Русские «тропические войска» отступают из Гоа и Таиланда

2238 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    У нас вообще в стране куда ни плюнь- дауншифтеры. ..не только на пляжах Азии и Европы. ..в думе и правительстве, чиновники ..а сколько ещё живут на то, что сдают свои квартиры и коттеджи годами, а потом получают большие пенсии или инвалидности,..ни дня ни работая. ..уйма…такое трудно было себе представить в советском союзе. ..и это не правда, что в 70-е начали ездить в Индию, тогда в соц страны трудно было попасть…и правильно…ни Пушкин,ни Толстой не ездили отдыхать в Европу и Азию…отдыхали у себя в деревне..потому что нам нечего делать в той цивилизации, которая нас 1000 лет уничтожала…..а в 90-е как с цепи сорвались. …путешествия, скупка квартир. особняков, дворцов..на какие шиши. ..на трудовые не купишь…а что построили на Родине, кроме собственных квартир, часто нескольких, и коттеджей , тоже не в одном экземпляре, ,.чтоб сдать можно было…в таком обществе говорить о патриотизме и справедливости стыдно..
    Можно каждое воскресение ходить бессмертными полками, показывать западу, что все наши деды и прадеды благодаря ему полегли в той войне… только от этого ничего не изменится…западу, как и нашим олигархам, плевать на нас…

    • 6758 3797

      Пушкин и Толстой, может, и не ездили. А вот Горький на Капри жил и писал, если помните. Был там ооочень богатым дауншифтером.

  • 1308 645

    Еще один фактор роста социальной напряженности.

  • 854 362

    В главных россиянских городах полно своих внутренних дауншифтеров это бомжи , тоже дауншифтеры только арктические морозоустойчивые , особый понимаеш ли подвид!

  • 13175 12173

    Вообще-то “дауншифтеры”-это люди,никакой пользы обществу не приносящие,живущие в свое удовольствие,только ради себя,любимых.Теперь в России кризис,-сложнее стало.Сейчас их меньше.Есть один знакомый,из этих.Как-то поговорили по-душам,философия жизни такая: Пусть работают другие,только не я,я буду греться на солнышке,жрать,пить и жить в свое удовольствие.На мой вопрос: А как же семья,дети,построить дом,вырастить дерево,ответил: Это для дураков,я поумнее буду.
    Вот такая философия.

    • 6758 3797

      А какую пользу обществу приносит кредитный менеджер банка? А секретарша, наводящая макияж и перекладывающая бумажки? а налоговые инспектора и бухгалтеры? в обществе полно ненужных профессий, которые существуют только потому, что придуманы безумные законы и правила.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru