По чьему заказу писали российскую историю в XVII веке?

2147 4

Впервые названы имена «архитекторов» отечественной истории

«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым». Эта цитата приобрела всеобщую известность в XX веке и принадлежит английскому писателю и публицисту Д. Оруэллу. Долго проработав в колониальной Британской Индии, он, вероятно, осознал, кем и для чего на самом деле создаются исторические концепции.

С аналогичным пониманием столкнулся и доктор исторических наук Александр Пыжиков. Изучая памятники русской исторической литературы XVI и XVII веков он наталкивается на факты, явно свидетельствующие о грязном вмешательстве в дела нашего отечества извне. Анализ информации недвусмысленно даёт понять, кто стоял за историческими «архитекторами» эпохи правления Романовых, а значит и «дирижировал» политикой этой династии.

=================================================================================

Рекомендуем:

Грани русского раскола. Тайная роль старообрядчества от 17 века до 17 года, Пыжиков А.В.

=================================================================================

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    По тв в дискуссиях с украинцами выступил Пыжиков Александр, так его украинцы чуть не съели

  • 4607 3465

    Посмотрел в энциклопедии “Синопсис Киевский”. Ведущий опровергает версию первичности Малой Руси (Кивской Руси). Но там есть ссылка на Великую Русь и есть предположение, что Великая Русь (Великорусь) является прародиной для Малой Руси. И там же: “Европейская карта России (Дюваль, 1677). Первая карта, на которой кроме уже привычных обозначений для России: Московия и Белая Русь, стоит синоним «Великая Русь»”. Название “великороссы” запретили в 1923 г. и после чего русскими сначала назывались только они.

  • 4073 3789

    Надо искать кому выгодно, а было выгодно и надо колонизаторам и рабовладельцам, а это Англия и Ватикан.
    Россию всеми силами пытаются и пытались не допустить в большой мир.
    И частично в результате фальсификации истории это им удалось, но не только ещё и науки при Романовых в семнадцатом веке принадлежащей европейским ученым.
    Не все из них были патриоты России.

  • 4607 3465

    «Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым». Мне кажется правильно будет так: «Тот, кто управляет настоящим, управляет будущим. Тот, кто управляет прошлым, управляет настоящим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru