АЗБУКА ТЕХНОЛОГИЙ «СВЕТЛ». Беседа 3

1044 0

Что лучше знать о Технологиях «СветЛ»

перед тем как…

Беседа 3

 

1

Еще в 1971 год Ричард Никсон подписал Национальный закон о раке. Национальный институт злокачественных образований (NCI) потратил за это время на исследования и лечение 90 млрд. долларов. Воз, как говорится, и ныне там… Потому что другой ВОЗ – Всемирная организация здравоохранения - неутешительно прогнозирует: за 20 лет показатели смертности и заболеваемости от рака увеличатся в 2 раза, а летальность с 6 млн. до 12 млн.

При чем тут Технологии «Светл» - вполне резонный вопрос у прочитавших предыдущую беседу. Ведь не лечат! Не лечат, но… К «но» мы еще вернемся. Пока же отметим, что, к сожалению, еще хватает желающих удовлетворять личные амбиции за поминальной трапезой по ушедшим людям, использовавшим «СветЛы». Поэтому приходится обсуждать эту тему отдельно. Ответ на вопрос о связи Технологий и онкологии – в понимании механизмов заболевания, разгадать которые безуспешно пытается традиционная медицина. Если, как мы договорились, «пройтись по вершкам», то причину появления в организме подобной патологии А.М.Хатыбов («Рак как форма существования клетки») видит в потере связи клетки с Мозгом. Что это такое и почему происходит?

2

Ведя обычную жизнь, мы, конечно, не замечаем и не знаем о тех усилиях, которые прикладывает Мозг каждую минуту для этого. А он трудится, что называется «не покладая рук», увы отсутствующих, «выбраковывая» и «снимая с довольствия» клетки с измененными параметрами или клетки, которые необходимо менять в «плановом порядке». Существует определенный «коридор возможностей» с точки зрения их количества (в трудах А.М.Хатыбова используется цифра 50 000), в рамках которого обычной жизни человека ничего не угрожает. А вот выход за эти пределы, который мы зачастую провоцируем сами (например, увлекаясь загарами то состояния «обгоревшей уголешки»), или нам «помогает» окружающая нас среда (загрязнения, продукты с ГМО, радиация и пр.), чреват серьезными опасностями. «Лишние» клетки Мозг, конечно, поставит «в очередь», но следующий коридор «выбраковки» на эту величину уменьшится. И если Мозгу «помочь» новыми порциями клеток, требующих уничтожения, то в очередь встать уже больше никто и не сможет. И вот тут-то и начинаются процессы, в результате которых обычные клетки теряют связь с Мозгом и превращаются в раковые. Желающим детально понять «физику процесса» можно порекомендовать еще и интересную публикацию Ф.Д. Шкруднева:https://shkrudnev.com/index.php/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata-chast-3-fizika-realij/glava-15-za-predelami-

3

ponimaniya. Есть вариант и прослушать обсуждение этой публикации на еженедельном круглом столе https://www.youtube.com/watch?v=zbFDFe6SWB0 (и даже принять участие в аналогичных обсуждениях: соратники могут сделать это в группе в скайпе, остальные – на каналеYoutube в прямом эфире или прослушивать в записи - https://vk.com/topic-140334789_35281488 ).

Вот именно в решении этих задач и помогают Мозгу Технологии «СветЛ» (наиболее эффективен в этом плане «Комплекс «СветЛ»). Ведь организм человека имеет противораковую защиту, успешно действующую в 83 % случаев. И главная заслуга в этом – Мозга, которому надо лишь вовремя помочь. Никаких других способов воздействия, тем более внешнего, на больную клетку нет: для современной медицины она слишком похожа на здоровую (ну как, например, она может сегодня увидеть смену спирали вращения ДНК с правой на левую). Не найдены пока и надежные морфологические признаки, позволяющие выявить мутирующую клетку. Отсюда – методы «ковровых бомбардировок», применяемые современной медициной, основанные на единственно признаке: больная клетка отличается от здоровой повышенной скоростью деления. Тип «боеприпаса» индивидуального значения для медиков не имеет, они прекрасно понимают, что ничего не понимают, как и больной. Все отличие в том, что последний живет подаренной надеждой, «движущая сила» первых – за рамками бесед. Стоит заметить, что с таким же успехом для нее (надежды) медики могли было бы рекомендовать, например, чеснок, только вот стоило бы это точно значительно дешевле.

А теперь вернемся к нашему «но». Прежде всего, для того, чтобы еще раз подчеркнуть: сами по себе Технологии онкологию ПОКА не лечат, даже Комплекс «СветЛ». Они оздоравливают организм, что применительно к этой болезни означает способность не допустить появление подобных клеток и возможность помочь организму в уничтожении образовавшихся. Много это или мало. Если профилактика (использование Комплекса) или лечение начаты вовремя, то Технологии «СветЛ» способствуют тому, чтобы скорость разрушения клеток не превысила скорость их восстановления. А если… Увы, возможно и такое. Давайте не будем лукавить. Тогда больной человек проживет дольше в окружении своей семьи, а не прикованный к больничной койке и уйдет спокойно без обычных для этого диагноза мучительных болей. Есть для этого в приборах «СветЛ» специальная функция «анестезия».

4

И последнее. Технологии, положенные в основу приборов «СветЛ», уже сегодня могут многое. К сожалению, знания об этом, имеющие даже документальное подтверждение, редко доходят до массовой аудитории. Одно из редких исключений – случай с излечением Isabelle Prichard -http://svetl.forumgrad.com/t1844-topic . Посмотрите этот фильм и на эту счастливую девушку сегодня (https://www.facebook.com/isabelle.prichard.1). И это – не единичный случай. Для любителей статистики: примерно 65 % больных, которым оказывалась помощь с использованием «Комплекса «СветЛ» в ручном режиме, выздоровели. Много это или мало – судить вам, только имейте ввиду, что это, как правило, больные, которые успели убедиться в безполезности традиционного лечения как говорится «со всеми вытекающими» для их здоровья и тяжести заболевания. Да, пока подобные случаи в силу субъективных причин не носят и не могут носить массовый характер. Скорее это – поиск пути, чтобы все пользователи Технологий «СветЛ» получили свой шанс на выздоровление и от этой болезни. И именно шанс, а не гарантию, потому многое здесь, как и в случае других заболеваний, зависит от самого человека.

 

А.Никонович

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru