Полицейский из США, попросивший в России убежище, рассказал о побеге от ФБР

1588 5

Источник: https://ria.ru/ Ежегодно в США от рук полицейских погибают сотни человек, причем далеко не всегда это опасные преступники, убитые при задержании. Зачастую жертвами становятся психически нездоровые люди или шутники с игрушечным оружием. Часть задержанных умирает при загадочных обстоятельствах в изоляторах временного содержания. Полицейский Джон Марк Дуган попытался противостоять системе, а в итоге был вынужден покинуть страну и попросить политическое убежище в России. Историю своего бегства из США он рассказал агентству Sputnik. John Dougan Headshot Избиения и пытки Дуган родился в 1976 году в семье ветерана Вьетнамской войны и сам отслужил по контракту в морской пехоте. В 2002 году он устроился на работу в полицейское управление Палм-Бич во Флориде.За шесть лет работы офицер полиции столкнулся с многочисленными случаями нарушения закона. Большинство его коллег не церемонились с задержанными и часто избивали и пытали их, а затем выкладывали фото окровавленных людей в социальные сети. Возмущенный полицейский собрал доказательства преступлений и обратился...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Да разве такие ужасы могут происходить в самых демократических в мире соединённых штатах? Сразу либералы начнут завывать мол всё это выдумки и наветы на самую лучшую в мире полицию, да же несмотря а видео доказательства. Но правда этому всему есть объяснение, во всём этом виноват только один человек это великий и ужасный Путин и его хакеры!

    • 2032 1634

      Великий и ужасный конечно виноват! И виноват во всем! За это ему и уважуха. Меня вот тока умилило доказательство против гадкого шерифа. Он вон ведь Чо натворил! Ужин на двоих с горганзолой и пузырём шампуня, также два капучино и (почему-то) один кофе! И все это на 65 баксов! Скучно, девушки. Нормальная статья от подобных иллюстраций тока проигрывает. РИА.ру мальца подкачало.

    • 38846 34178

      “Ежегодно в США от рук полицейских погибают сотни человек, причем далеко не всегда это опасные преступники, убитые при задержании…” Коль повсеместно ПОКА царствует демократия, то, следовательно, можно сделать вывод, что и в наших полицейских околотках приблизительно погибает такое же количество людей…

  • 1998 922

    Бред. Наш полицай туда сбежит и тоже самое будет рассказывать. Этот чудак еще в нашем СИЗО не пропал ли “при загадочных обстоятельствах”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru