Почти даром: места, где можно купить дом за 1 евро

2438 2

Звучит удивительно, но есть такие места в Европе (и не только), где можно приобрести недвижимость почти за копейки. Иногда власти тех или иных городов пытаются повысить благосостояние своих поселений любыми способами. Один из самых простых и в то же время необычных — это продажа недвижимости за символическую цену. Но при покупке вы должны согласиться на условия, которые предлагают продавцы. Раппоттенштейн (Австрия) В 2009 году власти австрийской деревни Раппоттенштейн, расположенной вблизи чешской границы, предприняли необычный шаг для увеличения численности населения: всем желающим предоставлялась возможность за 1 евро приобрести земельный участок размером 800 или 900 кв. м. Однако действовали следующие условия: получившие землю семейные пары или одиночки должны были завести хотя бы одного ребенка в течение ближайших десяти лет, а в течение трех лет возвести на участке дом. Если же эти условия будут нарушены, новоявленные землевладельцы должны заплатить штраф в размере 12 тысяч евро. Шан-дю-Буль (Франция) Во французском городке Шан-дю-Буль в департаменте Кальвадос предлагали...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

  • 18504 14334

    1 гектар на ДВ любому желающему.Без дорог,без инфраструктуры-школ,больниц,магазинов…Ну…если никого не интересует,то внукам не оставим(они же будут такие же тупые,как мы),а “реализуем территорию совместно с китайцами”.Прагматичный подход.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru