Цель (Смысл) Жизни Человека на земле (Это не религия и не философия).

598 0

Главный Смысл Жизни Человека {Как Основная (Минимально ВОЗМОЖНАЯ в Осуществлении) Цель Его Жизни}:

а) из Мужской Части (Рода Йисраэль и Некоторых из Рода Адама) (- Мужчины) – Стать однажды (во время Жизни на земле) Признанным СВЫШЕ Годным для Общения (с Ангелами Святыми) и Подчинения {МУДРОСТИ (Строго - Осознанной Части СЛОВА) Учения о Благочестии} {и Как Следствие Этого Обрести Звание Младшего Брата Господина Йешуа};

б) из Женской Части (Рода Йисраэль и Некоторых из Рода Адама) (- Женщины) – Стать однажды (во время Жизни на земле) Признанным СВЫШЕ Другом для Её единственного Мужа (и Как Следствие Этого Обрести Звание Младшей Сестры Господина Йешуа).

(Друг – «человек, связанный с кем-то близкими хорошими отношениями, взаимной симпатией, основанной на взаимопонимании; сторонник, защитник кого-нибудь или чего-нибудь». «Дру́жба – бескорыстные личные отношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение.» Помощник – «тот, кто помогает кому-либо в чём-либо или по чему-либо».)

[Осуществить Главную Цель в Жизни Человека (во время Его Жизни на земле) МОЖНО (РАЗРЕШЕНО) Исполнением единственного Условия – (Это) Ясного Осознания Ответственности {Обязанности (Долга) Исполнения (однажды) ОПРЕДЕЛЁННОГО Служения и Готовности Отвечать за Поступки (при Исполнении Служения)}. Не Реализованная Ответственность (Как не Исполнение Обязанности и Отсутствие Готовности Отвечать за Личные Поступки) ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СВЫШЕ Как Вина, Которая (однажды) Будет ОЦЕНЕНА ВОЗДАЯНИЕМ (Как НАКАЗАНИЕМ). Уровень, Степень Осознания Человеком Личной Ответственности в Любом Деле Колеблется - от Безразличия до Ясного Осознания. Определить Нужду в Необходимом Уровне Осознания Ответственности Можно через Оценку Возможных Следствий Личного Поведения (или Опыт Жизни Других Людей). Чем Выше Степень Осознания Ответственности в (Любом) Служении (Как Жизни на земле), Тем Выше Вероятность {«степень (относительная мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события»} Его Осуществления. Началом Созревания (Формирования) КАЧЕСТВА Личного Служения (с Ясным Осознанием Ответственности почти Зрелой Души) Является Приобщение к ДЕЙСТВИЯМ ЛЮБВИ (см. Далее) для Всего (Мироздания из Материи) и Всех (Живых Существ в Нём). Такое Приобщение по РЕШЕНИЮ СВЫШЕ – Это Граница Начала Обладания Зрелостью Души. Далее - Следует Развитие (Зрелой) Души в КАЧЕСТВЕННОМ Исполнении ОПРЕДЕЛЁННОГО и (однажды) ВРУЧЁННОГО Служения (среди Мира Всегда Коллективного Труда Вечно Живых - Разумных и ЛЮБЯЩИХ - Людей в Материальном Мироздании).]

Зачем Человек {Состоящий из Молодой (- Юной, не Зрелой) Души и Тела из Материи} Живёт на земле? (Ответ:) Чтобы Сознательно (и Осознанно) и Ревностно Научиться Жить в Рамках (Границах, Правилах) Поведения Образца (ОПРЕДЕЛЁННОГО СЛУЖАЩИМ ГОСПОДИНОМ) Праведной (в ВЫСШЕЙ Степени Справедливой) и Образца (Начала) Святой (в ВЫСШЕЙ Степени Совершенной) ЖИЗНИ в ПРИСУТСТВИИ БОГА АДОНАЙ (в Лице Святых Ангелов) {Развивая Самостоятельно и с Помощью СВЫШЕ Уровень Образования, Навыки и Привычки Поведения Души для Обретения Ею (Начала) Зрелости (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ)} ради (Личного) Участия в Творчестве и Созидании в Мироздании из Материи.

Человек ПРИЗВАН Принять и Освоить Образец Поведения Праведной и затем Образец Поведения (Начала) Святой ЖИЗНИ. Не Многие из Людей Решатся Совершить Усилие над Собой, Чтобы Осуществить Это в личной Жизни, но Те, Которые Дерзнут Осилить Этот (Трудный) Путь - не Станут (даже) сожалеть об Этом. Это для Дерзающих Мечтателей (из Рода Йисраэль) - Искренних и (практически) Отзывчивых к МУДРОСТИ Учения о Благочестии {ДАРОВАННОЙ через (Праведно и Свято) Служащих (от) ГОСПОДИНА - ИЗБРАННЫХ и НАПРАВЛЕННЫХ СВЫШЕ к Людям (с Познанным СОДЕРЖАНИЕМ Истин Этого Учения по ОПРЕДЕЛЁННОЙ Мере)} и Удостоверениям (Знакам) СВЫШЕ (через Действия Святых Ангелов). Некоторое Освоение Человеком Морально-Нравственного Поведения {с Точки Зрения (Мудрости) Человека (Разумного и Любящего)} – Этого не Достаточно, Чтобы на Него Обратили (практическое) Внимание Святые Ангелы (- то есть Приняли Участие в Изменении Его Образа Жизни). Только Искренность (Как Непосредственность) и (практическая) Отзывчивость в Поведении Молодой Души Человека на земле Способны Обратить (Сосредоточить) Это Внимание.

Род Людей Разумных и ЛЮБЯЩИХ (из уже ОПРЕДЕЛЁННОГО СВЫШЕ Количества) Будет СОЗДАН и Обретёт СОДЕРЖАНИЕ ЗАМЫСЛА ГОСПОДИНА. Если Желающие Войти в Небесный Святой Город Йерушалаим не Научатся Понимать МУДРОСТЬ Учения о Благочестии и Следовать Ей (во время Жизни на земле) - Им не Даруют (по Доверию СВЫШЕ) ЖИЗНЬ СЧАСТЬЯ. И в Этом (-) Они будут Виноваты Сами и однажды Ответят за Игнорирование (-) СОДЕРЖАНИЯ Истин (ЗАКОНА) и (за Пренебрежение) (однажды Озвученного) ПРИЗЫВА (от) ГОСПОДИНА Срочно(!) Избавиться от Греха {от Приобретённого (через Воспитание) Сопротивления Против (Ознакомления, Познания и Исповедания) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии}, Чтобы Стать (после Решения СВЫШЕ Как Следствия) (и Быть) Приобщёнными к Исповеданию Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Святой ЖИЗНИ.

Смысл жи́зни, смысл бытия́ – философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности. Вопрос о смысле жизни может пониматься как субъективная оценка прожитой жизни и (как) соответствие достигнутых результатов (-) первоначальным намерениям, как понимание человеком содержания и направленности своей жизни, своего места в мире, как проблема воздействия человека на окружающую действительность и постановки человеком целей, выходящих за рамки его жизни. В этом случае подразумевается необходимость найти ответ на вопросы:

«В чём состоят жизненные ценности?»

«Что является целью жизни?» (либо наиболее общей целью жизни человека как такового)

«Зачем (для чего) жить?».

Вопрос о смысле жизни – традиционная проблема философии, теологии и художественной литературы, где он рассматривается преимущественно с точки зрения определения, в чём состоит наиболее достойный для человека смысл жизни.

Представления (Как Мнения, Суждения) о смысле жизни складываются в процессе деятельности людей и зависят от их социального положения, содержания решаемых проблем, образа жизни, миропонимания, конкретной исторической ситуации. В благоприятных условиях человек может видеть смысл своей жизни в достижении счастья и благополучия; во враждебной среде существования жизнь может утратить для него свою ценность и смысл.

Вопрос о смысле жизни люди задавали и задают до сих пор, выдвигая соперничающие между собой гипотезы, философские, теологические и религиозные объяснения. Полученные ответы на этот вопрос формировали науку. В данный момент наука в состоянии ответить с определённой долей вероятности на конкретные вопросы типа «Как именно …?», «При каких условиях …?», «Что будет, если …?». В то же время вопрос «В чём цель жизни (что является смыслом жизни)?» остаётся в рамках (изучения) философии и теологии. Биологические основы возникновения подобного вопроса исследуются в психологии. Отдельно можно заметить, что в рамках психологии вопрос «Какова цель жизни человека вообще?» может быть изучен (и изучается), так как психология оперирует понятиями «цель», «человек» и «жизнь».»}

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru