Что нужно знать о лазерной эпиляции

719 0

Эпиляция делится на разные виды, но при этом преследует одну цель – избавить тело женщины о нежелательной растительности на теле. Среди всех методик особенно выделяется лазерная эпиляция, потому как она способна за небольшой промежуток времени замедлить, а в некоторых случаях даже прекратить рост волосяного покрова. При этом лазерная эпиляция может быть сделана на любом участке тела.

Если окончательное решение принято, то остается лишь решить, куда обратиться для получения максимального эффекта без вреда для здоровья. Без сомнений, за проведение столь щепетильного мероприятия должны брать ответственность только квалифицированные специалисты, поэтому стоит довериться клинике http://www.doctor-r.ru/cosmetology/lazernaya-epilyatsiya/.

Как правильно подготовиться к лазерной эпиляции?

Как и у любой процедуры, у лазерной эпиляции есть свои правила и рекомендации, которые необходимо соблюсти. За подробной информацией можно обратиться к ведущим специалистам клиники, однако есть стандартный список:

  • Исследовать щитовидную железу, с целью понимания безопасности эпиляции для организма и здоровья в целом;
  • Не загорать за 2 недели до начала процедуры;
  • При наличии смуглой кожи приобрести и использовать отбеливающие крема за несколько недель до старта;
  • Не принимать антибиотики за две недели до встречи с врачом;
  • Сбрить волосяной покров в том месте, где запланировано удаление максимум за несколько часов до начала.

Также врачи http://www.doctor-r.ru/cosmetology/lazernaya-epilyatsiya/podborodok/ убедительно просят прекратить использовать воск и другие компоненты, кроме обычной бритвы за два месяца.

Процесс эпиляции лазером проводится при участии рубиновых, александритовых или сапфировых лазеров. При этом сеанс для пациента будет не только безопасен, но и безболезненным, что немаловажно для большей части девушек. Даже если вдруг девушка начинает испытывать дискомфорт, то врач непременно обезболит это место посредством специального состава. После того как процедура буде окончена, он нанесет на кожу крем, который снимет раздражение. Важным условием станет отсутствие полного контакта с водой в течение суток. Также стоит повременить с посещением бани или сауны.

Каждую девушку будет интересовать вопрос, когда исчезнут ненавистные волосы? Врачи гарантируют заметный результат уже спустя несколько сеансов. После пройденных 8-9 процедур волосы исчезнут навсегда!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru