http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/screenshot_5.png?itok=BzEBNgUO Скоро в календаре не останется нечёрных рабочих дней недели, которыми журналисты называют дни обрушения курса рубля. У нас уже были “чёрный вторник” в 1994 г., “чёрный понедельник” в 1998 г., “чёрная пятница” в 2008 г., снова “чёрный вторник” в 2014 г… Хорошо, что биржа не работает по воскресеньям и субботам — хоть в выходные граждане могут спать спокойно, не беспокоясь о сохранности своих рублёвых сбережений и доходов на следующее утро. В чём причина этих валютных катастроф, и можно ли их избежать? В далёком 1992 году автору этих строк пришлось организовывать в нашей стране валютный рынок. Рубль тогда называли деревянным, в том смысле что официальный курс ничего не значил ни для населения, ни для получивших свободу внешнеэкономической деятельности предприятий. Он отличался от чёрного рынка в десятки раз, в стране не было валютных резервов, внешний долг казался совершенно неподъёмным. В общем, не сравнить с нынешней ситуацией гигантских валютных резервов, устойчивого положительного сальдо...
Читать далее 3853 слова 95%.
Все мы это видим, все мы это переносим тяготы и лишения на своей шкуре продолжаем голосовать за ЕДРосов которые ни когда не допустят подъем России. Как можно назначать на ключевые должности в правительстве и ЦБ людей которые даже курятником ни когда не руководили. По всему видно что нынешнее поколение Россиян обречено на бедность, а пенсионеры на уничтожение, при этой спекулятивно-воровской власти. Сами заслуживаем своим голосованием. Хоть бы о детях своих подумали. Пока, пока судя по голосованию, население думает о детях чиновников и олигархов.