Результат Служения Лейви. (Продолжение 35 из 90) (Это не религия и не философия)

474 0

        Потом Он Напомнил (о) Городах, в Которых Была Явлена Сила {от БОГА ЭЛОХИМ - в Лице ЕГО (Святых) (ВЕРНЫХ) Сынов}, и Которые не Раскаялись (в Ошибочном Образе Жизни): Ужас (Ожидает) Тебя, Хоразин, Ужас (Ожидает) и Тебя, Вифсаида {Города – (Это) Жители, Которые слышали МУДРОСТЬ из Учения о Благочестии и Видели (Разумом) Силу Действий ЖИТЕЛЕЙ НЕБА, но не доверились НАПРАВЛЕННОМУ и к Ним - Помазанному (Святым Присутствием и Действиями) Сыну Человека}, потому что - Если бы в Тире и Сидоне (в Их время Жизни) Были Явлены Знаки Силы, Которым Вы Стали Свидетелями, То Они бы Давно - во власянице и пепле - Раскаялись! Говорю Вам - Тиру и Сидону будет Терпимее в День СУДА, Чем Вам. {Чем Зна́чимее (Значительнее) по СОДЕРЖАНИЮ Ответ Доверия СВЫШЕ, Тем Важнее Подчинение (- то есть Исполнение Того, к Кому Он Обращён).} Ты, Капернаум (Жители города в Галилее на западном берегу Тивериадского «моря»; здесь Исполнял Служение Господин* - Сын БОГА ЭЛОХИМ - Йешуа; город Гордых и не Зависимых в Суждениях Людей), не до Неба ли Поднялся? Сойдёшь в Ад. Если бы в Содоме Были Явлены Удостоверения (Знаки), Которые Были Явлены Тебе, То Он бы и сегодня Жил. Однако - земле Содома будет Терпимее в День СУДА, Чем Тебе.

        Закончив (Говорить), (Господин) Йешуа (чуть позже) (Выдержав Паузу) Продолжил: ГОСПОДИН, ТЫ не ОТКРЫЛ ТВОЮ МУДРОСТЬ Мудрым (Людям) {«обладающим большим умом, высшим знанием, значительным (жизненным) опытом»} {в Лице Известных (в То время уже н.э. Жизни) - Популярных или Знаменитых - «общественных и религиозных» Деятелей}, но ПОКАЗАЛ (Молодому - по возрасту Тела) Сыну Человека. И Это – (Есть) ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ. Всей МУДРОСТИ (Исповедания Угодного БОГУ ЭЛОХИМ Поведения - ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Праведной и Образца Святой ЖИЗНИ) НАСТАВИЛ ТЫ Его. Ни Кто (из Числа Людей) не Знает Её Лучше, Чем (Тот), (Кому) ТЫ ОТКРЫЛ {ДОВЕРЯЯ (Сегодня - в Лице ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ в НЕБЕ Святых Ангелов, Исполняющих ОПРЕДЕЛЁННЫЕ Служения на планете Земля)}. Её Может (и Способен) {Сегодня - ВОЗМОЖНОСТЬ СВЫШЕ (для Реализации) ПРЕДОСТАВЛЕНА} Познать и Тот, к Кому Обращается (сейчас) (Этот) Сын (Человека). Идите ко Мне - Уставшие (от Жизни) и Обременённые (Ошибками и Проблемами), и (однажды) Я (Смогу) ДАРОВАТЬ Вам ПОКОЙ (от Удовлетворения ЖИЗНЬЮ). Примерьте Моё ЯРМО (- УПРАВЛЕНИЕ ВЛАСТЬЮ и Силой СВЫШЕ) на Себя (Сознательно) и Научи́тесь от Меня, потому что Я - Кроткий и Смирённый Сердцем, и (однажды) Обретёте ПОКОЙ (не Осознанный пока) для Ваших Душ. Моё ЯРМО Удобное {Пригодное (- Впору) и Выгодное для Обретения Здоровья ещё Ошибающейся и Строптивой Души Человека-Чада (или Ребёнка) - Рамок (Границ, Правил) Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ} и Бремя Моего (Присутствия) {в Лице (Святых) Ангелов} Лёгкое {по Силе Души, потому что Понимание СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии и Помощь при Их (практическом) Исполнении Даруется во ВЛАСТИ и Силе СВЫШЕ}. {Прежде, Чем Примерить ЯРМО Господина Йешуа, Человеку-Чаду (или Ребёнку) - Уважающему* БОГА ЭЛОХИМ (в Лице ЕГО Ангелов-Сынов) - Необходимо Решить – будет ли Он Избавляться от Тьмы из Невежества и Упрямства, в Которой Воспитывается уже Долгие годы Жизни на земле, и Следовать Личному (Сознательному) Решению – Однозначно Обрести Навыки и Привычки Поведения Образца Праведной (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) ЖИЗНИ через ежедневный Труд Души.}

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru