Урагану «Ирма» присвоили четвертую категорию мощности. Мощный ураган идет на Флориду.

2475 6

.png

Национальный центр предупреждения ураганов США сообщил, что урагану «Ирма» была присвоена четвертая категория мощности из пяти. Об этом пишет «Газета.ру».

Скорость ветра урагана достигает более 200 км/ч.

Губернатор американского штата Флорида Рик Скотт в связи с приближением урагана «Ирма» ввел режим чрезвычайной ситуации. Он также призвал жителей Флориды быть настороже и следить за прогнозами погоды.

%20%281%29.png

Прогноз на  11.09. 2017г.

Ранее стало известно, что число жертв урагана «Харви», обрушившегося на штат Техас, достигло 60 человек. По словам губернатора штата Грега Эбботта ущерб составил $150–180 млрд.

_79-lestermadeline_vir_2016242_lrg.jpg

2011.jpg

Ураган "Ирма" снимок  NASA

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14785 11483

    Что это? Гнев Божий или вселенская справедливость? Или сбываются пророческие предсказания, но это уже второй такой ураган, боюсь Америке приходит каюк. А может так и должно быть, сколько можно терпеть насилия над миром со стороны США!

    • 6758 3797

      Насилие есть везде. У детей в школе. В семье. У налоговиков по отношению к предпринимателю. У мясоеда к животному. Везде – насилие. Земля – дом родной для насилия. И Америка здесь ничем не выделяется среди прочих. Так что не злорадствуйте. Но и не жалейте. Именно эти настроения у Вас и провоцируют те, кто контролирует процесс.

  • 94 86

    Страдает всегда население! Америка с лицом убийцы и провокатора это не Америка сельских глубинок и фермерских хозяйств . С людьми там тоже не считаются , люди нужны для жертвоприношей и мяса! Жаль , что это мало кто видит! И , чем же заслужило простое население эти беды, или наше население то тонет от проливных дождей, то засухи! Это тоже гнев божий? jackomb , вы считаете это вселенская справедливость? Да и вообще , это очень странный гнев, какой то избирательный,под определенные события, а, может это искуственный гнев , только не Божий , а какой то изощренно сатанинский…. Насилие прививают и поощряют , особенно, в том обьеме в котором оно сейчас , и оно не является естественным ! Превратили многих в зверей и процесс продолжается,и это тоже искуственно! Геноцид продолжается и многие считают его естественным процессом……

  • 568 141

    Все, что происходит сейчас на Земле с погодой – это программное явление. Земля готовится к “рождению нового Мира”. Человеков на Земле сейчас уже не должно было быть. Но, тот кого вы называете Творцом разрешил отдать земному человечеству, живущим в последние времена информацию об истинных целях их рождения. И выполнить задачу – собрать 10000 разумных человеков, которые смогут доказать право на продолжение жизни своей и своих потомков. И некая общность человеков с 2000 года пытается собрать этих 10000!!! Но пока собрано не достаточное количество. Но и этого количества оказалось достаточно, чтобы остановить сворачивание этого Мира и приостановить катаклизмы в определенных районах Земли. Там где разумность определенной плотности, там пока и спокойно!

    • 6758 3797

      Точно 10000? Не 12000? А если соберут 10000, а тут ещё пару человек достойных прибегут, их возьмут с собой в “Новый Мир”? Откуда у Вас эта перловка в голове?!!
      А куда девать незрелые души, где им учиться? Кто их будет учить, если там (в новом месте), не окажется рядом примера достойного поведения и мировоззрения?

      • 568 141

        С ярлыками попрошу поосторожней, не надо ими разбрасываться. Настанет время, когда будет стыдно за сказанное и содеянное.
        А теперь отвечаю. 10000 – это тот необходимый минимум коллективного разума на который может откликнуться Программа Земли и приостановить катаклизмы. 10000 разумных сигналов – это тот минимум при котором все то, что раннее было недоступно и непонятно всему человечеству станет как само собою разумеющееся.10000 – это та цифра, которая даже в библии записана. Вы же верите библии? Но для того чтобы “разговаривать” с Землей – Азбуку Земли надо выучить!!!
        http://era.at.ua/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru