ГРАНИ БОГА – ЛЮБОВЬ к Природе Есть ЛЮБОВЬ и к Духу !
ЛЮБОВЬ к Природе Есть ЛЮБОВЬ и к Духу !
Нет ничего, в Чём бы ГОСПОДЬ ни Был !
Давайте Постигать не медля Эту Божию Науку,
Воспламеним в Себе ЛЮБВИ Природы Пыл !
Здесь Тайна Кроется в Единстве Сил Природы
С Тобою, Человек, с Твоим Духовным “ Я “,
С Твоей Материей, а также с Той Свободой,
Которой Наградил ГОСПОДЬ Природу и Тебя !
Начни ЛЮБИТЬ Себя, Людей и Всё Живое,
Благодари за Все Дары Божественную МАТЬ !
И Каждый Миг Живи Всегда в Настрое
С Природой, Думая – Что Ей Ты Можешь Дать !
В Ответ Природа Милостью Одарит,
И Будет Ваш Союз Божественно Сиять !
И Всех ГОСПОДЬ в Эдемский Сад Направит,
Сказав : “ Вы Заслужили Божью Благодать !!! “
Послушать и посмотрерь можно Здесь :
Комментарий редакции
Редактировать
1. Любовь к Природе является важной составной частью духовной жизни человека.
2. Природа и Духовное Я человека тесно взаимосвязаны; понимание этой связи помогает постигать Божью Науку.
3. Человек должен стремиться развивать в себе любовь к природе, людям и всему живому.
4. Благодарность Божественной Матери является ключом к полноценному взаимодействию с природой.
5. Природа отвечает на нашу любовь и заботу, создавая гармоничный союз с человеком, который ведет к божественной благодати.
Вывод:
Статья утверждает, что истинная любовь к природе и забота о ней являются неотъемлемой частью духовного роста человека. Установление гармонии между человеком и природой позволит достичь божественного состояния, наполняя жизнь смыслом и радостью.
Вывод редакции:
Тезисы автора в значительной степени соответствуют положению дел в области экологии и духовности. Существующие исследования подтверждают важность гармоничного сосуществования человека с природой для достижения счастья и внутреннего спокойствия. Статья может быть воспринята как призыв к экологической ответственности и духовному саморазвитию, что является актуальной темой в современном обществе.