Выгодная аренда квартир, как снять квартиру

883 0

Если вы – приезжий и вам нужно срочно найти жилье в подходящем районе столицы и по разумной цене, то доска бесплатных объявлений в Москве – http://www.dorus.ru/ поможет вам решить этот вопрос быстро и безопасно. Также этот сайт будет весьма актуальным для тех, кто желает сдать свою жилплощадь в аренду. Здесь представлены сотни самых разных предложений по сдаче и аренде квартир, что позволяет выбирать для себя максимально выгодное предложение.

Как выгодно сдать квартиру в аренду?

Если вы являетесь счастливым обладателем «лишних» квадратных метров в столице, то у вас есть все возможности, чтобы получать стабильный пассивный доход, сдав их в аренду. Сдача квартир http://www.dorus.ru/realestate/apartments-rent/ – это простой и доступный, но очень выгодный бизнес, позволяющий значительно увеличить ваше финансовое положение. Важно знать некоторые нюансы, чтобы ваша квартира совсем скоро нашла квартиросъемщика:

  • правильно оценить свое жилье. Для этой цели важно обратиться к профессионалам, которые назовут реальную цену, за которую возможно сдать в аренду ваше жилье. Как правило, желая сдать в аренду квартиру, мы ориентируемся на то, за сколько аналогичную квартиру сдают ваши друзья, соседи, родственники и т. д. Реально же дело обстоит таким образом, что все квартиры совершенно разные и оценить грамотно именно вашу сможет грамотный специалист, который знает в этом толк. Чрезмерно завышенная стоимость арендной платы может лишить вас возможности найти арендатора, а значит, дохода;
  • ремонт в квартире. Если вы хотите сдавать жилье за достойную плату, которую в большинстве своем платят крупные бизнесмены или иностранцы, приезжающие в нашу страну, то должны знать, что большинство из них выбирают квартиры: со свежим ремонтом, современным дизайном, в отделке светлой тональности, обязательным многоуровневым освещением. А также с балконом, встроенной техникой (работающей), современным санузлом – джакузи, душ-кабина с различными новшествами, а не просто пластиковой шторкой, мебелью высокого качества и современного дизайна и т. д.;
  • ремонт в подъезде. Если вы действительно хотите сдать дорого квартиру, то стоит обратить внимание на то, как отделан ваш подъезд, в котором расположена квартира. Если там все отлично, значит, это еще один плюс в вашу пользу. Если же ваша элитная квартира находится в подъезде с загаженным лифтом, с сыплющейся штукатуркой и нецензурными выражениями на стенах, а дверь в подъезд без кодового замка, то вам сложно будет найти арендаторов;
  • наличие системы охранной сигнализации, интернета и спутникового или кабельного телевидения;
  • наличие вблизи дома парковки или парковочного места;
  • инфраструктура района, где расположено жилье для сдачи.

При оценке жилплощади учитываются все эти факторы, поэтому в поисках выгодного арендатора постарайтесь сделать все, что от вас зависит для увеличения его стоимости – ремонт, мебель и т. д.

Как выгодно и безопасно снять жилье?

Для того чтобы не просто выгодно, а и безопасно снять жилье, важно обязательно заключить договор аренды с владельцем. Наиболее просто это сделать через агентство недвижимости, которое имеет огромную базу клиентов и проверяет каждого из них на соответствие заявленных характеристик действительности, право собственности на квартиру и т. д. Если вы не хотите обращаться в риэлтерскую компанию, то вам придется изрядно потрудиться, чтобы подобрать самый выгодный вариант.

Доска бесплатных объявлений в Москве позволит вам найти максимально выгодное предложение. Во время заключения договора аренды обязательно все внимательно прочитайте и только после этого подписывайте. Убедитесь в том, что все приборы и бытовая техника, находящиеся в квартире работают. Потому как если вы не проверите, а потом они окажутся неработающими, то вам придется доказывать владельцу жилья, что это не вы их сломали. Сразу же оговаривайте размер арендной платы и время оплаты коммунальных услуг. Если вы хотите сделать в квартире ремонт, то сразу же оговорите это с владельцем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru