Победители не должны просить прощения у побеждённых

996 8
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/blog/87093 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    “Мальчик” хотел сказать,что ПРОСТЫЕ люди принимающие в любой войне участие – “невинно погибшие”,потому что они не являлись организаторами войны – организаторами всегда являются “элиты”,которые в большинстве представлены иудеями – они и должны нести вину,с них и должен быть спрос. Вся истерия возникшая в сети в связи с выступлением “уренгойского мальчика” – вызвана искусствено с целью стереть грань между заказчиками,организаторами, и исполнителями (представленным в большинстве своём простым людом) любых войн,которую и хотел установить “мальчик” обратившись к представителям властных структур в парламенте.

  • 4607 3465

    “Кому война, а кому мать родна” (также актуально: “Кому кризис – кому мать родная”). Вот для кого война мать родная с тех и спрашивать.
    Кто на войне деньги делает, карьеру, политический рейтинг? Перечислить или сами знаете? Кому принесла война выгоду? Солдатам, которые в окопах кровь проливали, инвалидами становились?
    Кому “война мать родна” на Украине, в Сирии?

    • 5883 2513

      Правильно мыслишь – здраво, видимо, экзальтациями не страдаешь,уважаю:)

    • 16519 10348

      Как это снимает ответственность за варварскую и захватническую деятельность самих исполнителей? За их лично каждого преступления перед мирным населением? За сам поход на чужую территорию??
      Чтобы кто-то пошел исполнять приказ, нужно, чтобы этот кто-то был готов это сделать. Эти “невинные” солдаты вермахта были готовы убивать и захватывать, и потому сами рвались в бой до поры…
      Так что, не надо “ля ля!”!!

      • 5883 2513

        А почему ты не кричишь об организаторах войны – иудеях? Почему ты не вскрываешь их ответственность перед обществом. Заяви об этом – или слабо? Твои пассажи отдают логикой в стиле – мы лучше будем обвинять лопату ,которой мы сломали черенок,чем того,кто её держал и пытался ею нас поразить. Ты именно так и мыслишь,как школьник,не различающий не заказчиков,не организаторов,ни исполнителей…Но выть ты умеешь,работая на публику,которая, как правило, более ведется на всяческие популистские лозунги отпущенные в твоих комментариях,чем на детальный анализ причин всех войн – большинство думать не желает – им зрелище подавай,да лозунги и ты им это обеспечиваешь сполна.

  • 60 51

    Война устанавливает ДВА статуса-Статус ПОБЕДИТЕЛЯ и статус ПОБЕЖДЕННОГО(проигравшего). СУД определяет ВИНОВНОСТЬ. Виновными в ВОВ признали руководство Третьего РЕЙХА. А шумиха вокруг парня- продолжающаяся истерия о ПОСТРАДАВШЕМ народе в 6000000. А вот о 26000000 СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН ВСЕГДА УМАЛЧИВАЮТ!И продолжают ГЕНОЦИД с 1993 года под призывы ПОТЕРПЕТЬ и ДЕРЖАТЬСЯ.

  • 54 13

    Стариков готовый подносить боекомплекты к “буратинам” нац. гвардии, при подавлении народных волнений…нахего

  • 1083 676

    Стариков-профессионал.Он всегда говорит правильные тексты.Его профессионализм в манипуляциях.Он очень профессионально вплетает в прописные истины,то,за что получает деньги.Яркий пример завод ферромагнитных сплавов в Красноярске компании “чиксу”.Весь наш город был на ушах…итак дышать нечем.Режим “черного неба”-это наша действительность.Стариков спокойно и убедительно доносил,что в этом ничего страшного нет…Ферросплавы-это благо…и абсолютно безвредно.Таких примеров-масса.Это-проститутка.Профессиональная…и подрабатывающая на стороне.Кремлевской.Его книги-не бестселлеры.На этот заработок не возможно путешествовать по стране и создать(содержать) партию…Это элементарная логика…просто прошло время и вы люди не хотите видеть.Манипулятор…и м…зь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru