Рода Йисраэль). Царица Шевы («царства на юге») Будет Поднята на СУДЕ и (Она) Осудит Поколение Это. Она пришла из Далёкого Края земли Услышать (Разумом) Мудрость (Сына Человека) Шеломо (Высшую Степень Разумности и Благожелательности Молодой Души Человека), а сегодня, здесь - МУДРОСТЬ {ГОВОРИТ к Людям Рода Йисраэль для ВОЗМОЖНОГО Осознания Ими Служения перед БОГОМ ЭЛОХИМ, Объединяя ЖИЗНЬ (Святой) Души Сына Человека с ЖИЗНЬЮ (Святых) Душ Ангелов через Исполнение (Им) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии}.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru