Украина разработала хитрый план возвращения Крыма

2083 7

1

 
Украинцы не только разработали план возвращения Крыма под свою юрисдицию, но и назвали точные сроки, когда это произойдет. Киеву не удалось вернуть Крым ни блокадами, ни угрозами, и тогда возник хитрейший план…
 
Оптимальный план по возвращению Крыма должен обязательно сработать, считают в Киеве. Напомним, сам по себе крымский вопрос возник в 1954 году, когда указом президиума Верховного Совета СССР полуостров был передан в подчинение Украинской ССР. 
 
Глава СССР Никита Хрущев в свое время обещал советским людям, что через 20 лет они будут жить при коммунизме. Отличный план: заявление яркое, проверить его в ближайшей перспективе нельзя, поэтому верится в него легко, сообщает портал rusnewstoday24.ru.
 
Такого же плана придерживаются и в Киеве. В украинских СМИ уже появилось заявление, что через 30 лет Крым гарантированно вернется Украине! Современные украинские политики таких обещаний и планов не боятся: спросить точно будет не с кого…
 

 

http://argumenti.ru/politics/2017/06/537670?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 371 243

    Почему все говорят и пишут что Хрущёв через 20 лет обещал Коммунизм?Ведь речь шла о материально-технической базе.Можно сказать,что к80г. она была создана.А дальше её можно
    пять тысячь лет модернизировать,перестраивать.

    • 4999 3911

      Никакой базы коммунизма не было и близко, жили очень скромно и до формулы “от каждого по способности – каждому по потребности” было очень далеко. Хрущ был самодур, захотел – Крым переложил из одного кармана в другой, захотел – коммунизм пообещал… Я бы ему колхоз не доверил, он бы сразу начал обобществлять домашних кур или придумал какую-нибудь другую глупость под видом строительства коммунизма.

      • 371 243

        Была база или не была-это можно спорить сколько угодно.Я хотел сказать,что он не обещал Коммунизма .

      • 70 8

        А я при”Никитке”до скончания века(своего)жил бы…
        Застал я,пацаном,те времена…,вместо коммуналки-”хрущевка”,но отдельная,в школе “первоклашкам”молоко(именно молоко в бутылочках по о.25+булочка свеженькая пахучая…),в продмагах чего только…,коммунальные что-то 0.5%от з.п.,телевизор помню Темп-3 был…,Гагарин в космос когда полетел…Живи и радуйся…Вот “друзей”меньше бы кормили и вооружали интернационалисты и в магазинах так бы все и было…

    • 405 375

      Цитата 1960 года: “Партия тожественно заявляет, нынешнее поколение будут жить при коммунизме”

  • 9926 3644

    Дался им этот Крым – все, поезд ушел, потеряли навсегда!!! Занялись бы лучше своей экономикой!!!

    • 462 -232

      Посмотреть бы на тебя, если бы у тебя “отжали” хотя бы часть квартиры. Просто так. Да и на остальных. А то пи..ть не мешки ворочать.К тому, что “захотел – Крым переложил из одного кармана в другой”. Мост то сколько бы строили в то время? Да и все остальное обеспечение? Думать надо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru